Гость
Статьи
Выходные в Париже

Выходные в Париже

Девочки, кто хочет поехать на выходные в Париж? Танцы, веселье и немного культурной программы.

Маруська
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ск лет ?

Гость
#2

На выходные? Это типа прилетела и сразу обратно улетела? Данунафиг, даже задаром не поехала бы.

Una donna molto cattiva
#3

че там делать.

Гость
#4

С удовольствием, поехала бы...но ... не могу.

Маруська
#5
Гость

Тебе ск лет ?

это важно? мне 29

Маруська
#6
Гость

На выходные? Это типа прилетела и сразу обратно улетела? Данунафиг, даже задаром не поехала бы.

это значит пятница и суббота там, а в воскресенье обратно.

Гость
#7

Где вы там собрались веселиться и с кем?

В Латинском квартале не повеселишься, там куча китайских туристов с ошарашенными глазами, Конкорд весь семейными европейцами занят, Монмантр -так там одни негры и лохотронщики.

Маруська
#8
Гость

Где вы там собрались веселиться и с кем?

В Латинском квартале не повеселишься, там куча китайских туристов с ошарашенными глазами, Конкорд весь семейными европейцами занят, Монмантр -так там одни негры и лохотронщики.

Вы сейчас попытались блестнуть знанием Парижа)))) Поверьте в Париже куча мест, где можно отлично отдахнуть даже в понедельник) А уж в пятницу и субботу вообще Париж гудит до утра. Я не первый раз еду на выходные в Париж. Не будте занудой)

Asti_Martini
#9

Китайские туристы в латинском квартале?!? Вы что-то путаете;)) все китайские туристы-в очереди на получении такс-фри в лафайетт;)))

Гость
#10

Китайцы живут в 13 квартале. Но вообще они везде, и в Париже, и в пригородах, и в самых дорогих магазинах, как здесь уже заметили.

Недоумевающая
#11
Гость

Китайцы живут в 13 квартале. Но вообще они везде, и в Париже, и в пригородах, и в самых дорогих магазинах, как здесь уже заметили.

Этим летом пошли гулять в 13 округ. И вместо китайцев увидели кучи негров, арабов и бомжей.

Гость
#12

Была 1 раз, больше под дулом пистолета не затащит меня туда никто. Жутко не понравился Париж

koryushka
#13

зря Вы так. Вот поехать на несколько дней, остановиться в каком-нибудь IBIS PARIS BERTHIER PORTE DE CLICHY 3 и погулять по Парижу...

Гость
#14

"Насчет отелей IBIS, чтобы избежать недоразумений. Есть 2 типа этих отелей. Есть бюджетный IBIS, в названии уже есть слово budget, для очень неприхотливых людей. Я не останавливалась, но моему мужу довелось, так что не рекомендую. \n
А есть обычный недорогой IBIS, там все нормально. "

Гость
#15
koryushka

зря Вы так. Вот поехать на несколько дней, остановиться в каком-нибудь IBIS PARIS BERTHIER PORTE DE CLICHY 3 и погулять по Парижу...

Это вы мне, т.е. гостю выше? Причем здесь отель?))) Такое чувство, что в путешествиях большинству важен не сам город, а апартаменты в которых они остановятся))))

Гость
#16

"Информация к размышлению: в практически всех отелях до 3 звезд ВКЛЮЧИТЕЛьНО гуманная парижская мерия селит сейчас нелегалов-беженцев. Просто реквизируют отели. Платит конечно за проживание нелегалов государство"

Гость
#17
Гость

Это вы мне, т.е. гостю выше? Причем здесь отель?))) Такое чувство, что в путешествиях большинству важен не сам город, а апартаменты в которых они остановятся))))

А вы поживите в отеле даже одну ночь с африканским племенем, потом нам скажете важны ли апартаменты. А оказаться вы можете в одном отеле с племенем в любом ра ёне Парижа. Нужно проживать минимум в 4 звездочном чтоб надеятся что племен там не будет.

никамакарова
#18

это видимо к тому что остановиться в центре незадорого можно, что оправдает краткую вылазку? так как выходные обычно недешево обхдятся и так, в силу перелета

Гость
#19
Гость

А вы поживите в отеле даже одну ночь с африканским племенем, потом нам скажете важны ли апартаменты. А оказаться вы можете в одном отеле с племенем в любом ра ёне Парижа. Нужно проживать минимум в 4 звездочном чтоб надеятся что племен там не будет.

Я вообще против Парижа. Мой коммент был номер 12. Мне показалось, что девушка ниже мне хочет предложить супер отель, чтобы у меня после проживания в нем проснулась искренняя любоф к нему)

Гость
#20

ЛюбоФ к Парижу я имею ввиду

никамакарова
#21

А есть такое, хочу сказать. Как ни странно. Я вот поехала во Флоренцию на НГ, и все 31е число исследовала отели города в полуразрушенных зданиях со скрипящими полами и без отопления. К позднему вечеру только выбрала такой, где было все нормально. Не люблю Флоренцию с тех пор.

Гость
#22

Да зачем вообще нужен отель, если можно спокойно снять квартиру в любом районе и любой степени шикарности. Вообще ни разу не жила в гостиницах в Европе, всегда бронирую квартиру, проблем никогда не было.

никамакарова
#23

Я сомневаюсь что квартира дешевле бэд-энд-брэкфеста или двушки-трешки, если честно... судя по другим странам.

Гость
#24

А никто и не говорит про дешевле, это просто удобнее и у тебя не одна клетушка на двоих, а у каждого своя комната, а иногда и санузел.

никамакарова
#25

Я не знаю, как во Франции, в Италии снимать квартиру (у меня был опыт, местные друзья сказали, что это удобнее ну и сняли мне) плохо вот чем: у них нет, как вы понимаете, системы центрального отопления. Фактически в этом смысле заботятся о гостях только отели, но отели начиная от самого низшего класса. Да, в квартире может кондишн висеть, работающий на обогрев зимой, но это влетает в порядочную копейку в Европе.

никамакарова
#26

не то что даже есть разница, в отеле, апартах, би анд би просто все вот это - отопление (даже если кондиционером), газ, электричество - будет включено в эту бюджетную стоимость размещения.

в квартире, ты вдруг обнаруживаешь такие вещи, например что баллон с газом почти кончился на момент твоего приезда а значит не будет горячей воды - и нужно организовывать, покупать, куча мороки. если ты на месяц приехал, ок,есть время всем этим заниматься... но не на выходные

koryushka
#27

на выходные лучше выбирать отель и не заморачиваться и трешка в Европе хороший вариант для этого.

Никамакарова
#28

А фишка Ибисов то в бюджетности кстати (выбрала себе на НГ отель как считала по самой нижней планке... ну цены на НГ сами понимаете), потом на Ибисы наткнулась - реально в Дефанс (не худшее место, до "бульварного кольца" 2 км что ли )) - цена еще интереснее.

Так что думаю и туры на основе Ибисов должны быть с хорошей ценой

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: