Гость
Статьи
Тепла не будет

Тепла не будет

Посмотрела прогноз на месяц мск, тепла не будет до начала июня, а там неизвестно. Встретим июнь +17. И дожди, много дождей. Я так чувствую лето будет холодное вообще. Вот такие дела #лето

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже на месяц целый дожди и +18 в лучшем случае обещают , а 3 дня назад валил снег и днем было +1 тьфу на эту погоду(

Лиза
#2

Да и нас.рать,что ж теперь. Пора уже привыкнуть.

#3

А так, хочет солнышка с его медовыми лучами,
Тепла, которое окутает с головы до ног
Но ходим в куртках, ходим, замерзаем...
И каждый, хоть чуть-чуть, увы, продрог.

Гость
#4

В связи с глобальным потеплением. На полюсах теплый воздух вытесняет холодный. В связи с этим холодные воздушные массы формируют вот такую погоду.
Я в Киеве тоже замерзла. Толком еще листьев нет на деревьях, амна носу май.

Неудачница
#5

Пёрни и будет тебе тепло

#6
Неудачница

Пёрни и будет тебе тепло

Я так под одеялом греюсь в Хренодаре, когда в середине апреля отопление выключают. Набздишь под него и с головой туда Нырь! И лежишь, прёсся, сразу теплее делается...

Гость
#7

Это Москва. Пора привыкнуть. Да и прогноз часто бздит

#8

По мне так уж лучше пусть будет прохладно, можно отжаться, пробежаться, одеться, 100 грамм накатить, обняться с женщиной, туда-сюда...
Летом в жару в Хренодаре +70-75° на улице на плитке как раз на уровне тела человека. Никуда не денешься, только под кондеем сидеть.

Гость
#9

Погоду максимум можно предсказать на неделю, а в идеале 3 дня. Так что не стоит даже голову забивать.

Гость
#10

Приезжайте к нам в Сочи))))))))))))

Гость
#11
Тиратрон Холодный

По мне так уж лучше пусть будет прохладно, можно отжаться, пробежаться, одеться, 100 грамм накатить, обняться с женщиной, туда-сюда...
Летом в жару в Хренодаре +70-75° на улице на плитке как раз на уровне тела человека. Никуда не денешься, только под кондеем сидеть.

Что за хренодар? Вы можете нормально писать?

#12
Гость

Что за хренодар? Вы можете нормально писать?

Ну да. Краснодар. Он же Туподар. Местные его так "Ласкают".

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Ну да. Краснодар. Он же Туподар. Местные его так "Ласкают".

Мдээ, как можно так свой город, в котором живешь обзывать? Если он реально хреновый, то перерезжайте...
Что там такого, что придумали это название?

#14
Гость

Мдээ, как можно так свой город, в котором живешь обзывать? Если он реально хреновый, то перерезжайте...
Что там такого, что придумали это название?

Его местные так называют. Проблем масса, решать не хотят, терпят, лыбятся, обзывают и пруцца от мазохистского удовольствия.
В 2000-м, когда я туда переехал на ПМЖ, гораздо лучше было, свободнее, зеленее, проще. Просра... Прокакали город напрочь.

#15
Гость

Приезжайте к нам в Сочи))))))))))))

В конце Мая Бздыхи потянутся моч0й воду морскую разбавлять...

Гость
#16
Тиратрон Холодный

В конце Мая Бздыхи потянутся моч0й воду морскую разбавлять...

Они уже здесь. Пробки дикие. ((( Валят толпами.......

Гость
#17
Тиратрон Холодный

Его местные так называют. Проблем масса, решать не хотят, терпят, лыбятся, обзывают и пруцца от мазохистского удовольствия.
В 2000-м, когда я туда переехал на ПМЖ, гораздо лучше было, свободнее, зеленее, проще. Просра... Прокакали город напрочь.

Понятно, спасибо за ответ. Вот думала туда переехать, климат слишком влажный у нас.......

Гость
#18

ну, как говорится: БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ, ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ...))

#19
Гость

Понятно, спасибо за ответ. Вот думала туда переехать, климат слишком влажный у нас.......

Там тоже не Айс. Летом жара несносная, в городе пробки хуже Московских, работы с достойной зряплатой нет, новостройки-человейники -- откровенная дрянь.
Есть Телеграмм-Канал "Туподар", почитайте. Ещё в Яндекс Дзене и в Интернете масса отзывов о городе, как положительных, так и отрицательных.
Я там просто привык за 20 лет житья, более-менее пообтёрся.
Горожане пытаются уехать в пригородные станицы, купить домик с земелькой, чтобы не париться в пробках в душном городе.

#20
Гость

Они уже здесь. Пробки дикие. ((( Валят толпами.......

Туреччину закрыли. Года два или три назад, когда из-за политики чего-то там... Нельзя было попасть в Ебипет и Турцию, в сети были фото, где на пляжах Анапы, Геленджика, Джубги и других местечек люди стояли как в транспорте в час-пук, ждали очереди, чтобы в воду зайти и потому что лечь места не было.
Аллес-Мандалес...

Форум: Развлечения
Всего: 42 115 тем
Новые темы за все время: 32 977 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем