Гость
Статьи
Не выходите ко мне в …

Не выходите ко мне в лифт

Сегодня в 15:00.
Спускаюсь с ребёнком в лифте с 23 этажа на прогулку.
Я, как всегда, в маске, с антисептиком. Дочь - без. Маленькая ещё очень для маски 8 месяцев, не надену.

Останавливается лифт на 3 этаже и в него пытается войти красивая молодая девушка в total black наряде.
На мою просьбу не входить и подождать следующий лифт - продолжает идти ко мне на встречу.

Я:
- подождите, пожалуйста, следующий лифт. Ребёнок без маски. Боюсь, что заболеет.
Она:
- ну и что? Я спешу.

Я сделала шаг навстречу и нажала на кнопку лифта и мы уехали.

Мы вышли из подъезда и пока я обработала антисептиком руки вышла уже и девушка. То есть подождать ей пришлось 1-2 минуты.

Надоели эти спешащие и вечно опаздывающие люди.
С 3 этажа можно и пешком спуститься. Можно выйти на 5 минут раньше и не опаздывать.

Вообще - ее дело, конечно.

Но когда чья-то халатность, пусть и косвенно, «угрожает» моему ребёнку - я становлюсь яжематерью...
В общем, не входите ко мне в лифт 🙌

#мысливслух
#короновирус

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

животинка

#2

И правда, типичная яжмать. Только это не спровоцированное состояние, а постоянное, связанное с исходно низким социальным интеллектом.

Гость
#3

Раз ты яжемать, сшей маску для ребёнка сама. Лифт - общественное место.

#4

Лифт - общественное место и никто Ваши бзики терпеть не будет и не должен. Вам надоели спешащие люди, а им Вы надоели, тронутые и пугнутые мешком мамаши.

Шива
#5

Таких как вы яжматерей никто не любит. Оденьте маску своему ребенку, а не мешайте людям пользоваться общ. пространством

Гость
#6

Так ведь девушка же хотела войти, а не мужик. Значит все нормально. Знаю что на западе только мужикам запрещено входить в лифт если там женщина или ребенок.

Гость
#7
Гость

Так ведь девушка же хотела войти, а не мужик. Значит все нормально. Знаю что на западе только мужикам запрещено входить в лифт если там женщина или ребенок.

здорово, а кое-где вперед лезут, хотя знают, что с ними девушка не поедет. Стоит с сумками и с месячными (ну это они не знают, но ДОЛЖНЫ предполагать или думать, что она может быть беременная) хрупкая девушка, а здоровые молодой лось без месячных вперед бежит, хотя лифт подождать не долго.

#8
Гость

Так ведь девушка же хотела войти, а не мужик. Значит все нормально. Знаю что на западе только мужикам запрещено входить в лифт если там женщина или ребенок.

ДискриминацЫя по половому признаку. StopМужло. Обмазать лифт калом. Толстым слоем. Очень толстым вонючим слоем. Когда высохнет -- сжечь эту будку. Хотели равенства -- вот оно.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

ДискриминацЫя по половому признаку. StopМужло. Обмазать лифт калом. Толстым слоем. Очень толстым вонючим слоем. Когда высохнет -- сжечь эту будку. Хотели равенства -- вот оно.

если мужчины хотят равенства и не хотят ничего слушать про месячные, то пусть идут строят шалаш, где будут жить одни мужчины. А и маме обратно в живот пусть залезут.

Гость
#10

Типичная яжемать. Если вам так важен тот бред про маски антисептики и прочее, подождите САМА у лифта. Люди спешат, а вам торопиться некуда. Это нужно ВАМ, а не той девушке.

Гость
#11
Гость

если мужчины хотят равенства и не хотят ничего слушать про месячные, то пусть идут строят шалаш, где будут жить одни мужчины. А и маме обратно в живот пусть залезут.

а если дом построил мужчина, то в шалаш пойдет женщина.

Гость
#12
Гость

а если дом построил мужчина, то в шалаш пойдет женщина.

так он для кого строил? а если общий дом строители, то пользуется им мужчина, который его не строил

Гость
#13

Вы если боитесь что ребёнок заболеет, зачем его тащите куда-то? Тут правильно написали, что человек спешил по делам, а вы куда торопитесь? Не могли подождать?

Гость
#14

Ну так пользуйся лестницей, в чем пробьлема? Большенство людей пользуются лифтом, хочешь быть обна, лестница тебе в помощь.

Гость
#15

Таким людям как автор нужно жить в частном доме. А лучше: необитаемый остров. Идеально.

Гость
#16

Ещё вариант, поставьте охрану у лифта, на каждый этаж.Пусть никого не пускают, кроме Вас. )))))

Гость
#17

Так выйди на полчаса раньше и пешком спустись с 23 этажа!! Ты что, лифт приватизировала? Твои соседи за него точно также платят и имеют право им пользоваться! Если у тебя в ковид ребёнок малый, так переселись за город, на дачу, чтоб он гулял у тебя спокойно! Всё равно в декрете сидишь! Совсем уже эти мамашки с ума сходят со своими детьми...

#18
Гость

Ещё вариант, поставьте охрану у лифта, на каждый этаж.Пусть никого не пускают, кроме Вас. )))))

Зарплата и кормёжка охранников за счёт Авторки.

Гость
#19

Я думала, только моя соседка такая неадекватная. Только та была без ребенка. Вошли вместе с ней в лифт и она сказала мне- выйди из лифта. Дай я первая уеду. Сразу со мной на Ты, хотя мы с ней ни подруги,никто. Может всего лет на пять максимум старше. Просто я выгляжу моложе ее. Она видать решила,что я малолетка и со мной на Ты можно. В общем,я сказала,что не выйду. Она мне устроила истерику. Я сказала-вам надо,Вы и выходите или просите вежливо хотя бы,а не приказным тоном. Короче,ее величество это видать так выбесило,что она начала меня просто оскорблять. Не,я такого неадеквата давно не встречала 😆я просто покрутила у виска пальцем.

Херушки
#20

Овуляторная мамашка дебилка, тебе и твоей личинке повезло, что это была не я, я бы тебя отмутузила.

#21

Почему совершенно чужим для вас людям должно быть дело до вашей шизы?

Гость
#22

"Ребёнок без маски. Боюсь, что заболеет. "
Угу. Вирус через маску не просочится. Забавляют люди, которые в это верят. Дорогая яжематерь, вирус просочится даже через противогаз.

Гость
#23

вы и из магазина заставите всех выйти?

Гость
#24
Гость

вы и из магазина заставите всех выйти?

Ну да, а вы как думали! Врывается такая автор с ребёнком на перевес и мегафоном в руке : "Граждане посетители, внимание! Немедленно покиньте помещение, вы угрожаете своими бациллами моей деточке !!")))))))

Тоша
#25

Как же уже задолбали эти ковиднутые на голову 🤦‍♀️
Маразм крепчал, деревья гнулись...

Гость
#26
Гость

так он для кого строил? а если общий дом строители, то пользуется им мужчина, который его не строил

деревяшка, ты даже в тему отмороженной овуляхи всунула свою менструацию.

Гость
#27

Купите себе лифт и тогда сможете с чистой совестью всех выгонять. А пока он общий

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы