Гость
Статьи
на каком самолете …

на каком самолете лучше лететь

Летим в Анталью,на выбор 2 самолета.Рэд Вингз ТУ 204.И Трансаэро боинг -747.На чем лучше лететь?????ПОдскажите,боюююсь.....

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого теперь и самолеты можно выбирать, как отели :)))) у нас несколько раз было что в билетах указан один самолет а летели на другом...

новая
#2

лучше всего на личном

ап
#3

конечно, Трансаэро

Тсач
#4

Естественно Боинг!

#5

Без разницы. Я на самолетах обеих авиакомпаний летала, какая нафиг разница, не поняла.

МогулиЯ ХочулиЯ
#6

Трансаэро. Боинг.

#7

ну по комфорту, что выше написали) а по ощущениями люблю в АН

#8

я на ту летала как консервная банка))

#9
Марсианка

ну по комфорту, что выше написали) а по ощущениями люблю в АН

А мне на Ил нравится летать. Вообще не заметно, когда был взлет, посадка и полет. Все так ровно! Самолет огромный! Но комфорта маловато и тесно.

А в каком-то огромном боинге однажды нас с подругой почему-то вообще в бизнес класс посадили... Было круто))

#10

Без разницы. Тушка новая относительно, но не доведена до ума, боинг старый, свое отлетал в развитых странах. Но 747 гораздо больше и тяжелее тушки, в нем турбулеетность меньше ощущаться будет, ибо сдвинуть 300 тонн с траектории не так просто.

Гость
#11

А я люблю аэробус

гость
#12

боинг

Форсунка
#13

Я без опасения только на ИЛах летаю...

Гость
#14

боинг

Жужелица
#15

лучше - с крыльями

гость
#16

бл...я летала с крыльями в прошлом году, чуть не обделалась от страха, при чем не на ТУ, пилот взлетал фигово, весь полет как на джине по дюнам прыгали, а как садились не помню, пришлось нафигачиться чтоб не забыть этот кошмар..

гость
#17

джине=джипе

гость
#18

забыть= не забыть. Так разволновалась когда писала...до сих пор с ужасом вспоминаю

#19
Форсунка

Я без опасения только на ИЛах летаю...

И это правильно

#20
Форсунка

Я без опасения только на ИЛах летаю...

И это правильно

Форсунка
#21
Sergey

И это правильно

;)

Женушка
#22
Елена

На чем лучше лететь?????ПОдскажите,боюююсь.....

Боинг конечно в равных условиях лучше. А вообще, это от самолета не сильно зависит, вернее по марке его исправность не определишь. Да и чаще всего человеческий фактор влияет, а не техника...

Сяпа
#23
Sergey

И это правильно

А чем Илы так хороши?

Зуза
#24

Конечно на Боинге лучше, тут никаких разговоров. Да еще на 747.

Гость
#25
Сяпа

А чем Илы так хороши?

Вот в Википедии написано, чем: "За всю историю эксплуатации с самолётом Ил-96 не случалось катастроф и аварий, повлёкших гибель людей."

Гость
#26

Вот еще из той же Википедии: "Ил-96 является одним из немногих широкофюзеляжных самолётов, который никогда не терпел катастроф, повлекших за собой человеческие жертвы. В это же число входят самые современные лайнеры иностранных производителей: Boeing 777, Airbus A380 и Airbus A340; однако, аварии и инциденты с последними тремя всё же случались. Ил-96, несмотря на медленные темпы производства и сравнительно малое количество выпущенных самолетов, остаётся одним из самых надежных лайнеров в мире."

Гость
#27

конечно не случалось ни одной аварии но всёже надо по аккуратней яна сааб 2000 летала в зоне турбулентности нас так трясло не хочу даже вспоминать мы чуть вниз не грохнулись

Гость
#28

лучше на боинг 747

алиса
#29

на ту летать нето чтобы опасно но я побаиваюсь

Лягушка-Путешественница
#30

100% боинг трансаэро!

Ася
#31

Ясен перец Боинг

Гость
#33

Плевать на каком, я уж на каких только не летала, даже на махоньком на 40 человек))
Я не помню как он назвался, но мотало его будь здоров, такие два пропеллера здоровые на нем и вход по маленькой лестнице через задницу самолета)
Еще смотрела и думала, как ЭТО взлетит, ничего и взлетел)

Гость
#34

А еще я летала на вертолете на тайгой в командировке, это похлеще всех самолетов будет, народ весь блевал практически)