Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Всем привет
Никогда не думала ,что буду писать на подобные порталы ,но это гложет меня с каждым днём все больше и больше уже долгое время,поэтому я хотела бы получить поддержку,если у кого-то была хотя бы похожая ситуация
Думаю,все знают про конфликт на Украине.Так вот,летом 2014 мы уехали оттуда.В 2019 году Мама со мной вернулась туда обратно,а я никак не могу это отпустить.Несмотря на то,что через 3 месяца я уезжаю все равно(сами понимаете,какой ужас тут происходит),но так и не могу смириться с тем,что мы уехали.У меня остались в том городе все друзья,близкие.Да ,я знаю,что возможно через пару лет я и не вспомню об этом,но эта обида меня съедает с каждым днём все больше и больше.Ведь мои годы потеряны,а 11 классов я не закончила,как и хотела ,хорошо,что 9 хотя бы получилось.
Не могу оправиться,не могу перестать злиться на родителей,не могу все забыть и отпустить.Постоянные скандалы из-за этого,напряженные отношения с момента переезда.Они ещё и подначивают ,говоря,что до 18 я буду делать так ,как они скажут,а они не могли по-другому поступить(на момент переезда мне было 15).Как быть,как отпустить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлое не изменить.Если есть возможность уехать в ближайшее время,то уезжайте.Поступите в училище,получите среднее образование,потом можно в университет поступать.Сейчас нет уже смысла жить прошлым,надо думать,как исправить ситуацию в настоящем.Удачи вам!

Гость
#2

Пожалуйста, только не в Краснодар, тут уже все, предел полный, нечем дышать

Гость
#3
Гость

Пожалуйста, только не в Краснодар, тут уже все, предел полный, нечем дышать

Мы как раз в Краснодаре жили )Туда обратно не хочу,город не мой

Гость
#4
Гость

Прошлое не изменить.Если есть возможность уехать в ближайшее время,то уезжайте.Поступите в училище,получите среднее образование,потом можно в университет поступать.Сейчас нет уже смысла жить прошлым,надо думать,как исправить ситуацию в настоящем.Удачи вам!

Спасибо за то,что откликнулись!

Форум: Развлечения
Всего: 41 488 тем
Новые темы за все время: 32 468 тем
Популярные темы за все время: 15 385 тем
Предыдущая тема