Гость
Статьи
Как вы себе …

Как вы себе представляете продуктовые магазина в 2030 году?

Как вы думаете, какими в 2030 году станут продуктовые магазины? Чем они будут отличаться от уже имеющихся? Как изменился
Бы шоппинг? #будущее

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прекратят наконец убивать животных и мясо будет искусственное, я ела несколько раз такое, на нежирную свинину похоже

#2
Гость

прекратят наконец убивать животных и мясо будет искусственное, я ела несколько раз такое, на нежирную свинину похоже

Завянь гербарий!

#3

Надеюсь, хоть к 2030 году людям дойдёт наконец что это ненормально подходит в облипочку друг к другу в очереди, и научатся уже наконец ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ!!!!

Гость
#4

Думаю, что кассиров уже не останется, хотя может один, а в остальном кассы самообслуживания. Онлайн заказы и самовынос.

Гость
#5

Думаю, что оставят пару касс для бабушек, а остальное кассы самообслуживания, очень удобная вещ

#6
Гость

прекратят наконец убивать животных и мясо будет искусственное, я ела несколько раз такое, на нежирную свинину похоже

+1000000

Гость
#7
Гость

Думаю, что оставят пару касс для бабушек, а остальное кассы самообслуживания, очень удобная вещ

Ну какие бабушки? Это будут те,которым сегодня ~70. Они прекрасно пользуются картами.

Гость
#8

Они будут такими ,как в 90х-пустые полки.

Гость
#9
Гость

прекратят наконец убивать животных и мясо будет искусственное, я ела несколько раз такое, на нежирную свинину похоже

Не напрягайся. Мозг дан тебе, чтобы примитивно шутить, заниматься бытом, зарабатывать деньги на средненькой работе. Наука - это не твоё.

Гость
#10
Рина

Завянь гербарий!

Судя по тому, как вас заминусили, на вумэне достаточно зелёных идиотов. Впрочем, этот сайт и не предполагает наличие умных собеседников.

Гость
#11
Гость

Ну какие бабушки? Это будут те,которым сегодня ~70. Они прекрасно пользуются картами.

Типа все, кто использует кэш это несовременные бабули, а безнал это для продвинутых людей? Лечитесь.

Гость
#12

70% будет продажа через интернет

Гость
#13
Гость

Типа все, кто использует кэш это несовременные бабули, а безнал это для продвинутых людей? Лечитесь.

Вы псих, вы и лечитесь.

Гость
#14
Гость

Судя по тому, как вас заминусили, на вумэне достаточно зелёных идиотов. Впрочем, этот сайт и не предполагает наличие умных собеседников.

Ой, как же вы о себе неуважительно...

Золотая Рыбка
#15

1. Магазинов станет меньше, так как будет больше доставки.
2. Станет больше химии.
3. Будут применять больше консервантов.
4. Улучшиться техническое оснащение . Будет робот-консультант типа Алисы, которая советует что покупать и отсутствие кассиров в некоторых магазинах.

#16

Будут такие, как Амазоновский продуктовый магазин, без кассиров и касс самообслуживания. Берешь с полки товар - он попадает в твой чек, кладёшь обратно - убирается из чека. Выходишь из магазина с продуктами - стоимость автоматически снимается с карты

Гость
#17

Мясо, сахар - по талонам. На полках берёзовый сок и соевое молоко. Всё будет как в конце 90х.

#18
Гость

Судя по тому, как вас заминусили, на вумэне достаточно зелёных идиотов. Впрочем, этот сайт и не предполагает наличие умных собеседников.

Это от анемии у них.)))

Гость
#19

Ого! 2030 через пару лет, а тут такие фантазии будто про 2050 год спрашивают

Гость
#20
Золотая Рыбка

1. Магазинов станет меньше, так как будет больше доставки.
2. Станет больше химии.
3. Будут применять больше консервантов.
4. Улучшиться техническое оснащение . Будет робот-консультант типа Алисы, которая советует что покупать и отсутствие кассиров в некоторых магазинах.

Ну да размечталась. Пить меньше и побольше читать. Не будет такого через пару лет

Гость
#21
Гость

70% будет продажа через интернет

не продукты, а коробку с водкой тебе под дверь подвозить будут. размечталась с перепою.

Золотая Рыбка
#22
Гость

Ну да размечталась. Пить меньше и побольше читать. Не будет такого через пару лет

Что вам показалось несбыточным? Что в некоторых магазинах робот-консультант будет или что? Почему вы пишите через пару лет? 9 лет - это пару?

Гость
#23
Золотая Рыбка

Что вам показалось несбыточным? Что в некоторых магазинах робот-консультант будет или что? Почему вы пишите через пару лет? 9 лет - это пару?

Что такое 9 лет? Недавно был 2010, по ощущениям пару лет назад. Вот и 2030 тоже через пару лет придет. А разницы-то никакой.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем