Гость
Статьи
КРЫМ. куда поехать?

КРЫМ. куда поехать?

Посоветуйте, куда поехать на отдых в Крым. Вот основные критерии:
1. пгт или небольшой городок (типо Николаевки по размеру и инфраструктуре)
2. чтоб там не было гор
3. песчаный пляж
4. пологий спуск в море, т.е. чтоб не сразу глубоко и чтоб от моря недалеко было (не больше километра идти)

та, которая...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черноморское

Kurtochka
#2

Мне кажется для вас идеальным место будет пгт. Приморский.Это в паре километров от города Феодосия.Гор там нет,замечательный,знаменитый на весь Крым песчаный,золотой пляж)))

Kurtochka
#3

http://leto.ukr-biz.net/board/3x1_0_24.htm

На этом сайте можете себе жилье присмотреть!=)

та, которая...
#4

а как в Черноморском и Приморском с инфраструктурой (кафешки, клубы/дискотеки, парки аттракционов и т.д.)?

и есть ли там набережная? или просто пляж?

Kurtochka
#5

В Приморском есть и набережная и клубы и кафешки,вот чего нет,так это аттракционов=)

#6

золотой пляж ..какая гадость...автор,мы объездили весь крым.не ездите на восток вообще!!!либо запад(песчаные пляжи ,нет гор)либо на юбк природа обалденная везде галечный пляж.я для себя определила так недели 3 в евпатории,неделя в ялте.еще в алупке мне понра,но там вообще пляжа нет))

а вообще вот ветка, я там много фоток выложила,почитайте

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3945506/#m21686510

Гость
#7

В Черноморском набережной нет как таковой, ее служит часть пляжа и часть одной из улиц. Кафешек и ресторанов достаточно, мне понравилась "Крепость" - там такой вкусный шашлычок из мидий! Есть небольшой парк атракционов.

Таня
#8

Судак-и атракционы, и пляж песчаный, кафе, дискотеки, это то что вам нужно, горы есть, но они не создают препятствий, к пляжу идешь по равнине

basek.t86
#9

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.Частная мини гостиница.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

моя почта basek.t86@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема