Гость
Статьи
Почему люди пользуются …

Почему люди пользуются неудобным мессенджером?

Почему люди пользуются неудобным WhatsApp? Он же действительно неудобен и устарел. Создается впечатление, что WhatsApp для колхозников. И часто говорят, я тебе смс отправлю на WhatsApp, да не попользуюсь я им.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

это их дело, тебе какая разница?

Гость
#2

А какой удобный?

#3

А чем вотс не угодил? Мне вообще без разницы, я не подросток, чтобы быть в тренде. Чем нравится, тем и пользуюсь, думаю любой зрелый человек руководствуется именно таким принципом.

Суходрищев
#4
Гость

А какой удобный?

Я не буду его рекламировать

Гость
#5

С ху⁣я ли он неудобен? Набираешь сообщения и отправляешь, можно вставить фото/видео, без проблем. Или ты социопат, который живет виртуальной жизнью и для которого все эти мессенджеры и есть реальная жизнь? Тогда да, возможно всё, тебе виднее.

Суходрищев
#6

Но колхозники пользуются именно WhatsApp, у кого чуть больше думкоштучек, другим

Суходрищев
#7
Гость

С ху⁣я ли он неудобен? Набираешь сообщения и отправляешь, можно вставить фото/видео, без проблем. Или ты социопат, который живет виртуальной жизнью и для которого все эти мессенджеры и есть реальная жизнь? Тогда да, возможно всё, тебе виднее.

По многим параметрам он неудобен и устарел

Суходрищев
#8

Я бы сравнил WhatsApp с дерьмом

Суходрищев
#9

Как и вконтакт

София
#10

А что по вашему лучше? телега что ли? вот он колхоз)

#11

ну, мне нормально и в вотсап и вконтакте, менять ради кого? ради анонима с форума, который сказал что не модно?

Гость
#12
Суходрищев

Я не буду его рекламировать

Не будуте - потому что ваш пост - просто с.рач.

Суходрищев
#13
София

А что по вашему лучше? телега что ли? вот он колхоз)

Он по всем параметрам ватсап уделывает. Разве, что только не по количеству пользователей. Но как поется в песне, любит наш народ всякое г

Гость
#14
София

А что по вашему лучше? телега что ли? вот он колхоз)

Телега ничем не хуже, зачем вы опускаетесь на уровень автора? Когда недавно был сбой - ничего не работало - упали ***, Вацап и Инстаграмм, а Телега работала прекрасно. Вот у меня и то, и другое, и это надежно.

Суходрищев
#15
Гость

Не будуте - потому что ваш пост - просто с.рач.

Так не устраивайте срач

#16
Суходрищев

Но колхозники пользуются именно WhatsApp, у кого чуть больше думкоштучек, другим

Колхозники отводят слишком много внимания пустому) это их косвенный показатель того ,что им по истине важно.

#17
София

А что по вашему лучше? телега что ли? вот он колхоз)

Плюсую)

#18

Общаюсь по WhatsApp , значит я колхоз((( совершаю Видеозвонки с иностранцами.

Гость
#19

Некоторые мессенджеры будут работать даже после события Кэррингтона. Если сбережёте телефон в экранирующем ящике и найдёте от чего его зарядить посреди Пустошей (в крайнем случае можно ручку покрутить).

Гость
#20

Самый колхозный колхоз это вайбер, телега и вк

#21

По работе может требуется

Гость
#22
Суходрищев

Я бы сравнил WhatsApp с дерьмом

Понимаю, что ты сейчас развлекаешься, прикалываешься, троллишь. Но... как бы это помягче сказать... объективно ты как раз и выглядишь в этой теме гов⁣ном.

Гость
#23

Тебе неудобный - другим удобный

#24

Лучший мессенджер это смс. Раз платно, значит человек сто раз задумается прежде чем слать чушь. И в отличии от ватсапа, если вдруг вам угрожают, отправитель вычисляется на раз-два. Я тоже ватсапом не пользуюсь.

Гость
#25

Если брать все мессенджеры то у всех один и тот же функциионал так же как и соцсети одно и тоже и поисковики тоже одно и тоже, ни чего нового нет хоть жопай назови то ни чего не изменить что то новое прямо вау нет ни где так что разницы нет чем пользоваться

Гость
#26

Ватсап удобный мессенджер,телеграмм ещё лучше. Вайбер никогда не скачивала. Есть ещё два,но из несколько человек только из моего окружения знают,остальные даже не догадываются что есть такие мессенджеры

Суходрищев
#27
Гость

Самый колхозный колхоз это вайбер, телега и вк

Вайбер и то лучше WhatsApp, у них и шифрование раньше появилось и видеозвонки, интерфейс не такой убогий.

#28

Еще *** и телеграм общаюсь

Морская капуста
#29

Ох автор, мне тоже накипело с этого.
Вотсэпп это какое-то кастрированное приложение, сделанное кастратами для кастратов.
Экраном поделиться нельзя, групповых звонков нет, исправить опечатку в сообщении нельзя - только все стирать. Десктопная версия не работает без подключения телефона к сети - не можешь просто быстро открыть его на компе и написать ответ, если телефон сел. Бесконечно этот список можно продолжать.
Единственное на что он годится - "кагдила" с уродскими смайликами отправлять. По работе что-то обсудить или показать - можно забыть про него.
По сравнению с другими мессенджерами - вонючий неудобный кусок г-на. Но люди как привыкли жрать г-но - так и продолжают. Говоришь такому - давай в телеграм перейдем, я поделюсь экраном и за минуту тебе все на пальцах покажу - "ойнеее, мниеее в васаппе удобнее". Я прям вижу, как тебе удобнее. Давай писать длинные некорректируемые простыни!

Гость
#30
Морская капуста

Ох автор, мне тоже накипело с этого.
Вотсэпп это какое-то кастрированное приложение, сделанное кастратами для кастратов.
Экраном поделиться нельзя, групповых звонков нет, исправить опечатку в сообщении нельзя - только все стирать. Десктопная версия не работает без подключения телефона к сети - не можешь просто быстро открыть его на компе и написать ответ, если телефон сел. Бесконечно этот список можно продолжать.
Единственное на что он годится - "кагдила" с уродскими смайликами отправлять. По работе что-то обсудить или показать - можно забыть про него.
По сравнению с другими мессенджерами - вонючий неудобный кусок г-на. Но люди как привыкли жрать г-но - так и продолжают. Говоришь такому - давай в телеграм перейдем, я поделюсь экраном и за минуту тебе все на пальцах покажу - "ойнеее, мниеее в васаппе удобнее". Я прям вижу, как тебе удобнее. Давай писать длинные некорректируемые простыни!

Просто ты виртуальщица.

Морская капуста
#31
Гость

Просто ты виртуальщица.

Конечно. Именно поэтому вотсэпп такой корявый.
Кстати, у тебя за спиной сейчас розовый крылатый верблюд стоит, пока ты на форуме сидишь, обернись-ка!

965
#32
Суходрищев

Но колхозники пользуются именно WhatsApp, у кого чуть больше думкоштучек, другим

Вайбер нравится?он зависает,тупит ,функций мало .ужс

Козерог.
#34
Суходрищев

Я не буду его рекламировать

Ну тогда и дрищь отсюда.

Гость
#35

Одним словом про мессенджеры - как ни садитесь в музыканты не годитесь

Софья Абрамовна
#36

Ну и пользуйся Клабхаусом на здоровье, раз колхозный не нравится

Гость
#37
Морская капуста

Ох автор, мне тоже накипело с этого.
Вотсэпп это какое-то кастрированное приложение, сделанное кастратами для кастратов.
Экраном поделиться нельзя, групповых звонков нет, исправить опечатку в сообщении нельзя - только все стирать. Десктопная версия не работает без подключения телефона к сети - не можешь просто быстро открыть его на компе и написать ответ, если телефон сел. Бесконечно этот список можно продолжать.
Единственное на что он годится - "кагдила" с уродскими смайликами отправлять. По работе что-то обсудить или показать - можно забыть про него.
По сравнению с другими мессенджерами - вонючий неудобный кусок г-на. Но люди как привыкли жрать г-но - так и продолжают. Говоришь такому - давай в телеграм перейдем, я поделюсь экраном и за минуту тебе все на пальцах покажу - "ойнеее, мниеее в васаппе удобнее". Я прям вижу, как тебе удобнее. Давай писать длинные некорректируемые простыни!

Это еще что. Ватсапп может быть плохим мессенджером, но вот Вайбер-
это ска настоящее зло. Дико лагающая, нелогичная, тупая хpeнь. Мечтаю, чтобы все люди перешли на Телеграмм. «Нееет, мне так удобней» реально очень бесит. Не удобней, а лень ска зайти в аппстор/плэймаркет и скачать нормальное приложение, которое РЕАЛЬНО удобней, как минимум тем, что оно не лагает и не виснет как черт. Так же оно реально ПРОЩЕ в использовании. А уж о функциях я молчу.

Тем, кто «не живет в виртуальном мире»- идите лесом. Мы все сейчас так или иначе там живём. «А мне так удобней, я так привыкла»- это просто лень и узколобость.

беня
#38

Есть новый крутой мессенжер, но им еще мало кто пользуется, только продвинутые гики сисадмины. ICQ, погугли.

Гость
#39
Гость

Это еще что. Ватсапп может быть плохим мессенджером, но вот Вайбер-
это ска настоящее зло. Дико лагающая, нелогичная, тупая хpeнь. Мечтаю, чтобы все люди перешли на Телеграмм. «Нееет, мне так удобней» реально очень бесит. Не удобней, а лень ска зайти в аппстор/плэймаркет и скачать нормальное приложение, которое РЕАЛЬНО удобней, как минимум тем, что оно не лагает и не виснет как черт. Так же оно реально ПРОЩЕ в использовании. А уж о функциях я молчу.

Тем, кто «не живет в виртуальном мире»- идите лесом. Мы все сейчас так или иначе там живём. «А мне так удобней, я так привыкла»- это просто лень и узколобость.

убейся со своей телегой об стол

Гость
#40
Гость

убейся со своей телегой об стол

Сам убейся, дибилоид

Гость
#41

классно. но телега ван лав ин май харт!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 706 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема