Гость
Статьи
Популярность на России …

Популярность на России мессенджеров соц.сетей

Почему в России так популярны самый неудобный мессенджер вотсап и самая помойная соцсеть сеть вк?
Насчет ватсапа - плохой интерфейс, как будто его недоделали, вечные проблемы с безопасностью переписки, сравнительно недавно они сделали шифрование, и видеозвонки.
Про вк вообще, даже, обсуждать не стоит, помойка из помоек. Может там когда-то и было интересно, но это был год 2009 примерно.

Суходрищев
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вотсап не трогать ! А вот насчёт ВК соглашусь стали похожи на одноклассников дно

Суходрищев
#2
Helga

Вотсап не трогать ! А вот насчёт ВК соглашусь стали похожи на одноклассников дно

И почему вотсап не трогать? По сравнению с телеграм вотсап полное ***.

Гость
#3

А на мой вкус самая неудобнач непонятная соцсеть *** и вотсап ее тоже отстойный. Но поди ж ты, они самые популярные в мире. Просто больше в рекламу наверное вкладываются.
А вот ВК довольно удобен, хотя тоже перегрузили его функционалом последнее время
Все развивается, через несколько лет будет что то еще

Гость
#4
Суходрищев

И почему вотсап не трогать? По сравнению с телеграм вотсап полное ***.

Они одинаковые совершенно. Никаких отличий. Непонятно вообще зачем телеграм появился. Вот в вайбере хотя бы стикеры прикольные

#5
Суходрищев

И почему вотсап не трогать? По сравнению с телеграм вотсап полное ***.

Ну это ваше мнение . Мне очень удобно им пользоваться, каждому своё

#6
Гость

Они одинаковые совершенно. Никаких отличий. Непонятно вообще зачем телеграм появился. Вот в вайбере хотя бы стикеры прикольные

Ахахах стикеры прикольные. Вот и Вайбер всплыл 🤢.

Суходрищев
#7
Гость

Они одинаковые совершенно. Никаких отличий. Непонятно вообще зачем телеграм появился. Вот в вайбере хотя бы стикеры прикольные

Они совершенно разные, насчет стикеров смешно, телеграм получил популярность именно из-за стикеров и анонимности

Суходрищев
#8
Helga

Ахахах стикеры прикольные. Вот и Вайбер всплыл 🤢.

Но вайбер неплохой мессенджер, давно им не пользовался, но по сравнению с вотсап он был офигенно продуман разработчиками, еще лет 5 назад. Но оссиянен не оценил, потому что любит наш народ всягое говвно.

Суходрищев
#9

Россиянен*

#10
Суходрищев

Но вайбер неплохой мессенджер, давно им не пользовался, но по сравнению с вотсап он был офигенно продуман разработчиками, еще лет 5 назад. Но оссиянен не оценил, потому что любит наш народ всягое говвно.

Почему же моя мама очень даже оценила . Ей 65 любит пересылать картинки всем подряд

Гость
#11

WhatsApp используют по всему миру. В Америке, в Европе. Как-то даже с корейцем переписывалась, и причем он сам предложил общаться именно через этот месенджер.

#12
Гость

WhatsApp используют по всему миру. В Америке, в Европе. Как-то даже с корейцем переписывалась, и причем он сам предложил общаться именно через этот месенджер.

Вот я о том же мне подруга из Испании всегда на Вацап пишет

Суходрищев
#13
Гость

WhatsApp используют по всему миру. В Америке, в Европе. Как-то даже с корейцем переписывалась, и причем он сам предложил общаться именно через этот месенджер.

В США им не особо пользуются

Гость
#14
Суходрищев

В США им не особо пользуются

Не правда. У меня много знакомых из США, у них у всех есть WhatsApp)

Гость
#15

Неправда*

Суходрищев
#16
Гость

Не правда. У меня много знакомых из США, у них у всех есть WhatsApp)

Во Франции он популярен. А может это какой-то штат на юге где деревенщина живет?

#17
Суходрищев

Во Франции он популярен. А может это какой-то штат на юге где деревенщина живет?

Интересно, где же вы живете?

Анатолий Перельман 💋
#18

vk - это музыкальный проигрыватель, и ещё там можно смотреть фильмы.

Суходрищев
#19
Helga

Интересно, где же вы живете?

В городе бесов

Гость
#20
Суходрищев

В городе бесов

В Екатеринбурге значит. А вы что, где-то статистку видели или как?
In 2019, 68.1 million U.S. mobile phone users accessed WhatsApp to communicate. This figure is projected to grow to 85.8 million users in 2023. The latest reported figures regarding the messaging service's audience stated 1.5 billion monthly active users in December 2017
США на 3 месте, а Россия на 5) можете погуглить.

Суходрищев
#21
Гость

В Екатеринбурге значит. А вы что, где-то статистку видели или как?
In 2019, 68.1 million U.S. mobile phone users accessed WhatsApp to communicate. This figure is projected to grow to 85.8 million users in 2023. The latest reported figures regarding the messaging service's audience stated 1.5 billion monthly active users in December 2017
США на 3 месте, а Россия на 5) можете погуглить.

Году в 2018 интересовался статистикой, тогда же и вотсап удалил и поставил телеграм.

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы