Гость
Статьи
В чем вы путешествуете

В чем вы путешествуете

Расскажите, в какой одежде вы путешествуете на большие расстояния летом, как одеваетесь в самолет или авто.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсовые бриджи, футболка и спортсандарии, в поезде переодеваюсь в домашнее, в чем спать можно.

ХХХ
#2

Мягкие джинсы, футболка, мягкая обувь. В самолете надеваю джурабки, это туркменские тапки, чудо-штука:))

Гость
#3

А я не могу в самолете в джинсах, обязательно одеваю лосины

Гость
#4

Если очень жарко, то шорты или комбинезон и майку, если прохладно, то лосины

Рина
#5

Комбез, сандалии...

нильс и гуси
#6

-джинсы
-кросовки
-толстовка

в самолете еще прошу плед обязательно

Гость
#7

бриджи
слаксы
шорты
слипоны
сабо
ветровка в рюкзак саправаждающему
трусы
лиффчик
ежедневка
насочки или падследнички
кепка пляжная светлая

Гость
#8
Рина

Комбез, сандалии...

Комбез - это такая *****..ня,в которой поссать невозможно и ты похож нагрузчика / сварщика.

Гость
#9
Гость

Комбез - это такая *****..ня,в которой поссать невозможно и ты похож нагрузчика / сварщика.

Угу, корячится и целиком раздеваться

Шурум-бурум
#10

В самолет одеваю легкую свободную юбку или свободные брюки, плюс футболка/поло. С собой беру шерстяной кардиган, так как часто бывает прохладно.
На наши кожаные сандалии на плоской подошве.

Гость
#11
Гость

саправаждающему
насочки или падследнички

маладетс, а я люблю путишествавать в леопардавом мине и лобутенах

#12

В поезде спортивные бриджи и футболуа, босоножки. В самолете тоже самое, но беру с собой кофту и носки, так как мерзну

Гость
#13

Меня всегда прикалывают эти люди - переодевашки. Ехать ночь , в они и треники натянут и шлепы домашние, колпака ночного не хватает . Я дорогу понимаю как дорогу: джинсы , футболка, если холодно , то леггинсы тёплые , в этом и сплю . А ещё они любят тубз занимать по полчаса, ну они ж дома: переодеться и зубья почистить целый час надо

Гость
#14
Гость

Джинсовые бриджи, футболка и спортсандарии, в поезде переодеваюсь в домашнее, в чем спать можно.

Вот она, классическая русская туристка в джинсовых бриджах из 90х ))))))

свежий носочек
#15
Гость

Меня всегда прикалывают эти люди - переодевашки. Ехать ночь , в они и треники натянут и шлепы домашние, колпака ночного не хватает . Я дорогу понимаю как дорогу: джинсы , футболка, если холодно , то леггинсы тёплые , в этом и сплю . А ещё они любят тубз занимать по полчаса, ну они ж дома: переодеться и зубья почистить целый час надо

а вы нет разве?

opsiopik@mail.ru
#16

Шортики короткие и футболка или платье попроще, бывало и на шпильках летала,смотря кто встречает

вомося
#17

Надеваю удобные свободные штаны из эластичной ткани, ибо в джинсах неудобно. Обувь удобная: в самолёт кроссовки могу надеть, а в поезд что-нибудь быстронадеваемое без шнурков-ремешков, например балетки. Верх тоже удобный и многослойный, чтобы можно было снять-накинуть в зависимости от климата и никуда не лазить. В поездке не переодеваюсь, максимум штаны на шорты сменить по мере необходимости, но сие редко.

http://vk.cc/5l22IS
#18

Я только благодаря этому научилась хорошо одеваться... Ссылка в Нике

Гость
#19

15. Что не разве ? Я чищу зубы и ухаживаю за собой похлеще некоторых, но в дороге я понимаю , что не одна и сидеть в тубзике по часу, считаю неуважением к окружающим

Гость
#20

Поражает народ который и в пир и в мир в джинсах. Не ну ладно в 90тые когда эти джинсы - это было чудо чудесное и боХатое . Но сейчас то ? При теперешнем разнообразии одежды.. Зачееем? Зачем мучиться в джинсах? Ни сесть ни встать ни ноги скрутит как хочешь. Я путешествую в мягких штанишках , реже в лосинах. На ноги кеды- такой облегченный вариант.

Лимпопо
#21
Гость

Поражает народ который и в пир и в мир в джинсах. Не ну ладно в 90тые когда эти джинсы - это было чудо чудесное и боХатое . Но сейчас то ? При теперешнем разнообразии одежды.. Зачееем? Зачем мучиться в джинсах? Ни сесть ни встать ни ноги скрутит как хочешь. Я путешествую в мягких штанишках , реже в лосинах. На ноги кеды- такой облегченный вариант.

Возможно, джинсы здесь фигурируют как собирательный образ. Изделия из денима ведь очень разные бывают. Необязательно плотная негнущаяся ткань.

Лимпопо
#22

Я тоже тривиально. Майка, штаны, свитерок, удобная обувь. По принципу скинул-напялил по быстрому в зависимости от изменений температуры воздуха.

Гость
#23

Да кто как хочет-так и одевается.... Кого вообще волнует в чем вы в дороге одеты.Всегдв найдутся дамочки,считающие себя образцом совершенства.Автор,в чем хотите-в том и летите...

Лора
#24

В самолет штаны или джинсы, обувь тоже закрытую, кофту беру, чтобы холодно не было. В авто без разницы, т.к. сменная одежда обычно в этом же авто.

Маха
#25

В самолет всегда - джинсы, т.к. джинсы в поездке вещь нужная, но как правило в сравнении с майками/шортами самая тяжелая, поэтому джинсы + толстовка + кроссовки. Кстати кроссовки даже зимой пялю, с носками, обхожусь без сапог, уж как-нибудь проскочу по снегу от такси до здания аэропорта 10 м. Помню девушка в сапогах (черные лаковые со шпилькой!!!) в Индии сходила с самолета - очень странно, конечно, смотрелось...

Гость
#26

Писавшей про джинсовые бриджи из 90-***** - ща упадете просто, я еще и драную джинсовую безрукавку ношу из восьмидесятых, прикиньте - понятия моды сейчас не существует, носит кто-что хочет и кому-что идет. Все остальное лишь отдельно взятые личные мнения каждого из нас.

Гость
#27

Про переодевашек - кому-как, но после ночи в поезде хочется не в мятой одежде тусоваться, а выглядеть нормально, как человек, особенно в командировках, потому не то шо в пижаме, да хоть с плюшевым медведем буду спать и прфиг на все остальное.

звезда мишлен
#28

Девушки, которые в коротких шортах летают, вам нормально голыми ногами по креслам в самолете и аэропорту елозить и своей задницей у людей перед носом мелькать?
Сидишь так в самолете, а перед носом чья-то задница постоянно маячит.

Гость
#29
Гость

Поражает народ который и в пир и в мир в джинсах. Не ну ладно в 90тые когда эти джинсы - это было чудо чудесное и боХатое . Но сейчас то ? При теперешнем разнообразии одежды.. Зачееем? Зачем мучиться в джинсах? Ни сесть ни встать ни ноги скрутит как хочешь. Я путешествую в мягких штанишках , реже в лосинах. На ноги кеды- такой облегченный вариант.

Вы умница. Тоже поражают люди, ходящие в джинсах, будто другой одежи нет. Сейчас и лосины любой модификации, и всякие штанишки.

Лея
#30
Гость

Вы умница. Тоже поражают люди, ходящие в джинсах, будто другой одежи нет. Сейчас и лосины любой модификации, и всякие штанишки.

Чему поражаетесь? Тому, что некоторые покупают нормальные джинсы, по размеру и им ничего не жмет ? И что такое "штанишки " ? Нечто бесформенное , висящие на заднице. Конечно, это намного красивее )))

Лианна Старк
#31

Про "переодевашек" в поезде улыбнуло :) Не переодевающаяся дама, т.*****. вы спите в поезде и потом в этой же одежде, мятой и в ворсинках от белого постельного белья потом из поезда выходите? Однако. Мне тоже лень передеваться, и в поезд сажусь обычно в том, в чем буду спать, т.*****. футболка какая-то, спортивные штаны, но как утром можно не переодеться, тут мне уже не понять. В самолет - джинсы (я по размеру ношу, мне не жмет), кеды, футболка, толстовка с капюшоном. В рюкзаке еще на смену футболку таскаю, а после последнего перелета, видимо, буду и дополнительные штаны брать - мне во время турбулентности красное вино на светлые джинсы опрокинуло, а лететь надо было еще около 9 часов, плюс потом с красным пятном на самом интересном месте беседовать с погранцом. Не самые приятные впечатления.

Гость
#32
Лея

Гость
Вы умница. Тоже поражают люди, ходящие в джинсах, будто другой одежи нет. Сейчас и лосины любой модификации, и всякие штанишки.
Чему поражаетесь? Тому, что некоторые покупают нормальные джинсы, по размеру и им ничего не жмет ? И что такое "штанишки " ? Нечто бесформенное , висящие на заднице. Конечно, это намного красивее )))

Хочу и поражаюсь. Не вам, мещанам, об этом судить. Что такое штанишки, спросите у своей беспутной матери, которая вам подарила бесформенные бабьи мозги на висящей заднице, раз не приучены словарем пользоваться.

Гость
#33

Если из прохлады в тепло или такую же прохладу, то хлопковые брюки-карго, льняная рубашка с коротким рукавом/свободная футболка, флисовая кофта на молнии, на ноги - слипоны/кеды. Если из тепла в тепло - платье из плотного трикотажа, тонкий кардиган(на случай мощных кондиционеров)), на ноги - мягкие балетки/слипоны. В поездах - леггинсы, длинная туника, хлопковые носки, балетки/слипоны

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: