Гость
Статьи
Ужасно боюсь перемен

Ужасно боюсь перемен

Всем привет. Уже как пол года хочу поменять свою работу (работаю там почти 2 года). Причина: нет возможности дальнейшего развития и внутренний хаос в фирме. Вот нашла что-то новое для себя, предлагают немного лучшие условия работы. Но я очень переживаю, вдруг не вникну, не понравится и так далее.
С другой стороны думаю, мне же только 23, нужно пробовать себя и набираться опыта. Но страх сильный :)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пока не попробуете-не узнаете

Афродита
#2

Надо рисковать в жизни

#3

Была недавно в похожей ситуации. Поменяла сферу деятельности и довольна. Но была готова к тому, что придется пробовать снова и снова. Ужасно когда учишься 6 лет, потом работаешь ещё 4 года по специальности, и понимаешь что это все не твоё. Параллельно пробовала себя в других направлениях, но тоже не устраивало. Думаю, главное что-то делать, пробовать.

Гость
#4

У меня также..найду хорошую работу, всё устраивает, но я ни бумбум в экселе и показахски не говорю, сразу сливаюсь. Стыдно в этом признаться, но вот так. Работать всю жизнь по промоакциям и на ногах весь день) ненавижу эксель. В ворде я сделаю таблицу, ну и всё.

Автор
#5
Гость

У меня также..найду хорошую работу, всё устраивает, но я ни бумбум в экселе и показахски не говорю, сразу сливаюсь. Стыдно в этом признаться, но вот так. Работать всю жизнь по промоакциям и на ногах весь день) ненавижу эксель. В ворде я сделаю таблицу, ну и всё.

Мне не стыдно признаться, что я чего-то не знаю. Ведь всегда можно научиться :)
Но очень боюсь нелюбимую но стабильность на что-то неизведанное

Форум: Развлечения
Всего: 41 604 темы
Новые темы за все время: 32 553 темы
Популярные темы за все время: 15 414 тем