Гость
Статьи
Смешные фамилии

Смешные фамилии

Какие самые смешные фамилии вы слышали?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Лопата и Мебель, девочки учились в одной школе со мной

Гость
#54

Гнилобоков,Болтоносова,Жопина,Ч
мырь,Блядво,Котяхов,Гноев,Гнилов,Шелуха,Горох.

Гость
#55

Плисецкая коллекционировала смешные фамилии.

Козерог.
#56
Гость

😂 вот,как люди с такими фамилиями живут вообще.

Тоже удивляюсь зачем это носить, ведь сейчас так легко поменять фамилию, причем на любую какую захочешь. Документы быстро меняют через мфц.

Гость
#57

Рыбокрыс, Нечто.

Гость
#58
Гость

😂 вот,как люди с такими фамилиями живут вообще.

Наверное привыкают и им пофиг. 😆

Гость
#59
Козерог.

Тоже удивляюсь зачем это носить, ведь сейчас так легко поменять фамилию, причем на любую какую захочешь. Документы быстро меняют через мфц.

Вот-вот,у меня был парень у него очень смешная фамилия была,так он ей так гордился жесть. И род хотел продолжить,только никто не стал ему его продолжать,оно и понятно. Жизнь и так короткая,чтоб тратить ее на насмешки.

Гость
#60
Гость

Наверное привыкают и им пофиг. 😆

Наше общество не даст привыкнуть 😁 кто-нибудь да найдется,чтоб напомнить о смешной фамилии...

Гость
#61
Гость

У нас на боксе в универе был парень по фамилии Шило. У девушки из параллельной группы была фамилия Кучер. Ещё как-то с подругой ходила в одну организацию, там в кабинет вызывали женщину по фамилии Голодная. Ещё у одного парня из универа была фамилия Нужда. А у девушки с курса старше была фамилия Попик)))

Мне вообще везёт на людей со смешными фамилиями.

были в Питере оперные певцы Заика и Попик, один тенор,другой бас.

Крокодилова
#62

Непейпиво. Перебийнос. Недайхлеб. Прикольные и говорящие фамилии. Кто-то из предков сильно чудил, видимо.
Знавала миниатюрную девушку по фамилии Могучая и рослую пловчиху по фамилии Слабыня, говорящую к тому же низким голосом))
А ещё у нас в 103-й бригаде в одном взводе служили Спиртов, Огурцов и Полхлебов. Строевая служба прикололась)) Потом пришёл служить Колбасов, но его почему-то направили в другой батальон))

Крокодилова
#63
Гость

В магазине рядом с домом открылся новый рыбный отдел. Владелец - ИП Попа.

Румынский футболист был такой))

Гость
#64
Крокодилова

Непейпиво. Перебийнос. Недайхлеб. Прикольные и говорящие фамилии. Кто-то из предков сильно чудил, видимо.
Знавала миниатюрную девушку по фамилии Могучая и рослую пловчиху по фамилии Слабыня, говорящую к тому же низким голосом))
А ещё у нас в 103-й бригаде в одном взводе служили Спиртов, Огурцов и Полхлебов. Строевая служба прикололась)) Потом пришёл служить Колбасов, но его почему-то направили в другой батальон))

😁 блин последнее звено закуски и отправили куда-то,а мог быть целый стол. 😂

Гость
#65

А я ещё видела как-то фамилию у парня - Пчёлка.
Заказ у него забирали,я смотрю в чек,а там написано оператор:Пчёлка.
А там амбал такой,под 2 метра и шириной в 1,5. 😂 Я еле сдержалась,чтоб не заржать.
Причем,когда я рассматривала чек,тот парень напрягся,видать ему тоже фамилия его не очень нравилась. Ещё не понравилось,что они наш подарок куда-то скомуниздили!( Один товар пришел без подарка(

Анна
#66
Владлена

Чорнописька
Сухозад
Пятижопов
Обрыгай-углы
Шмаровоз
Пузик
Насралла
Кошмарик

И наконец, Роберт Бананович 😂

Вахахах, супер. Лично знаю Чорнопиську Анну. Украиночка с такой вот крутой фамилией)))

Гость Т
#67
Анна

Вахахах, супер. Лично знаю Чорнопиську Анну. Украиночка с такой вот крутой фамилией)))

Там, видать, не писька, как таковая, имелась с виду, а "пысок", то есть, "морда" по-русски, или "моська".
"Черномырдина" эдакая.😜

Гость
#68

Гнилокишка

Гость
#69

У меня на разных работах были мужики с фамилиями Капустка, Ягодка и Лихобаба)) Еще встречались фамилии Дряблова, Убей-Волк и Желепенис))

Гость
#70
Гость

У меня на разных работах были мужики с фамилиями Капустка, Ягодка и Лихобаба)) Еще встречались фамилии Дряблова, Убей-Волк и Желепенис))

Лихобаба крутяк 👍👍👍👍😂😂😂😂😂

#71

Знаю семейство Бухаловых, и одного товарища по фамилии Пузыня.

Гость
#72

Сковородка и Запорожец

Гость
#73

А я ещё вспомнила,на прошлой работе,был мужик по фамилии суровый,а имя у него было лев.
Суровый лев. 😂

Гость
#74
Крокодилова

Румынский футболист был такой))

хорошие футболёры- Попа и Кака.

Гость
#75
Гость

хорошие футболёры- Попа и Кака.

ещё были футболисты Паршивлюк и Ананидзе.

Гость Т
#76
Гость

ещё были футболисты Паршивлюк и Ананидзе.

Мочаидзе еще был.

Гость
#77

Анекдот старый.Читают список новобранцев два хохла-прапора.Один хохочет: Дывись,Голопупенко,яка смешна фамилия-Зайцыв.

Гость Т
#78

Украинская фамилия Нейижпапа.
Тягнырядно.
Нетудыхата.
Пробыйголова.
Дуля (прапрапрадед любил дули всем тыкать).
Это всё казацкие фамилии.

Гость Т
#79
Гость

Анекдот старый.Читают список новобранцев два хохла-прапора.Один хохочет: Дывись,Голопупенко,яка смешна фамилия-Зайцыв.

Два гаишника смотрят права остановленного им водителя: "Дывысь, Голодрыщенко, яка смишна фамилия Гу-сев! Ха-ха-ха!"

Гость
#80

В программе новостей одно время появлялся корреспондент Аселедкин. Вызывало бурный восторг у детей. Специально мол "А" написал себе перед селедкиным.

Гость
#81

Кочерга...не поверила когда услышала..Позовешь,грит,кочергу...А я говорю,нормальную фамилию мне скажи , а не кличку)))

Гость
#82

Безматерных (это реальная фамилия)

Гость
#83
Козерог.

Марозюк; . Добреля. Тарахти. Сакова. Шалаева. Косяк. Сачек. Это реальные фамилии которые мне встречались. Но самая ужасная на мой взгляд- . Полуэктова.

У меня в школе была Полуэктова, обычная фамилия..

#84

В параллельном классе учился мальчик по фамилии Транквиллитатен. Финн по национальности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 862 темы
Новые темы за все время: 32 748 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы