Гость
Статьи
Курорт без детей

Курорт без детей

Подскажите пожалуйста отели, курорты, где нет отдыхающих с детьми.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они везде эти дети))) куда от них денешься.

Ольха
#2

Думаю, что в той или иной степени дети есть везде. Дети - это люди, поэтому имеют право на жизнь. Я, правда, слышала, что есть отели, куда не принимают семьи с маленькими детьми. Но порой подростки бывают похлеще малышей.

Гость
#3

Были тут такие темы, в которых давали ссылки на отели, где есть возрастные ограничения. Поищите в старых темах через поиск.

Гость
#4

есть отели, в которых не селят детей. поищите или спросите в тур.агентстве, пусть посоветуют. ещё б было распрекрасно, если бы и в самолётах так было)) с детьми отдельно в загончике с шумонепроницаемой стенкой, вот пусть орут там друг дружке)

#5

на ямайке)

Гость
#6

Адам и Ева в Белеке. Еще один знаю, но не скажу, там еще и русских мало, эту явку я не сдаю, самой надо). И даже не в Турции

зашла
#7

муркина зопа

Гость
#8

вот обсуждение темы "отели без детей" с тур. форума отзыв.ру

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=192336

Гость
#9

Турция. Кемер. Отель Magic life Kemer 5*. Супер.

Анна
#10

Я была на Корфу в Империале, там нет детей. На Ямайке все отели делятся на категории: семейные без детей (*** не пустят), с детьми и для молодежи. Это то, что сразу вспомнила.

Гость
#11

В Таиланде детей мало, видимо в виду отсутствия активной детской анимации

Гость
#12

Против детей ничего не имею, они тоже люди и все такое. Но отдыхать хочу без них. Слышала, что есть отели куда с детьми не заселяют.

Гость
#13
Гость

В Таиланде детей мало, видимо в виду отсутствия активной детской анимации

Ничего подобного, к сожалению.Я тоже так думала. Вроде и лететь далеко и климат специфичный и кухня и анимации нет, все равно детей с собой везут. Им там бедным заняться нечем, поэтому визгов, писков и пр. еще больше.

Гость
#14
Гость

Адам и Ева в Белеке. Еще один знаю, но не скажу, там еще и русских мало, эту явку я не сдаю, самой надо). И даже не в Турции

Где написано, что они детей не заселяют?

Гость
#15

Заселяют, еще как((((

Гость
#16
Гость

Турция. Кемер. Отель Magic life Kemer 5*. Супер.

отель -то может и супер, но тоже с детьми. горки в бассейне и т.д.

Гость
#17
Гость

вот обсуждение темы "отели без детей" с тур. форума отзыв.ру

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=192336

спасибо.

Гость
#18

Адам и Ева в открытую так не пишет, но детей там практически нет. Нет анимации, ориентирован на пары

Гость
#19

В турции есть такие отели, где указано без детей до 18. Забыла как называется этот курорт, помню, что в той части где горы выходят к морю

Малина
#20
Гость

Адам и Ева в открытую так не пишет, но детей там практически нет. Нет анимации, ориентирован на пары

Да, мы когда были, там только 2-3 пары были с детьми и очень недовольны. Там детей не развлекают, и конкурсы часто явно для тех кому 16

Гость
#21
Гость

Заселяют, еще как((((

Не говорите того, чего не знаете. Есть отели строго для тех кому больше 16, есть вообще нудтиские отели. Автор посмотрите сеть отелей на карибах Сандалз, я была там 2 раза очень не плохие отели http://www.sandals.co.uk/

Гость
#22

Очень много таких отелей, есть до 16-ти, есть - до 18-ти.

Гость
#23
Гость

Очень много таких отелей, есть до 16-ти, есть - до 18-ти.

Абсолютно верно, такие отели везде есть, поскольку на спрос должно быть предложение. Мне было надо, я забила в поисковик, и в нужной мне стране - это была Доминикана, нашла такой отель. Но он входил в пул из 3-х отелей и был слишком крупным, мы предпочитаем камерность. В итоге выбрали отель, не позиционирующийся как взрослый, но с минимальной детской инфраструктурой (детский клуб и лягушатник метр на метр), но высокой ценовой категории - и не прогадали. Отель супер, приватный, с высоким уровнем сервиса, детишек с десяток и почти все в преферед клабе, т.е. в еще более высокой ценовой нише и большинство с нянями. Проблем вообще никаких, отель для американцев, но наша небольшая компания русскоязычных была просто отличной, вспоминаю всех в теплотой. Резюме: свой отдых вы "делаете" сами, ищите, прикидывайте, готовых рецептов нет.

Luna
#24

На Ямайке,Гедонизм-3.От 21 года,разврат полнейший.Вообщем отдохнете классно и красиво.А природа там какая и люди веселые,добрые.

Воробей
#25

отель "Премьер ле рив" в Хургаде (Египет). Отель "Иберостар гранд баваро" в Пунта Кане (Доминикана). Там точно нет детей.

Маруся
#26
Гость

Да они везде эти дети))) куда от них денешься.

Чудесный отель в Хорватии Malia Coral. Детей нет даже на пляже. Отель располагает собственным пляжем. Отличные корты в шаровой доступности. Прекрасный пляж. Отдых супер!!

Роман
#27

Добрый день! посмотрите сайт: www.childfree-travel.ru Там много отелей для отдыха без детей.

Гость
#28
Ольха

Думаю, что в той или иной степени дети есть везде. Дети - это люди, поэтому имеют право на жизнь. Я, правда, слышала, что есть отели, куда не принимают семьи с маленькими детьми. Но порой подростки бывают похлеще малышей.

Конечно,дети тоже люди,но извините кто хочет тишины тоже человек и заслуживает отдых кстати не меньше нужен чем двухмесячным

Гость
#28

А прикольно зона самолета, где люди с детьми. А другая зона отделена от них звуконепроницаемой стенкой. И в «детской» зоне дети разных возрастов - орут, гадят в горшки, тут же голыми сиськами кормят, а там памперс на виду у всех меняют, а там мультик на полную громкость, а там другой мультик. Весело им будет - родителям и детям! Дети - счастье же:)

Лада
#28
Гость

ещё б было распрекрасно, если бы и в самолётах так было)) с детьми отдельно в загончике с шумонепроницаемой стенкой, вот пусть орут там друг дружке)

Вот это точно.

Гость
#31
Гость

В турции есть такие отели, где указано без детей до 18. Забыла как называется этот курорт, помню, что в той части где горы выходят к морю

Идеал Перл в Мармарисе 18+