Гость
Статьи
Не хочу грустный др

Не хочу грустный др

Здравствуйте, на днях день рождение (18 лет ) и у меня 2 подруги , мы решили снимать квартиру , теперь вопрос , как сделать день рождение более веселым ? Просто одно дело когда компания большая , можно устроить конкурсы итд , а что делать втроем ? Что можно предпринять ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройте лесбийскую оргию

Гость
#2

Снимать квартиру для двух подруг ?🤔
Вам 18 уже, можно и в подъезде набухаться.

Гость
#3
Гость

Устройте лесбийскую оргию

😂интересное предложение, жаль мы натуралки все

#4

Втроём можно в ресторашку сходить, спокойно посидеть.

Гость
#5
Гость

Снимать квартиру для двух подруг ?🤔
Вам 18 уже, можно и в подъезде набухаться.

Вы что )все цивильно

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Втроём можно в ресторашку сходить, спокойно посидеть.

У нас закрыты заведения вот именно ,ковид все дела

Гость
#7
Гость

Вы что )все цивильно

Цивильно. Газетка на ступеньках, шампанское и сырок Янтарь. А если серьезно, если подруги стоящие, то вам в любом месте при любом раскладе должно быть весело и без спиртного. Если для др нужно устраивать конкурсы и не о чем поговорить, то нафига нужны такие подруги?

#8
Гость

У нас закрыты заведения вот именно ,ковид все дела

Значит снять где-нибудь тихую дачу с домиком, вино, шашлык, музычка, и договориться с такси, чтобы Вас увезли вечером по домам, ну или утром следующего дня. Только тихо праздновать, не буянить, шобы завистливые соседи не стуканули куда не надо.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Значит снять где-нибудь тихую дачу с домиком, вино, шашлык, музычка, и договориться с такси, чтобы Вас увезли вечером по домам, ну или утром следующего дня. Только тихо праздновать, не буянить, шобы завистливые соседи не стуканули куда не надо.

Ой слуш, Валера. Я лет с 14 бухал с друзьями на даче, не буянили, но песни пели, бывало. Со всеми соседями были в нормальных отношениях. Правда к соседям не лазили и всегда со всеми здоровались и про житье бытье разговаривали. Мы 4-5 пацанов, а какой от 3 девчонок шум может быть?

#10
Гость

Ой слуш, Валера. Я лет с 14 бухал с друзьями на даче, не буянили, но песни пели, бывало. Со всеми соседями были в нормальных отношениях. Правда к соседям не лазили и всегда со всеми здоровались и про житье бытье разговаривали. Мы 4-5 пацанов, а какой от 3 девчонок шум может быть?

Та Пых его знает, в каждой избушке свои погремушки. МожЭт они от тоски (или от радости) так выть будут, что атмосфера содрогнётся и озониевый слой прохудится. Тем более вечеринка не в РФ намечается я так понял.

Гость
#11
Гость

😂интересное предложение, жаль мы натуралки все

Вызовите мужика на дом 15000 за ночь где-то с норм прибором.

Форум: Развлечения
Всего: 41 469 тем
Новые темы за все время: 32 449 тем
Популярные темы за все время: 15 375 тем