Гость
Статьи
Имя Алёна

Имя Алёна

Каждое имя имеет свое значение, оказывает влияние на судьбу... Как вы охарактеризуете знакомых людей с именем Алёна, какие они, Алёны?))) #имена

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Алёна - ни рыба, ни мясо. То ли Алена, то ли Елена. Алены никакие, не бойкие, не веселые, что есть что нет.

Гость
#2

Да такие же, как и все. Со своими тараканами и своими цветочками.

А имя это не люблю.
Я Елена, а в детстве многие называли Алёнкой, говорили, что похожа на ту, что с шоколадки).

#3

Простушки. Не интересные. Многие Лены просят называть их Аленами почему-то. Хотя лично мне Елена больше нравится.

#4

У меня есть две знакомые Алёны.
Первая: мать у нее часто в загулы уходит, на месяц. Потом перестает пить, начинает работать, и где-то месяца 3 не пьет. Сама она хорошая, отзывчивая, стремится к лучшей жизни.

Вторая: у нее многодетная мать, семерых детей. Пьет, наркоманит, отца ее из-за наркотиков не стало. Сама она девочка хорошая, но необразованная вообще. Интересует только одно - секс. Как начнем общаться, так во всех подробностях описывает как все у них было. С ровесниками не гуляет, только с малолетками, они вырастают и ее отшивают. А так добрая девочка, поддержать умеет.

Гость
#5

имя для ***

Гость
#6
Гость

имя для ***

шълюхи

Гость
#7

Сейчас из Алёны сделали отдельное имя, самостоятельное. А всегда оно было как вариант Елены. Елены самостоятельные девчонки, отцовы дочки и похожи внешне и судьбою.

Гость
#8

Родственница с этим именем правильно тут писали выше ни рыба ни мясо простушка, очень спокойная , хозяйка , хорошая мама в принципе не любит привлекать к себе внимание

Гость
#9

Почему-то и среди Лен, и среди Ален много гулящих. Но пристраиваются в жизни неплохо вроде бы. А так имя красивое, нежное. У Хигира почитайте, "Тайна имени", там много интересного о связи имени и характера.

Гость
#10
Valeri

У меня есть две знакомые Алёны.
Первая: мать у нее часто в загулы уходит, на месяц. Потом перестает пить, начинает работать, и где-то месяца 3 не пьет. Сама она хорошая, отзывчивая, стремится к лучшей жизни.

Вторая: у нее многодетная мать, семерых детей. Пьет, наркоманит, отца ее из-за наркотиков не стало. Сама она девочка хорошая, но необразованная вообще. Интересует только одно - секс. Как начнем общаться, так во всех подробностях описывает как все у них было. С ровесниками не гуляет, только с малолетками, они вырастают и ее отшивают. А так добрая девочка, поддержать умеет.

какая ж она хорошая деаочка,если её интересует только секс.Она потаскуха.

Гость
#11
Valeri

У меня есть две знакомые Алёны.
Первая: мать у нее часто в загулы уходит, на месяц. Потом перестает пить, начинает работать, и где-то месяца 3 не пьет. Сама она хорошая, отзывчивая, стремится к лучшей жизни.

Вторая: у нее многодетная мать, семерых детей. Пьет, наркоманит, отца ее из-за наркотиков не стало. Сама она девочка хорошая, но необразованная вообще. Интересует только одно - секс. Как начнем общаться, так во всех подробностях описывает как все у них было. С ровесниками не гуляет, только с малолетками, они вырастают и ее отшивают. А так добрая девочка, поддержать умеет.

Ну и знакомства у вас, ну и общество.....

Гость
#12

Автор, имя нормальное.
Но что на судьбу влияет- это бред. Иначе бы у всех Ален было бы все одинаково, у всех Тань было бы все одинаково, у всех Ирин было бы все одинаково...
А все живут по разному, даже имея одно и тоже имя.

#13
Гость

Ну и знакомства у вас, ну и общество.....

Меня нормальное общество окружает, не переживайте, это всего лишь знакомые а не близкие подруги.

#14
Гость

какая ж она хорошая деаочка,если её интересует только секс.Она потаскуха.

Хорошая, имелось в виду то, что отзывчивая. То, что ее не интересует ничего, это упущение ее матери. Забила на воспитание детей и все. С ее матерью моя мама училась в университете, раньше она нормальной была и дружили хорошо, пока мать этой знакомой своего не встретила.

Гость
#15
Гость

Автор, имя нормальное.
Но что на судьбу влияет- это бред. Иначе бы у всех Ален было бы все одинаково, у всех Тань было бы все одинаково, у всех Ирин было бы все одинаково...
А все живут по разному, даже имея одно и тоже имя.

Не на судьбу, а на характер. Почитайте Хигира, он это всю жизнь изучал. У всех Тань есть общие черты, у всех Ален и т.д.

Гость
#16

Деревенщина

Гость
#17
Гость

Не на судьбу, а на характер. Почитайте Хигира, он это всю жизнь изучал. У всех Тань есть общие черты, у всех Ален и т.д.

Бред какой- то сколько знаю тань- все разные. Одни как мужики, решительные , командиры...
Другие тихие, скромные и нерешительные.
И так с любым именем..
Изучал бред этот хигир- и что, теперь всем в этот бред верить?
Жизнь то если говорит об обратном совершенно.

Гость
#18
Гость

Бред какой- то сколько знаю тань- все разные. Одни как мужики, решительные , командиры...
Другие тихие, скромные и нерешительные.
И так с любым именем..
Изучал бред этот хигир- и что, теперь всем в этот бред верить?
Жизнь то если говорит об обратном совершенно.

Не говорит. Я как раз убедилась в том, что он прав. Проверила на множестве знакомых, друзей и родственников. Есть общие черты у каждого имени. За очень редким исключением.

Гость
#19
Гость

Не говорит. Я как раз убедилась в том, что он прав. Проверила на множестве знакомых, друзей и родственников. Есть общие черты у каждого имени. За очень редким исключением.

Там ещё отчество, время рождения имеет значение. Если бы вы почитали для начала, то я бы к вам прислушалась, а так просто бла-бла.

Florian Waider
#20

Мне попадались Алёны лёгкого поведения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем