Гость
Статьи
Где бы вы хотели жить?

Где бы вы хотели жить?

В какой стране?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В Швейцарии где и живу возле речки, и маленького леса.Ляпота! 😀

гость
#102
Гость

Два проплаченных троллика другу дружку поддержали, денежку получили. Мрак!

если Вам так легче думайте так. а у меня уже сил нет реально. ибо сплошное существование. и ужас от того что нас ждет впереди.

гость
#103
Гость

Удачи вам!

Спасибо!))

Hasa
#104

Россия, и только она. Побывала в других странах, поняла, что нигде мы не нужны, да и привыкать к другому менталилеты, обычаям-это не мое. Я люблю свою страну, со всеми недостатками, где их нет. Тут я и знаю что от людей ожидать, и вообще. Поезда опять же люблю, путешествовать на них обожаю, разговоры с людьми, читать, а в Европе у меня другие ощущения.

Грушенька
#105

На лазурном побережье франции, ривьера, монте-карло. Или даже деревни франц. тоже прекрасны. Но есть но, не знаю французского. Кроме того, французы ненавидят русских. Они вообще снобы и любят только всё французское. В общем, ривьера и франц. старинные деревни это единственное место, где я бы хотела жить, прям моё. Нравится Прага. Но не нравится чешский язык. А придётся скорее всего жить в британии, оптимальный вариант. Так что логически британия самое то. Хотя климат не ахти какой.

Грушенька
#106
Гость

Все просто, Хайди Клумы русским мужикам тут не светят, даже эмигрантки от русских Вась носы ворочают, костры на полянах жечь нельзя, рыбу без спроса ловаить нельзя - и правильно! А без хорошей профессии и з/п конечно в Германии скучно. Бухать надоедает, красоты Европы осматривать таким субъектам как ваш знакомый отсутствии денег не позволяет, да и уровень не тот. Таким самое место где-нибудь в русской глубинке, где можно все зассрать и ничего тебе за это не будет, а раз в пятилетку наскрести на отдых в Турции, а там Тагиииииииил!

Русские мужчины вообще никакую конкуренцию не способны выдержать в европе по сравнению с тамошними туземцами. Вот и возвращаются сюда - даже на кривого ваську спрос.

#107

Знаете, а я однажды приезжала в Москву, мы целый месяц гуляли, ходили на интересные экскурсии. Жили в апартаментах Ханой-Москва. Именно из-за них я хочу жить в Москве. Их можно снимать на долгое время, там индивидуальное обслуживание, почти как с президентами)) А красотище то какое в номерах. Хочу хочу в Москву.

Гость
#108
гость

если Вам так легче думайте так. а у меня уже сил нет реально. ибо сплошное существование. и ужас от того что нас ждет впереди.

Ну, если вы из Донбабве, то так вам и надо. А если из нормальной Украины, то, когда Россия от нее отстанет, то все там нормально будет. И отсюда туда побегут. А вы езжайте в российскую провинцию, чего ждете-то? У нас тут зашибись скоро станет! И с работой, и с медициной.и с пенсиями :)))

Гость
#109
Hasa

Россия, и только она. Побывала в других странах, поняла, что нигде мы не нужны, да и привыкать к другому менталилеты, обычаям-это не мое. Я люблю свою страну, со всеми недостатками, где их нет. Тут я и знаю что от людей ожидать, и вообще. Поезда опять же люблю, путешествовать на них обожаю, разговоры с людьми, читать, а в Европе у меня другие ощущения.

Так и без подробных объяснений понятно, что таким, как ты, здесь - самое место. Причем именнно в таком виде, в каком оно сейчас есть. Когда Россия в нормальную страну превратится, тебе и тут будет ой-как некомфортно.

гость
#110
Гость

Ну, если вы из Донбабве, то так вам и надо. А если из нормальной Украины, то, когда Россия от нее отстанет, то все там нормально будет. И отсюда туда побегут. А вы езжайте в российскую провинцию, чего ждете-то? У нас тут зашибись скоро станет! И с работой, и с медициной.и с пенсиями :)))

эх, с удовольствием жду вас в "нормальной Украине"))) честно. экстрим обеспечен. здесь ведь как, да как в сказке с каждым днем все страшней и страшней. я из Харькова если что. я вижу Вам мозги промыли, может это и к лучшему, по-фиг на тысячи убитых ведь они с "Донбабве". знаете мне даже противно то, что я Вам пишу. ума Вам, хотя о чем я...

гость
#111
Гость

Так и без подробных объяснений понятно, что таким, как ты, здесь - самое место. Причем именнно в таком виде, в каком оно сейчас есть. Когда Россия в нормальную страну превратится, тебе и тут будет ой-как некомфортно.

Россия была и будет нормальной страной, ее проблема в идиотах таких как Вы. главное вечно найдется такое, человек написал свое мнение. нет оно влезло, обгадило...о чем это я, ведь на больных не обижаются

лариса
#112

мне очень нравится Венеция..

Гость
#113
гость

эх, с удовольствием жду вас в "нормальной Украине"))) честно. экстрим обеспечен. здесь ведь как, да как в сказке с каждым днем все страшней и страшней. я из Харькова если что. я вижу Вам мозги промыли, может это и к лучшему, по-фиг на тысячи убитых ведь они с "Донбабве". знаете мне даже противно то, что я Вам пишу. ума Вам, хотя о чем я...

Деточка, мои мозги нельзя промыть. Тем более таким проплаченным дурочкам, как ты.

Гость
#114
гость

Россия была и будет нормальной страной, ее проблема в идиотах таких как Вы. главное вечно найдется такое, человек написал свое мнение. нет оно влезло, обгадило...о чем это я, ведь на больных не обижаются

А, ну так я правильно угадала, что обе-две - одно и то же троллячье лицо. Сказала бы: "Добро пожаловать в Россию", но ты ведь и так здесь ...

гость
#115
Гость

Деточка, мои мозги нельзя промыть. Тем более таким проплаченным дурочкам, как ты.

естественно воздух не моется

гость
#116
Гость

А, ну так я правильно угадала, что обе-две - одно и то же троллячье лицо. Сказала бы: "Добро пожаловать в Россию", но ты ведь и так здесь ...

мы все на это надеемся. может скоро и будем. и ехать не придется. проснемся, а мы в России)))

Гость
#117
Гость

Друг много лет прожил в Германии, объездил всю Францию, в итоге вернулся в Россию. Сказал, что там ничего не происходит, скучно, законы не сходятся с его менталитетом, бабы все страшные. Другой мой знакомый тоже живёт в Германии (с детства), замуж зовёт, есть всё, квартира и дом-дача с садом, но всё-таки поняла, что без чувств нигде не смогу жить. А так уехала бы туда. Не место красит человека, а человек место=)

Да, да, бабы там страшные, при чёнвсе поголовна, сними лапшу с ушей, Василиса прекрасная ты наша. Для русских мужиков все страшные, кто им отказал.

Гость
#118
гость

естественно воздух не моется

Насчет воздуха не знаю, это не ко мне. А вот насчет того, что вата успешно дезинфицируется, можно увидеть по таким, как ты.

Гость
#119
гость

мы все на это надеемся. может скоро и будем. и ехать не придется. проснемся, а мы в России)))

Губу закатай, д-у-р-и-щ-а! Скоро кризис всех прижмет, без работы останетесь, тролли проклятые. Достали уже!

Гость
#120
гость

эх, с удовольствием жду вас в "нормальной Украине"))) честно. экстрим обеспечен. здесь ведь как, да как в сказке с каждым днем все страшней и страшней. я из Харькова если что. я вижу Вам мозги промыли, может это и к лучшему, по-фиг на тысячи убитых ведь они с "Донбабве". знаете мне даже противно то, что я Вам пишу. ума Вам, хотя о чем я...

Да не обращайте на нее внимание. Это местный вумановский хохлотролль. Постоянно такую вот дребедень пишет.

Гость
#121
Гость

Да, да, бабы там страшные, при чёнвсе поголовна, сними лапшу с ушей, Василиса прекрасная ты наша. Для русских мужиков все страшные, кто им отказал.

Мой знакомый, живущий в Германии сказал, что немки ему очень внешне нравятся, но сами немки предпочитают встречаться с неграми, арабами и турками.

Гость
#122
Гость

Мой знакомый, живущий в Германии сказал, что немки ему очень внешне нравятся, но сами немки предпочитают встречаться с неграми, арабами и турками.

Немки очень даже симпатичные, и предпочитают они своих немцев, а не каких-то там турков или арабов. Я живу десять лет в Германии . Постоянно слышу, как русские мужики немок грязью поливают , просто потому что им никто из немок не даёт.

Гость
#123
Гость

Немки очень даже симпатичные, и предпочитают они своих немцев, а не каких-то там турков или арабов. Я живу десять лет в Германии . Постоянно слышу, как русские мужики немок грязью поливают , просто потому что им никто из немок не даёт.

Сейчас и правда много молодых немок, которые встречаются с неграми. Понятное дело, что основная масса предпочитает немцев, но все же есть некая тенденция в сторону негров.

н
#124

На Гавайях. Пожалуй туда и переедем лет через 10.

Гость
#125

Люблю и живу в России ! Все устраивает.. Юг - тепло- виноград.
Но хотелось бы домик иметь в Италии, чтобы тепло круглый год и много разных сортов винограда, ну и море).

Гость
#126

италия. однозначно

н
#127

В Италии с работой плохо.

#130

В Австралии или Швейцарии!

Гость
#134

Только в России!Это самая лучшая в мире страна!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: