Гость
Статьи
Сколько языков вы …

Сколько языков вы знаете ?

Как учили?

753
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два помимо русского и третий на подходе

Батина дочка
#2

8 языков, не считая диалектов

Александер
#3

Русский, эстонский. Несколько раз брался за английский, не хватает терпения. А теперь и поздно.

Александер
#4
Батина дочка

8 языков, не считая диалектов

Матерных?

#5

В школе учила три языка. На одном более менее норм говорю, второй понимаю, третий почти не помню, но получить все можно, основы понимаю)

Гость
#6

Английским - более-менее. В школе очень плохо учат - формально и слишком много уделяя внимания правилам. Нет ничего лучше живого общения. Я всего за месяц пребывания за рубежом вышла на новый уровень знания английского. Самое главное - не бояться разговаривать и не стесняться акцента. Кстати, английский - очень удобный и ёмкий язык. Что на английском можно выразить одним словом, то на русском - целую фразу приходится составлять.

#7

Свободно говорю только по-русски и английски. Учила итальянский и немецкий, но все уже забыла так как не использую.

Гость
#8

Русский, украинский и английский. Все три я не просто знаю, а могу преподавать, у меня соответствующее образование.

Гость
#9

Английский и немецкий. Оба свободно, немецкий уже практически как родной (21 год в Германии).
Английский учила на двухгодичных госкурсах, мне очень повезло с преподавателем.

#10

Очень много, наверное устану перечислять.. свиной, говяжий, козий, кошачий....

#11
Александер

Русский, эстонский. Несколько раз брался за английский, не хватает терпения. А теперь и поздно.

Зря. Язык хозяев знать нужно хорошо, как же ты перед ними выслуживаться-то будешь? И лизать жoпу главному хозяину всяк выгоднее, чем промежуточному, так что учи английский и карьера у тебя пойдёт в гору ещё сильнее!

Александер
#12
dohtur

Очень много, наверное устану перечислять.. свиной, говяжий, козий, кошачий....

Кошачий наждак как раз тебе подойдет. Без Родины, чести и достоинства. Хмырь залетный.

Гость
#13

Кроме родного языка, один свободно, один на продвинутом уровне, два на начальном.

#14
Александер

Кошачий наждак как раз тебе подойдет. Без Родины, чести и достоинства. Хмырь залетный.

Это у тебя нет родины, ты в хлеву на хуторе родился. А у меня она была - СССР, а сейчас преемница деюре и дефакто - РФ. Так что эстония для эстонцев, а не для тебя тиблы русской свиньи безродной :) Ты смешон.. и про кошачий - тебе виднее.

Сития
#15

Легче учить по фильмам и книгам

Форум: Развлечения
Всего: 41 781 тема
Новые темы за все время: 32 691 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы