Гость
Статьи
Отдых в июле …

Отдых в июле (море+достопримечательности), без евро

Еще осенью планировала отпуск в Греции, давно мечтала побывать. Но теперь. в связи с ростом евро, Грецию придется отложить. Мучаюсь вопросом, куда поехать. Вся Европа, получается, отпадает. Азия - не сезон. Поедем вдвоем с подругой (25 и 28 лет). Мы из Западной Сибири. Бюджет - около 45 т.р.на путевку + около 40 т.р. с собой. За границей была только в Италии и в Австрии. Хотелось бы чистого моря и экскурсий (хотя бы 2-3). Не знаю, какие направления посмотреть. Турция разве что? Какое место? Чтобы была молодежная среда желательно. Дискотеки, кафешки, магазины. Приключений на одно место не ищем.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каспий, иссык.куль.
в июле ладога, байкал.
аральское море если не пересохНет пойдёт и в сентябре.
белое море июль.август.

Автор
#2
Гость

Каспий, иссык.куль.
в июле ладога, байкал.
аральское море если не пересохНет пойдёт и в сентябре.
белое море июль.август.

Спасибо. Хотелось бы за рубеж.
На Байкале была. На Иссык-Куль хотелось бы, но, судя по отзывам, там довольно размеренно все и более старшее поколение или семьи с детьми отдыхают.

Бес
#4

Конечно в Турцию! В бюджет легко уложитесь. А страна безумно интересная, такая история, столько всего посмотреть можно и исторических памятников и природных. А рынки с магазинами просто рай для шопоголиков. :)

вау пышнобокая свинья
#8

Турция, Мармарис. А вообще за 45 тысяч можно и в Грецию, и на Кипр, и в Испанию или на Канары.

Автор
#9
вау пышнобокая свинья

Турция, Мармарис. А вообще за 45 тысяч можно и в Грецию, и на Кипр, и в Испанию или на Канары.

Я не из Москвы. Западная Сибирь. Испания точно не получится за такую сумму.

плАхая
#11

автор
рост курса на стоимости бюджетных путевок ну так мало скажется

гриша
#12
Автор

Я не из Москвы. Западная Сибирь. Испания точно не получится за такую сумму.

Испания за такую сумму и у москвича с большой пребольшой натяжкой только может получиться. Дней на 5-7 с проживанием в трешке с завтраком и ужином, на 2 линии.

гриша
#14

А, хотя нет, автор. Щас посмотрел динамику роста евро с марта 13 года по март 14. Извиняюсь, действительно, прирост офигенный - 10 руб. Походу, действительно. Достаточно сильно все подорожало за бугром.

Автор
#18
Гость

колись, чего натворила в Турции?

Это было не в Турции, да и какая разница, где. Пьяный ***-депутат сельского значения, который мне в отцы годится. Сначала пытался подкатывать со своими тупыми шутками. Потом, кода понял, что ничего не выходит, очень жестко, прилюдно оклеветал меня (был при этом очень сильно пьяный), подговорив к клевете еще и несовершеннолетнего здорового лба 17 лет! Вообще, обвинил меня в преступлении. Но думал, что я в рыданиях буду биться, а я дошла до начальник поезда, попросила вызвать милицию, весь вагон стоял на ушах. Руководительница этого пацана бегала, плакала, извинялась. Ой, много мерзости было. Вспоминать не хочется. Хотела сначала в суд подать, потом поняла, что нервов будет много и дороже выйдет, и не стала. Но было страшно, никогда в такие ситуации не попадала.

Гость
#20

В Москве открывается новое туристическое агентство Turissimo на Тверской 5, всем советую подписаться на их группы, дают скидки и новости интересные. Вот.
адрес сайта http://turissimo.pro/
группа *** https://www.***.com/turissimo.pro г
руппа вконтакте http://vk.com/turissimo

Лилу
#21

В июле в Турции очень жарко. Рассмотрите Тай. Сама летала 2 года назад из Новосиба в конце июня в Паттайю, дожди только ночью были и всего раза 3 за 14 дней, сильного пекла не было, легкий ветерок и тучки, загар был шикарен. Знакомые даже на Пхукет в июле летали, тоже дожди только ночью были.

Автор
#22
Лилу

В июле в Турции очень жарко. Рассмотрите Тай. Сама летала 2 года назад из Новосиба в конце июня в Паттайю, дожди только ночью были и всего раза 3 за 14 дней, сильного пекла не было, легкий ветерок и тучки, загар был шикарен. Знакомые даже на Пхукет в июле летали, тоже дожди только ночью были.

Привет землякам))) А мои знакомые, наоборот, попали в не очень хорошую погоду летом, поэтому не хотелось бы ехать на авось...

Автор
#23
Автор

Привет землякам))) А мои знакомые, наоборот, попали в не очень хорошую погоду летом, поэтому не хотелось бы ехать на авось...

Я про Тай

Гость
#24
Автор

Это было не в Турции, да и какая разница, где. Пьяный ***-депутат сельского значения, который мне в отцы годится. Сначала пытался подкатывать со своими тупыми шутками. Потом, кода понял, что ничего не выходит, очень жестко, прилюдно оклеветал меня (был при этом очень сильно пьяный), подговорив к клевете еще и несовершеннолетнего здорового лба 17 лет! Вообще, обвинил меня в преступлении. Но думал, что я в рыданиях буду биться, а я дошла до начальник поезда, попросила вызвать милицию, весь вагон стоял на ушах. Руководительница этого пацана бегала, плакала, извинялась. Ой, много мерзости было. Вспоминать не хочется. Хотела сначала в суд подать, потом поняла, что нервов будет много и дороже выйдет, и не стала. Но было страшно, никогда в такие ситуации не попадала.

эти ***** мстительные. Если отказываешь в знакомстве - в лучшем случае ведро го вна выльют, а в худшем - начинают гадить, мстить

Лилу
#25
Автор

Автор
Привет землякам))) А мои знакомые, наоборот, попали в не очень хорошую погоду летом, поэтому не хотелось бы ехать на авось...
Я про Тай

Июнь- июль в Паттайе оч. многие знакомые были, отличный отдых, народу не много, цены низкие. Мне очень понравилось.

Гость
#27

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#29

Мармарис, Турция. Там в основном молодежь.

Гость
#31

Болгария еще должна в бюджет вписаться.

Гость
#32
Автор

Еще осенью планировала отпуск в Греции, давно мечтала побывать. Но теперь. в связи с ростом евро, Грецию придется отложить. Мучаюсь вопросом, куда поехать. Вся Европа, получается, отпадает. Азия - не сезон. Поедем вдвоем с подругой (25 и 28 лет). Мы из Западной Сибири. Бюджет - около 45 т.р.на путевку + около 40 т.р. с собой. За границей была только в Италии и в Австрии. Хотелось бы чистого моря и экскурсий (хотя бы 2-3). Не знаю, какие направления посмотреть. Турция разве что? Какое место? Чтобы была молодежная среда желательно. Дискотеки, кафешки, магазины. Приключений на одно место не ищем.

Тоже хотели в Грецию, тоже отказались из-за роста евро. В итоге, вчетвером едем в Тунис.

Гость
#33
Автор

Это было не в Турции, да и какая разница, где. Пьяный ***-депутат сельского значения, который мне в отцы годится. Сначала пытался подкатывать со своими тупыми шутками. Потом, кода понял, что ничего не выходит, очень жестко, прилюдно оклеветал меня (был при этом очень сильно пьяный), подговорив к клевете еще и несовершеннолетнего здорового лба 17 лет! Вообще, обвинил меня в преступлении. Но думал, что я в рыданиях буду биться, а я дошла до начальник поезда, попросила вызвать милицию, весь вагон стоял на ушах. Руководительница этого пацана бегала, плакала, извинялась. Ой, много мерзости было. Вспоминать не хочется. Хотела сначала в суд подать, потом поняла, что нервов будет много и дороже выйдет, и не стала. Но было страшно, никогда в такие ситуации не попадала.

он к аам пристал, потому что вы .. производите такое впечатление. юбка еле одно место прикрывает и сиськи аываливаете. и поведение соответствующее. а потом возмущаетесь ...

Гость
#36

Были в Египте Турции Испании Греции Очень бюджетно и вполне приемлемо Болгария Солнечный берег. жизнь в городе масса развлекаловок дискотек кафе ресторанов. Если считать деньги то рекомендую в Болгарии Солнечный берег

Автор
#37
Гость

он к аам пристал, потому что вы .. производите такое впечатление. юбка еле одно место прикрывает и сиськи аываливаете. и поведение соответствующее. а потом возмущаетесь ...

Знаете, поговорка хорошая есть специально для Вас: "По себе людей не судят".

Гость
#38
Автор

Знаете, поговорка хорошая есть специально для Вас: "По себе людей не судят".

Я думаю, она не судит,по себе ,у меня есть красивые подруги, но такие истории не происходили с ними ,знаете

Автор
#39
Гость

Я думаю, она не судит,по себе ,у меня есть красивые подруги, но такие истории не происходили с ними ,знаете

На тот момент я была в бриджах чуть ниже колена, свободной футболке, скрывающей все что можно, сланцах, без макияжа, с убранными в пучок волосами. Общалась с подругой, ничье внимание не привлекала.
Однобоко судите. Таких историй пруд пруди. Особенно если речь идет о пьяных. Это примерно то же, что авиадебоширы на борту.

Джони
#40
Бес

Конечно в Турцию! В бюджет легко уложитесь. А страна безумно интересная, такая история, столько всего посмотреть можно и исторических памятников и природных. А рынки с магазинами просто рай для шопоголиков. :)

Поддерживаю, в алании крепость еще османского периода- гулять и гулять, набережные абсолютно европейские, маяки, красота. Мы Турцию раньше не рассматривали как вариант, по случаю слетав- приятно удивились. Берите городской отель- так динамичнее, да и море там в любом случае рядом

Гость
#41

можно в Турцию,но тогда Мармарис или Кушадасы.

Оля
#42

Давайте вместе подберем тур: Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. http://www.workle.ru/id1133296.10/manage/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: