Гость
Статьи
Жалко моего парня!

Жалко моего парня!

Ребята, нужен совет! Встречаюсь с парнем уже 4 года, два из них так называемый "гражданский" брак. Крутимся сами как можем, отдельно от родителей, обоим нам по 26.
Ситуация следующая: полгода назад съехали в двухкомнатую квартиру съемную, с нами еще пара пожилая снимает. Цена, естественно, и расположение - всё ок. Кроме одного.
Этажом ниже живет неадекватный мужик, лет 35-38, не старый еще. И он докапывается (хочу написать другое слово, но цензура не позволит) до моего парня. То мы топаем, то хлопаем, то музыку включаем типа, то гостей водим. Хотя НИЧЕГО такого нет, работаем оба, домой только спать. Жалуется на нас нашей хозяйке, соседям по квартире, выпросил у них номер моего мч, взял привычку звонить нам и долбить в дверь в 1-3 часа ночи чтобы мы не шумели, типо у него ребенок из-за нас не спит, но мы то сами все спим!! Соседи другие сначала заступались, потом плюнули. Он постоянно к нам приходит, звонит по 7-8 раз, еще ростом два метра и вширь столько же.. Сегодня ему снова мерещиться что у нас шумно, я одна дома, боюсь. Угрожает моему мч.
Он ответить ему не может, не может заткнуть.. Очень боюсь что они подерутся, тот сосед физически сильнее мне кажется.
Он у себя не съемщик, хозяин. Что он к нам пристал не знаю.. Что делать?? #нуженсовет #соседи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

В 26 лет-то снимать комнатенку в коммуналке - это, че, нормально, что ли?
Комнатенка съемная, в любую минуту можете переехать.

Гость
#2

Зафиксировать момент когда он к вам будет докапываться, та же долбешка в дверь, например снять на видео, что у вас тихо, а он в дверь стучит. И вызывать ментов. Соседи подтвердят, что у вас тишь да гладь и может что то предпримет против него.
С кулаками лезть не стоит, так как накатает заяву.

Гость
#4

Съехать наверно легче, ну, либо подружиться, бухните как-то вечерком, познакомьтесь, чаю пригласите попить, ну ведь со-всеми возможно подружиться, все мы люди

Гость
#5

В таком ключе и объеме, как нам рассказали, расскажите участковому.

Гость
#6

Неадекватный ваш сосед. Психическое здоровье дороже денег. Ищите другую квартиру и будьте благодарны судьбе, что эта квартира у вас не в собственности, это бы ничего не изменило.

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем