Гость
Статьи
опрос по поводу отдыха

опрос по поводу отдыха

Девочки, здравствуйте. Провожу опрос по поводу отдыха. Где Вы предпочитаете отдыхать - ездить заграницу или куда-нибудь рядом на турбазы? Вот в принципе и весь вопрос.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему такой короткий опрос? Хоть бы о причинах спросили, или вас конкретно интересуют предпочтения? Думаю, каждому иногда хочется на море, а иногда и в домик в деревне посреди сугробов.

#2

Боже, какие турбазы? Вы с ума сошли! Лично мне НИКОГДА не хочется в домик в деревне, тем более посреди сугробов. Ненавижу зиму. В отпуск - только куда подальше, не обязательно пляж, но подальше!

Алисыч
#3

эх.....хочу море...а иногда, находит желание ..зима озеро и деревянный дом с камином)

кисуля
#4

не люблю отдых на море, мне там скучно. Прдпочитаю экскурсионные туры, если была бы возможность - СПА. Но вот ходить по пляжу не мое. ИМХО

Ксения
#5

Только за границу(не обязательно море).

#6

Зависит от целей и финансов. Если погреться на солнышке и искупаться в море, то поеду на юга и неважно какие - наши или забугорные. Если просто отдохнуть, то ближайшее Подмосковье - турбаза и гостиница, в этом случае неважно, главное - свежий воздух.

Татьяна
#7

и море люблю, и домик в деревне!!!

и реки и озера тоже!!!!!

везде есть свои плюсы!!!!

Гламурный Скунс
#8

за границу желательно туда, где all inclusive, тепло, море и мало людей.

Автор
#9

Гость 1. Меня интересует, куда люди предпочитают ездить отдыхать. Я обычно сама езжу заграницу, а тут летом захотелось на Байкал. Так вот путевки еле достала, мест нигде не было. Да и на Новый год на базах у реки или озера мест вообще нет. Вот и интересует, куда люди больше стремятся

Гость
#10

я не девочка, но отвечу. Отдых люблю разнообразный, совмещение впечатлений от разных мест - и море и горы и пустыни и города и т.п. То есть для меня отдых - это путешествие, а сидение на одном месте хоть за границей хоть на нашей турбазе быстро становится скучным, и когда отдых состоит только из такого сидения - это грустно.

JamaicaGirl
#11

Caribic!

Вставлю и я свои 5 копеек
#12

Конечно, за границу. Чем экзотичней, тем лучше.

Зёбра
#13

в домик посреди сугробов.

Гость
#14

люблю пляжный отдых за границей

нда
#15

Весной и осенью езжу на средиземноморские европейские курорты . Зимой предпочитаю Австрию, Швейцарию, Голландию, Финляндию итп.

#16

Море, солнце, заграница :) На русский юг больше не поеду, даже если мне за это доплатят.

ВЛ
#17

Я пока предпочитаю в разные места ездить. Любопытно посмотреть, сравнить. Мне кажется, везде интересно.

Valeriya
#18

Несомненно за границу,собственно сама живу в Европе!

Интересно может и везде,но когда бываешь в год на море по 4 раза,интерес пропадает...вот я и пытаюсь сейчас находить места,которые оставят впечатления-может быть Сидней?http://www.axinet.ru/photoplog/index.php?c=160 мой друг там учился,каждый день когда просыпается,хочет очутиться только там!!!

Владимир
#19
Ксения

Только за границу(не обязательно море).

Владимир
#20

Кто отдыхает за рубежом, соответственно оставляет там деньги, тот в зависимости от ореинтации , заглянет к соседу потому что у него длиннее или к соседке, так как у нее шире и больше - грустно!!!!!!