Гость
Статьи
Какую страну стоит …

Какую страну стоит посетить?

Какую страну, на ваш взгляд, стоит посетить?

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Индию

Тадж Махал, дворцы в воде, посреди озера, храмы

Оса
#2

Иордания, Петра

Annushka
#3

а где был?

Гость
#4

Да везде много интересного

Гость
#5

Все страны стоит посетить )

Вас больше всего что интересует? Природа, экзотика, архитектура, люди, еще что-то ?

Annushka
#6

А может начать со своей страны, объездить ее вдоль и поперек, а потом уже на другие переключаться?

охранник
#7

корею, там ким и посадят

гость
#8

На что денег хватит, туда и езжайте.

Гость
#9

Корея

Гость
#10

Бразилия

#11
Гость

Бразилия

Эхххх, через два года хочу туда махнуть, на ЧМ-2014 ))

#12

В любую езжай где не был )))

Примавера
#13

Смотря что вас интересует. Я бы вернулась еще разок в Аргентину.

Гость
#14
БРО

Эхххх, через два года хочу туда махнуть, на ЧМ-2014 ))

У меня тоже были такие мысли. Но там уже чуть ли не сейчас все забронировано и, по словам знакомых бразильцев, дороговизна будет совершенно запредельная... Но хотелось бы, конечно!)

Гость
#15

Францию и Норвегию

фиговый сад
#16

хочу в Норвегию и в Перу

Нива
#17

Чехию, Францию, в Европе любую в принципе. А вот куда ездить не советую - это турция, египет

Золотая
#18

Чехия - самое интересное что есть в Европе, на мой взгляд. Молодым нравится Амстердам и Антверпен - Нидерланды. По мне там слишком всё... Париж - если не были, то наверное стоит. Бельгия - скучно. Германия - скучно. Польша - дёшево, но скучно.

Хека
#19
Золотая

Чехия - самое интересное что есть в Европе, на мой взгляд. Молодым нравится Амстердам и Антверпен - Нидерланды. По мне там слишком всё... Париж - если не были, то наверное стоит. Бельгия - скучно. Германия - скучно. Польша - дёшево, но скучно.

Смотря что ты там делаешь, что тебе везде скучно. И смотря с кем общаешься.

Гость
#20

Индия,Франция,Бразилия.

#21
Annushka

а где был?

К сожалению, за пределы России не выезжал( Скоро работать начну, может и появится возможность.

#22
Гость

Все страны стоит посетить )

Вас больше всего что интересует? Природа, экзотика, архитектура, люди, еще что-то ?

Как-то больше тянет к архитектуре, поэтому хочется посетить европейские города, особенно столицы (Прага, Париж, Лондон).

Золотая
#23
Хека

Золотая

Чехия - самое интересное что есть в Европе, на мой взгляд. Молодым нравится Амстердам и Антверпен - Нидерланды. По мне там слишком всё... Париж - если не были, то наверное стоит. Бельгия - скучно. Германия - скучно. Польша - дёшево, но скучно.

Смотря что ты там делаешь, что тебе везде скучно. И смотря с кем общаешься.

А я везде с мужем!

Vero
#24
Посетитель

Гость Все страны стоит посетить )

Вас больше всего что интересует? Природа, экзотика, архитектура, люди, еще что-то ?Как-то больше тянет к архитектуре, поэтому хочется посетить европейские города, особенно столицы (Прага, Париж, Лондон).

Еще в Барселону сьезди,не пожалеешь

#25

А я вот влюбилась в Скандинавию. Уже много раз ездил от фирмы нева в различные круизы, потому что только в них можно прочувствовать всю романтику путешествий)))

Впервые год назад на пароме Принцесса Анастасия, СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб, 5 дней. Потом на новый год на пароме в Хельсинки и обратно. Этим летом уже успела с подругами скататься по маршруту Финляндия, Швеция, Норвегия. Больше всего впечатлений оставил Осло и вид на знаменитые скандинавские фьорды.

Так что советую съездить в Скандинавию, тем более пока лето и тепло

Кити
#26

Италия (Тоскана, Сицилия, Сардиния)

чувак
#27
Katrinss

А я вот влюбилась в Скандинавию. Уже много раз ездил от фирмы нева в различные круизы, потому что только в них можно прочувствовать всю романтику путешествий)))

Впервые год назад на пароме Принцесса Анастасия, СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб, 5 дней. Потом на новый год на пароме в Хельсинки и обратно. Этим летом уже успела с подругами скататься по маршруту Финляндия, Швеция, Норвегия. Больше всего впечатлений оставил Осло и вид на знаменитые скандинавские фьорды.

Так что советую съездить в Скандинавию, тем более пока лето и тепло

и скока стоит скандинавская тройка?

#28
Katrinss

А я вот влюбилась в Скандинавию. Уже много раз ездил от фирмы нева в различные круизы, потому что только в них можно прочувствовать всю романтику путешествий)))

Впервые год назад на пароме Принцесса Анастасия, СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб, 5 дней. Потом на новый год на пароме в Хельсинки и обратно. Этим летом уже успела с подругами скататься по маршруту Финляндия, Швеция, Норвегия. Больше всего впечатлений оставил Осло и вид на знаменитые скандинавские фьорды.

Так что советую съездить в Скандинавию, тем более пока лето и тепло

С удовольствием бы поехал туда зимой, летом люблю жаркую погоду. Мне тоже нравится скандинавия, как-то там спокойно и культурно, красивая архитектура. Чем-то похож на Питер, соседи все-таки.

Никамакарова
#29

Зависит от того чего ждете от страны. Вот в Греции свободно дышится, горы, море, сосны и тп. И достопримечательности, и тусовки, надо только понять что важнее и от этого отталкиваться

#30

Я бы на есте автора начала с Праги и Парижа - не прогадаете, Прага более студенческий такой вариант, и безумно красиво, Париж даже уступает Праге в чем-то. Лондон после них не так впечатлил.

Гость
#31

Куба! Cuba! К-У-Б-А!!! хочу опять в Гавану!))

Гость
#32

Я балдею от стран Северной Европы и Германии, а вот Италия и Франция мне НЕ понравились. Всю жизнь болела Францией, французским языком и французской культурой, а разочаровалась по-полной. Везде грязь, плохие гостиницы, на улицах вонь мочи и неисправной канализации, немерянное количество всяких наркоманов и явных пропитых алкоголиков. Я во Франции даже кушать боялась, думала дизeнтерию подцеплю, так как о гигиене там похоже и слыхом НЕ слыхивали!

1
#33

32, ерунда какая-то, извините! Неделю назад из Франции вернулась! Ничего близко, вами описанного, не видела! Гостиницы отличные, кафе, рестораны - на высоте! Может, сразу стоило написать в каких городах Вы были и какой был бюджет поездки?

Автор, Вы, наверное, еще нигде не были, так начните с любой страны, в каждой есть что посмотреть! Я бы вернулась в каждое место, которое посещала!

Гость
#34
1

32, ерунда какая-то, извините! Неделю назад из Франции вернулась! Ничего близко, вами описанного, не видела! Гостиницы отличные, кафе, рестораны - на высоте! Может, сразу стоило написать в каких городах Вы были и какой был бюджет поездки?

Бюджет был НЕ лимитированным. Убил НЕ бюджет, убила безпросветная грязь на улице, вонь человеческой мочи, кучи собачьего дерьма на улице, благоухание неисправных канализаций в центре всех городов, присутствие огромного количества наркоманов и алкоголиков прямо в центре города, которые ВЫПРАШИВАЛИ сигареты у моих 11-летних детей. Франция - это БЕСПРЕДЕЛ!

Гость
#35

Советую посетить Вену (ну и Будапешт заодно).

Гость
#36
фиговый сад

хочу в Норвегию и в Перу

Перу нисчая криминальня помойка. Реально там опастно для жизни

Гость
#37
Гость

Я балдею от стран Северной Европы и Германии, а вот Италия и Франция мне НЕ понравились. Всю жизнь болела Францией, французским языком и французской культурой, а разочаровалась по-полной. Везде грязь, плохие гостиницы, на улицах вонь мочи и неисправной канализации, немерянное количество всяких наркоманов и явных пропитых алкоголиков. Я во Франции даже кушать боялась, думала дизeнтерию подцеплю, так как о гигиене там похоже и слыхом НЕ слыхивали!

Точно, у нас там постоянно деньги какаё голотьба выпрашивала. люди xамло жуткое , всё дорого и мало.

Бонбори
#38

Мы в прошлом году были в Камбодже. Очень понравилось! Посмотрели храмы древние - Ангкор Ват, Байон, Та Пром с Та Кео и многие другие. Знаменитое озеро Тонле Сап и плавучую деревню. Такая красотища! Очень понравилась кухня (много трав, пряностей, имбиря, а я все это обожаю просто). Цены там просто смех! Ужин в дорогом по тамошним меркам ресторане (шведский стол без напитков, европейская, китайская, японская, тайская, кхмерская кухни, в изобилии мясо и т.п.) стоит 10 долларов на человека. Люди очень добрые, правда в туристических местах дети очень навязчивые, к автобусу не протиснешься. Неплохие гостиницы. Вокруг, конечно, нищета страшная и разруха, но у них война только в 98 году окончательно закончилась. В феврале планируем еще раз туда поехать, но на этот раз подольше, чтобы как следует погулять по храмам.

Гость
#39

Автор, если говорить о Европе, то начинать надо, безусловно с Италии и Франции. А вообще полно туров по всей Европе.

Гость
#40
Гость

Автор, если говорить о Европе, то начинать надо, безусловно с Италии и Франции.

Правильно! Начинать надо с посещения Италии и Франции, чтобы раз и навсегда отбить любое желание посещать Европу! А то некоторые вот так вот посещают, посещают, а потом - в один прекрасный день - принимают решение поселиться в этой самой Европе на всю оставшуюся жизнь. А нам лишние новоприбывшие рты кормить ох как неохота.

Иринка
#41

Я за Грецию всеми руками и ногами! Безумно красивая природа, чистое теплое море - рай! Из последних наших поездок, могу посоветовать Халкидики и отель Portes Palace. Очень уютный и хороший отельчик на перешейке полуострова, а значит море аж с 2х сторон. И кормят хорошо, и развлекают. Подойдет даже для самых привередливых : )

Гость
#42
Иринка

Я за Грецию всеми руками и ногами! Безумно красивая природа, чистое теплое море - рай! Из последних наших поездок, могу посоветовать Халкидики и отель Portes Palace. Очень уютный и хороший отельчик на перешейке полуострова, а значит море аж с 2х сторон. И кормят хорошо, и развлекают. Подойдет даже для самых привередливых : )

Ну так за бабло они и до гола разденутся, а не только развлекут. Так как сами - лентяи, a страна в полной и безпросветной *опе. В общем как в басни Крылова: "Ты всё пела, это дело, так пойди же попляши!"

Katrinss
#43
чувак

KatrinssА я вот влюбилась в Скандинавию. Уже много раз ездил от фирмы нева в различные круизы, потому что только в них можно прочувствовать всю романтику путешествий)))

Впервые год назад на пароме Принцесса Анастасия, СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб, 5 дней. Потом на новый год на пароме в Хельсинки и обратно. Этим летом уже успела с подругами скататься по маршруту Финляндия, Швеция, Норвегия. Больше всего впечатлений оставил Осло и вид на знаменитые скандинавские фьорды.

Так что советую съездить в Скандинавию, тем более пока лето и тепло

и скока стоит скандинавская тройка?

Ну если подгадать, то в 3000 р на человека

Katrinss
#44
Посетитель

KatrinssА я вот влюбилась в Скандинавию. Уже много раз ездил от фирмы нева в различные круизы, потому что только в них можно прочувствовать всю романтику путешествий)))

Впервые год назад на пароме Принцесса Анастасия, СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб, 5 дней. Потом на новый год на пароме в Хельсинки и обратно. Этим летом уже успела с подругами скататься по маршруту Финляндия, Швеция, Норвегия. Больше всего впечатлений оставил Осло и вид на знаменитые скандинавские фьорды.

Так что советую съездить в Скандинавию, тем более пока лето и теплоС удовольствием бы поехал туда зимой, летом люблю жаркую погоду. Мне тоже нравится скандинавия, как-то там спокойно и культурно, красивая архитектура. Чем-то похож на Питер, соседи все-таки.

Полностью с вами согласна)))хотя все же свободного времени на поездки мало, поэтому зимой предпочитаю греться на солнышке. Из последних впечатлений: поездка в Тунис, тоже кстати от невы. в отличие от турций и египтов, намного меньше наших соотечественников, что не может не радовать на отдыхе)))

Еленка
#45

А мне отдыхать в Греции нравится, полуостров Халкидики - это что-то. Посмотреть есть что и море классное. Мы уже два раза там были, а едем в Portes Palace Hotel. Нас там по-моему уже запомнили).

А если серьезно, в отеле персонал доброжелательный. Все говорят на русском свободно. В отеле очень комфортно. Я обязательно посещаю баню. Муж ходит в спортивный зал, в тенис играет. Если с ребенком ехать, детская анимация есть. Вообщем отдохнуть можно отлично и за приемлемую цену.

turpovodnik
#46

Самое главное собиритесь с мыслями куда бы вы хотели поехать(самое первое пляж солнце экзотика роматика и тд) если любите всё красивое историческое(тогда вам подойдёт экскурсионные туры) нравиться спорт (летом на лыжах- тогда подайдёт лыжный тур) хотя фонтазий много как организовать романтический отдых! помогу обращяйтесь с любым вопросом http://www.workle.ru/zvizda/ вам только останеться отдохнуть!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: