Гость
Статьи
Где недорого встретить …

Где недорого встретить 2015 год?

Дорогие форумчане! Очень нужны ваши мнения кто где отдыхал недорого? Где встретить новый год? Если есть сказочное место в России с новогодней обстановкой скажите где! Хотелось бы конечно где нибудь за пределами рф. желательно без перелетов чтобы можно было на поезде или автобусе доехать. В общем буду ждать любых ваших комментариях. Охото сказку новогоднюю собираюсь МЧ сделать такой новогодний подарок! Благодарю всех за ответы!!!

33 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Прага? Там красиво на Новый год и на поезде можно доехать. Правда, я была очень давно

#3
я

Прага? Там красиво на Новый год и на поезде можно доехать. Правда, я была очень давно

а вы тур брали или сами бронировали отель?

Зимняя
#4

Дома!:-)

#5
Зимняя

Дома!:-)

да сколько уже можно то дома))) Надоело уже) Понимаю что лучше дома не чего нет но все таки хочется новогодней сказки))

Гость
#6

Дача

Гость
#7

Недорого - это сколько в у.е.?

#8
Гость

Недорого - это сколько в у.е.?

По данному курсу 1 у.е.-53 р отставить на поездку 400-500 у.е.

Зимняя
#9
Ekaterinka_68

да сколько уже можно то дома))) Надоело уже) Понимаю что лучше дома не чего нет но все таки хочется новогодней сказки))

Это была ирония!По тому как на новый год цены взлетают,то если денег нет,или их жаль тратить-лучше оставаться дома!Я думала,поймете...

Гость
#10
Ekaterinka_68

По данному курсу 1 у.е.-53 р отставить на поездку 400-500 у.е.

Негусто, тем более на двоих...

Гость
#11

Дома

Гость
#12

Я бы не стала рисковать отдыхать с таким скромным бюджетом. Может и правда лучше дома?

Гость
#13

Ой, автор, евро ползет, сама планировала сначала Финляндию на поезде но сколько он будет стоить через месяц уже?
В прошлом году с 31 по 4 янв отдыхала в Закопане, вроде всё вкусно и балдежно, утренняя Висла в тумане под старинным замком но что -то было не то, волшебства не было. Не было снега! А мне нужен снег на НГ 100% иначе это не НГ., поэтому именно поездом и именно в чисто снежную страну.
Если евро не упрётся в 55 (для меня максимум), то поеду в Великий Устюг - по отзывам ещё круче Финляндии. Заселяют в настоящей Новогодней деревне, очень красивой. Праздик проходит со всеми фишками, наутро куда - то везут на собаках на экскурсию куда - то опять бухать:)) По цене не скажу, думаю не дороже Финляндии.

Гость
#14

ООО, увидела бюджет.. ну милая, 500 евро это и на одну то мало, даже если не шиковать.
За 500 евро на двоих это только у себя на кухне под оливье с селёдочкой.
Закопане - это был самый дешевый вариант на момент конца 2013 из всех подходящих и то, у нас ушло по 30000 руб на человека. В евро на двоих где - то около 1100 получилось. 5 суток.

Гость
#15
Гость

ООО, увидела бюджет.. ну милая, 500 евро это и на одну то мало, даже если не шиковать.За 500 евро на двоих это только у себя на кухне под оливье с селёдочкой.Закопане - это был самый дешевый вариант на момент конца 2013 из всех подходящих и то, у нас ушло по 30000 руб на человека. В евро на двоих где - то около 1100 получилось. 5 суток.

Нету денег? Привяжите к опе веник.

#16
Гость

Ой, автор, евро ползет, сама планировала сначала Финляндию на поезде но сколько он будет стоить через месяц уже?В прошлом году с 31 по 4 янв отдыхала в Закопане, вроде всё вкусно и балдежно, утренняя Висла в тумане под старинным замком но что -то было не то, волшебства не было. Не было снега! А мне нужен снег на НГ 100% иначе это не НГ., поэтому именно поездом и именно в чисто снежную страну.Если евро не упрётся в 55 (для меня максимум), то поеду в Великий Устюг - по отзывам ещё круче Финляндии. Заселяют в настоящей Новогодней деревне, очень красивой. Праздик проходит со всеми фишками, наутро куда - то везут на собаках на экскурсию куда - то опять бухать:)) По цене не скажу, думаю не дороже Финляндии.

Вот мне понравилась идея с Прагой и с Великим устюгом. Посмотрела сейчас цены на великий устюг какие планы на каждый день. Очень понравилось стоит 15900 на человека. За все то что там предоставляют считаю не много. Можно попробывать думаю. И в Прагу посчитала с дорогой отелем если не брать тур а самостоятельно вышло за дорогу 12000 а проживание за 6 дней 11250 получается не очень уж и дорого 23250. Так что буду думать спасибо за Великий Устюг. вот ссылка если захотите поехать http://www.hometravel.ru/ustug/

Гость
#17

[вышло за дорогу 12000 а проживание за 6 дней 11250 получается не очень уж и дорого 23250. Так что буду думать спасибо за Великий Устюг. вот ссылка если захотите поехать http://www.hometravel.ru/ustug/[/quote]

ВОТ ОНО. Коллективный разум. Милое дело. Буду бронировать.

Гость
#18
Ekaterinka_68

По данному курсу 1 у.е.-53 р отставить на поездку 400-500 у.е.

как то совсем бюджетненько для нг... мы едем в лапландию к санта клаусу. бронировали практически за год. одну ночь проведем в отеле - иглу, остальные в более традиционном. по подсчетам у нас холодная лапландия выйдет не дешевле теплых мальдив. в великом устюге мы были ,кстати, два года назад. все было очень уныло...

Гость
#19
Ekaterinka_68

Дорогие форумчане! Очень нужны ваши мнения кто где отдыхал недорого? Где встретить новый год? Если есть сказочное место в России с новогодней обстановкой скажите где! Хотелось бы конечно где нибудь за пределами рф. желательно без перелетов чтобы можно было на поезде или автобусе доехать. В общем буду ждать любых ваших комментариях. Охото сказку новогоднюю собираюсь МЧ сделать такой новогодний подарок! Благодарю всех за ответы!!!

Ekaterinka_68

Дорогие форумчане! Очень нужны ваши мнения кто где отдыхал недорого? Где встретить новый год? Если есть сказочное место в России с новогодней обстановкой скажите где! Хотелось бы конечно где нибудь за пределами рф. желательно без перелетов чтобы можно было на поезде или автобусе доехать. В общем буду ждать любых ваших комментариях. Охото сказку новогоднюю собираюсь МЧ сделать такой новогодний подарок! Благодарю всех за ответы!!!

Купи ящик водки, себе белье из латекса и устрой МЧ стриптиз, плавно переходящий в безудержный секс на кухонном столе.

гость
#20

Во Львове. Заодно и ума наберетесь.

Гость
#21

В лесу палатку разобрать, костер и ящик водки, мч будет рад!!!! Главное резиновую женщину не надувать, а то лопнет на морозе.

Гость
#22

можно:
в Риге
в Финке коттедж забронировать
в Таллине
в Великом Устюге
любой север России (особенно хорошо, если там живут друзья или родственники)
на даче)


остальное будет сильно дороже

Гость
#23
Гость

В лесу палатку разобрать, костер и ящик водки, мч будет рад!!!! Главное резиновую женщину не надувать, а то лопнет на морозе.

это недешовое удовольствие, особенно если автор ни разу не ходила в походы и у нее нет экипировки.

Гость
#24

можно на Домбай, но боюсь там все очень и очень недешево. Бюджет все же очень мал на поездки. если бы 500 евро на человека, это еще хоть как то.

Гость
#25
Гость

можно на Домбай, но боюсь там все очень и очень недешево. Бюджет все же очень мал на поездки. если бы 500 евро на человека, это еще хоть как то.

беру свои слова обратно. номера как минимум 2000 на человека, это ни разу не дешево! плюс питание, билеты, подъемники, экипировка. ежели нет своей, то дешевле на сейшелах отдохнуть блин)

Гость
#26

из "подешевле" это финляндия и прибалтика. все остальное жесть как дорого.

Гость
#27
Гость

это недешовое удовольствие, особенно если автор ни разу не ходила в походы и у нее нет экипировки.

Про Новый год в лесу тоже думала. Потом решила что скушно будет в двоем то.

#28
Гость

из "подешевле" это финляндия и прибалтика. все остальное жесть как дорого.

В Финляндию тоже думала. Но на Новый год цены уж очень большие. Пока остановилась на Праге но буду ждать еще идей😊

#29
Гость

беру свои слова обратно. номера как минимум 2000 на человека, это ни разу не дешево! плюс питание, билеты, подъемники, экипировка. ежели нет своей, то дешевле на сейшелах отдохнуть блин)

Ну наверное вы имели ввиду 2000 сутки в одноместном номере с двуспальной кроватью можно и в двоем пожить😊. Так что 2000 за сутки это еще дешево я скажу. Я ж не собираюсь месяц жить дней 5-6 хватит я думаю отдохнуть то😊

Кира
#30

Мы в Ригу едем, отель 4* в центре стоит 85 евро за ночь+ банкет 149 евро с человека, но были варианты дешевле, ну и плюс добраться кто на чем) жду сказку)

Нина
#31

Наша семья очень любит в Болгарии бывать, там на НГ просто красиво, тем более у нас есть там квартира в комплексе Хармони Сьютс, где уже и спа есть и все остальное.

Недоумевающая
#32
Нина

Наша семья очень любит в Болгарии бывать, там на НГ просто красиво, тем более у нас есть там квартира в комплексе Хармони Сьютс, где уже и спа есть и все остальное.

Опять Вы с одной и той же рекламой.

Снежанна
#33

А мы в этом году решили полететь на Кубу, хотели в Доминикану, но там же кроме пляжа и посмотреть нечего, на Кубе говорят много интересного. Начнем отдых с Гаваны, а последние деньки проведем на пляже в Варадеро.

лисичка
#34

п Кульдур. это в ЕАО.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: