Гость
Статьи
Почему люди пользуются …

Почему люди пользуются неудобным вотсап?

Это действительно неудобно, он захламляет память устройства, нет возможности писать с компа, кроме убогой версии в браузере, которую еще надо настроить. Не хранить историю сообщений изначально на облаке. Плохой интерфейс, написаный задней пяткой. И нулевая безопасность переписки.

Суходрищев
33 ответа
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Пытался переслать коллеге фотку новогоднего кота своего на вотсап, перематерился и бросил эту затею. Причем телеграм это позволяет сразу делать с компа.

Гость
#2

А мне норм 🤷‍♀️

#3

Мне удобно со смартфона и у меня нет информации с компроматами чтоб бояться Кому я нужна переписки мои просматривать

Гость
#4

Не пользуюсь ничем. Я свою прогу месседж написала.

Гость
#5

Прежде чем гневиться, изучи лучше подноготную. Вотсап можно скачать на комп приложением, как и скайп.

Гость
#6

нельзя редактировать смс ,а когда удаляешь смс пишет"сообщение удалено" такое впечатление как будто что то плохое написали .побыстрей бы люди на телеграм перешли

Гость
#7

Не вижу большой разницы между Телегр и ватсапп. С компа можно пользоваться тем и тем.

Гость
#8
Суходрищев

Пытался переслать коллеге фотку новогоднего кота своего на вотсап, перематерился и бросил эту затею. Причем телеграм это позволяет сразу делать с компа.

А безопасность переписки вам зачем? Боитесь что фото новогоднего кота сопрут? 😁

Суходрищев
#9
Гость

Не вижу большой разницы между Телегр и ватсапп. С компа можно пользоваться тем и тем.

Сравнили joпу с пальцем

Суходрищев
#10
Гость

А безопасность переписки вам зачем? Боитесь что фото новогоднего кота сопрут? 😁

В деловой переписки есть моменты, которые не надо знать службе безопасности, а перписки с вотсап сливается по их запросу

Суходрищев
#11
Гость

Прежде чем гневиться, изучи лучше подноготную. Вотсап можно скачать на комп приложением, как и скайп.

Изучил уже. Таки вотсап наконец-то подняли задницу с дивана и программу полноценную написали?

Суходрищев
#12
Гость

нельзя редактировать смс ,а когда удаляешь смс пишет"сообщение удалено" такое впечатление как будто что то плохое написали .побыстрей бы люди на телеграм перешли

Ну хоть кто-то меня понимает

Гость
#13
Суходрищев

В деловой переписки есть моменты, которые не надо знать службе безопасности, а перписки с вотсап сливается по их запросу

Дела, которыми могут заинтресоваться всякие службы, лучше обсуждать лично.

Суходрищев
#14
Гость

Дела, которыми могут заинтресоваться всякие службы, лучше обсуждать лично.

Ну вам будет приятно, если за 50$ вашу переписку с любовницей или любовником сольют ревнивому человеку?

Гость
#15

А безопасности переписки сейчас нет. Мы усиленно движемся к железному занавесу и тоталитарному режиму.
У меня WhatsApp все отправляет. Проблем нет. Компом я практически не пользуюсь. Мне быстрее с телефона что-то переслать.

#16
Суходрищев

Ну вам будет приятно, если за 50$ вашу переписку с любовницей или любовником сольют ревнивому человеку?

Тогда пишите письма ))) отправляйте с голубем и пометкой "после прочтения сжечь")))

#17
Хан

Тогда пишите письма ))) отправляйте с голубем и пометкой "после прочтения сжечь")))

Хотя ...голубь может быть завербован "другой стороной")))

Гость
#18
Суходрищев

Ну вам будет приятно, если за 50$ вашу переписку с любовницей или любовником сольют ревнивому человеку?

Твой телефон могут украсть и получить доступ к твоей телеге.
Твой комп могут взломать и получить доступ к твоей телеге.
Поэтому если слив твоей переписки с любовницей так опасен, лучше с ней не переписываться, либо не писать компромитирующих сообщений и не слать ей фото своего члена)))
Абсолютно безопасных месседжеров нет

Суходрищев
#19
Гость

А безопасности переписки сейчас нет. Мы усиленно движемся к железному занавесу и тоталитарному режиму.
У меня WhatsApp все отправляет. Проблем нет. Компом я практически не пользуюсь. Мне быстрее с телефона что-то переслать.

Так есть папки на компе с фотками

Суходрищев
#20
Гость

А безопасности переписки сейчас нет. Мы усиленно движемся к железному занавесу и тоталитарному режиму.
У меня WhatsApp все отправляет. Проблем нет. Компом я практически не пользуюсь. Мне быстрее с телефона что-то переслать.

телеграм относительно безопасен, но вотсап это вообще днище

госьь
#21

Тоже не нравится вацап, но некоторые люди только там и сидят поэтому и мне приходится 😣

Гость
#22

Скорее всего, вы просто не умеете пользоваться ватсапом. Очень удобно, быстро, любые файлы за секунды посылает.

Гость
#23
Гость

Скорее всего, вы просто не умеете пользоваться ватсапом. Очень удобно, быстро, любые файлы за секунды посылает.

вы видимо телеграм не видели

беня
#24

Есть десктоп версия, очень удобная. Безопасность переписки гораздо выше чем, например, в телеграме, где вообще ничего не шифруется.

Суходрищев
#25
беня

Есть десктоп версия, очень удобная. Безопасность переписки гораздо выше чем, например, в телеграме, где вообще ничего не шифруется.

Это с чего вы взяли, что телеграм не шифруется? Это основной их плюс.

беня
#26
Суходрищев

Это с чего вы взяли, что телеграм не шифруется? Это основной их плюс.

Не шифруется, в этом основной их минус. Есть опция шифрования, "секретный чат", но ею никто не пользуется. Тогда как в вацапе все чаты секретные. Все каналы в телеграмме тоже не шифруются.

Суходрищев
#27
беня

Не шифруется, в этом основной их минус. Есть опция шифрования, "секретный чат", но ею никто не пользуется. Тогда как в вацапе все чаты секретные. Все каналы в телеграмме тоже не шифруются.

Это смешно, даже читать, вотсап ввел шифрование только в 2016 году. До этого вообще был полностью дырявый месенджер, еще и платный.
Телеграм изначально использовал шифрование, тем себя и позиционировал.
Причем тут вообще секретный чат? Вы вообще понимаете о чём пишете?

Гость
#28

Для меня самый луший мессенжер это вайбер

Суходрищев
#29
Гость

Для меня самый луший мессенжер это вайбер

Кстати вайбер был неплохой мессенджер, еще лет 5 назад у них были стикеры, возможность видеозвонка и хороший интерфейс, видно, что разработчики в него вложились. Но в России он не очень прижился, потому что - любит наш народ всякое ***.

Гость
#30
Суходрищев

Кстати вайбер был неплохой мессенджер, еще лет 5 назад у них были стикеры, возможность видеозвонка и хороший интерфейс, видно, что разработчики в него вложились. Но в России он не очень прижился, потому что - любит наш народ всякое ***.

Все эти возможности есть и сейчас в в вайбере - видеозвонки , классные стикеры и Гифки через тенор. И еще всякого много.

Суходрищев
#31
Гость

Все эти возможности есть и сейчас в в вайбере - видеозвонки , классные стикеры и Гифки через тенор. И еще всякого много.

Ничего против вайбер не имею, просто у них аудитория ушла.

беня
#32
Суходрищев

Это смешно, даже читать, вотсап ввел шифрование только в 2016 году. До этого вообще был полностью дырявый месенджер, еще и платный.
Телеграм изначально использовал шифрование, тем себя и позиционировал.
Причем тут вообще секретный чат? Вы вообще понимаете о чём пишете?

ты туnой валeнок, мало ли что было в 2016. Позиционирование это для таких идиoтов как ты.

Гость
#33

Я тоже не понимаю. Там нет даже банальной функции редактирования сообщения.
А вот это «данное сообщение удалено» — вообще без комменатриев.

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема