Гость
Статьи
Ездили ли Вы по …

Ездили ли Вы по волонтерству за границу?

Хочу поехать в июле в Европу по волонтерской программе,на 3-4 недели.В какую бы страну Вы посоветовали отправиться, чем заняться?Хочется что-нибудь интересное, вызывающее восторг. Особенно интересуют мнения участвовавших в подобных программах.

Lily
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжайте в Центральную Россию, ухаживать за стариками в домах престарелых или веселить детишек в больницах.

Гость
#2
Гость

Поезжайте в Центральную Россию, ухаживать за стариками в домах престарелых или веселить детишек в больницах.

++++ Браво!

Но, к своим неинтересно - они старые, вонючие и больные... Интереснее в Центре Европы бездомным европейцам помогать, благороднее, что ли...

Гость
#3

Езжайте в Никарагуа, если говорите по-испански, красивая страна, замечательные люди, спокойно. В африке можно спокойно ехать в Гану, тоже спокойная страна и все говорят на англ.

Гость
#4
Гость

Езжайте в Никарагуа, если говорите по-испански, красивая страна, замечательные люди, спокойно. В африке можно спокойно ехать в Гану, тоже спокойная страна и все говорят на англ.

Интересненько... А Никарагуа и Гана в Европу передислоцировались?)

Гость
#5

Интересненько... А Никарагуа и Гана в Европу передислоцировались?)

Аа, это я проглядела:) В Европе даже не знаю, куда, в Португалию, может? Моя самая любимая страна в Европе.

Lily
#6

Гость3,5. почему любимая?я думала про Португалию,только говорят,что там особо посмотреть не на что,да и летом нежарко(+20-максимум.) Еще на примете Италия/Германия.Только вот определиться не могу =(

Гость
#7
Lily

Гость3,5. почему любимая?я думала про Португалию,только говорят,что там особо посмотреть не на что,да и летом нежарко(+20-максимум.) Еще на примете Италия/Германия.Только вот определиться не могу =(

На юге, в Альгарве, потрясающие пляжи (посмотрите сами в интернете). Еще мне нравится Порто, очень красиво по ночам, Авейро с красивыми каналами, Лиссабон сам не очень понравился, но понравились окрестности. Мне очень нравятся португальцы, очень приветливые, изумительная еда, все какое-то солнечное, зеленое, от побережья просто дух захватывает. Не знаю, почему то тянет меня туда.

Lily
#8

Гость(7),а Вы туда как турист ездили,или тоже по программе?были ли в других странах?что понравилось?

Всем сапсибо за участие!

Гость
#9
Гость

На юге, в Альгарве, потрясающие пляжи (посмотрите сами в интернете). Еще мне нравится Порто, очень красиво по ночам, Авейро с красивыми каналами, Лиссабон сам не очень понравился, но понравились окрестности. Мне очень нравятся португальцы, очень приветливые, изумительная еда, все какое-то солнечное, зеленое, от побережья просто дух захватывает. Не знаю, почему то тянет меня туда.

И меня ;-)) еще в бразилию

Гость
#10

В Швейцарию, помогать голодающим детям центральной европы.