Гость
Статьи
Что подарить матери …

Что подарить матери парня на день рождения?

Что подарить матери парня на день рождения, с парнем вместе 10 месяцев?

27 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка
#1

Пурген

#2

Честно говоря вариантов много. Но можно у парня спросить. Чем она увлекается, или может давно мечтала сходить в театр? Или собраться всем вместе и поехать в Усадьбу Царицыно. Подарок подарком. Но эмоции, впечатления, ощущения получить можно. Плюс, можно узнать друг о друге немного.

Райт
#3

внука

Яна
#4

Подари хороший крем дневной и ночной по её возрасту. Мне нравилось когда девушки моих сыновей дарили не дорогие но с женским смыслом подарки. Мальчики такое не подарят.

Гость
#5

Например Цветы, можно ещё плюсом тортик или Рафаэлки/ Ферреро.
На мой взгляд
парфюм, крем и тд.. не самый лучший вариант.
Дорогие подарки неуместны.
Вы очень недолгое время вместе.

Принц
#6

Писечку

Гость
#7

Подарите цветы. Если любит в горшке, то подарите живой красивый цветок (но перед этим почитайте что он означает, а то всякие придирчивые бывают). Или просто букет цветов и если кушает сладкое то тортик или коробку красивых конфет. Крем может не прокатит или другие женские штучки...ибо когда я познакомилась тогда со своей будущей свекровью, она не пользуется кремами. Духается только как едет в "люди". Духами женскими иногда брызкался свёкр😂😂 ему до сих пор без разницы какие он берет, главное чтобы пахло... Но так же я знала, что она любит печь, и ценит хозяйственность девушки. Я испекла ей на ДР пинчер. Была рада)

Гость
#8

Ничего личного, только цветы,конфеты

Гость
#9

Сертификат

#10
Яна

Подари хороший крем дневной и ночной по её возрасту. Мне нравилось когда девушки моих сыновей дарили не дорогие но с женским смыслом подарки. Мальчики такое не подарят.

Купила крем для тела bath and body и кофейный скраб, еще 15 нежно розовых роз, нормально будет?

#11
Гость

Подарите цветы. Если любит в горшке, то подарите живой красивый цветок (но перед этим почитайте что он означает, а то всякие придирчивые бывают). Или просто букет цветов и если кушает сладкое то тортик или коробку красивых конфет. Крем может не прокатит или другие женские штучки...ибо когда я познакомилась тогда со своей будущей свекровью, она не пользуется кремами. Духается только как едет в "люди". Духами женскими иногда брызкался свёкр😂😂 ему до сих пор без разницы какие он берет, главное чтобы пахло... Но так же я знала, что она любит печь, и ценит хозяйственность девушки. Я испекла ей на ДР пинчер. Была рада)

Купила крем для тела bath and body и кофейный скраб, еще 15 нежно розовых роз, нормально будет?
На знакомство подарила орхидею в горшке😹
А в кулинарии она гуру, любит быть в этом лучше, поэтому я даже когда гречневую кашу варила своему, она мне каждый шаг говорила как надо делать, а я и не против, может думает не умею)))) а может ей просто нравится учить) чувствует себя так востребованной))

#12
Райт

внука

Ещё рано😹

#13
Гость

Например Цветы, можно ещё плюсом тортик или Рафаэлки/ Ферреро.
На мой взгляд
парфюм, крем и тд.. не самый лучший вариант.
Дорогие подарки неуместны.
Вы очень недолгое время вместе.

Купила крем для тела bath and body и кофейный скраб, еще 15 нежно розовых роз, нормально будет?

Гость
#14
RysalkaKapitanovna

Купила крем для тела bath and body и кофейный скраб, еще 15 нежно розовых роз, нормально будет?
На знакомство подарила орхидею в горшке😹
А в кулинарии она гуру, любит быть в этом лучше, поэтому я даже когда гречневую кашу варила своему, она мне каждый шаг говорила как надо делать, а я и не против, может думает не умею)))) а может ей просто нравится учить) чувствует себя так востребованной))

Нормально. Если она любит все эти штуки, потому что моя не любит и не любила) но мне нужно было тогда хвастонуть что я умею готовить тоже)

Райт
#15
RysalkaKapitanovna

Купила крем для тела bath and body и кофейный скраб, еще 15 нежно розовых роз, нормально будет?

может воспринять как намек на что-то. женщинам надо дарить нейтральные подарки. косметика, средства для ухода всякие, парфюмерия сюда не входят. лучше полотенце подарите или посуду, чайник.

#16
Гость

Нормально. Если она любит все эти штуки, потому что моя не любит и не любила) но мне нужно было тогда хвастонуть что я умею готовить тоже)

Ну моя подумает ещё, что конкурирую)) просто кулинария ее хобби) не хочу отбирать и обидеть) а вообще она женщина очень хорошая))

Гость
#17

Вот я как мать предпочла бы бутылку красного сухого. Недешевого.))
Даже при любви к кулинарии не оценила бы кастрюлю или сковородку.

#18
Гость

Вот я как мать предпочла бы бутылку красного сухого. Недешевого.))
Даже при любви к кулинарии не оценила бы кастрюлю или сковородку.

У нее много алкоголя накопилось с подарков, но не пьёт)😹

Гость
#19
Гость

Вот я как мать предпочла бы бутылку красного сухого. Недешевого.))
Даже при любви к кулинарии не оценила бы кастрюлю или сковородку.

Тут сколько мнений. Моя кст не любит покупной алкоголь, сама она родом с Молдавии. То домашнее вино разных видов ей сделать на раз два. Шампанское не любит...

Гость
#20
RysalkaKapitanovna

У нее много алкоголя накопилось с подарков, но не пьёт)😹

Не пьет? Подозрительная женщина. )

#21
Гость

Не пьет? Подозрительная женщина. )

Вспомнила, что говорили с невесткой они на праздник, что им пить нечего, белое сухое или полусладкое иду покупать)😹спасибо за совет)))

Гость
#22
RysalkaKapitanovna

Ну моя подумает ещё, что конкурирую)) просто кулинария ее хобби) не хочу отбирать и обидеть) а вообще она женщина очень хорошая))

Хаха, про " хорошую " женщину ' - повеселила,авторша
Ждём с нетерпением от тебя темы "
моя свекровь - монстр " через пару месяцев ( если с парнем сложится)

Гость
#23
RysalkaKapitanovna

Купила крем для тела bath and body и кофейный скраб, еще 15 нежно розовых роз, нормально будет?

*** автор,не вздумай - мать сочтёт за оскорбление скрабом пользоваться, типа, считаешь,моя кожа плоха ?
Такие интимные вещи можешь своей маме, сесте подарить, но никак не женщине, которая чужая тебе !
Цветы и коробка конфет 🍬,иначе тебя возненавидят

Голубка
#24

Может у нее на косметику аллергия. Или она пользуется какой то одной маркой. Лучше более нейтральный подарок цветы.

Гость
#25
RysalkaKapitanovna

Купила крем для тела bath and body и кофейный скраб, еще 15 нежно розовых роз, нормально будет?

Относитесь к этому всему попроще. Хотите дарите крем и скраб и цветы. Вы по сути ещё никто друг другу. Такое, даже одна розочка сойдёт, для приличия

Гость
#26

Букет цветов

Гость
#27
Принц

Писечку

Еще один де бил

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Следующая тема