Гость
Статьи
Ужас в поезде

Ужас в поезде

Добрый день!
Едем с мужем в поезде. Напротив - женщина с мужем и ребенок. Стали есть мы и они. У нас отварная кура со спагетти альданте в итальянском соусе, цезарь, макаруни, минеральная вода …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А сподогретые яички были со шпикачками?

Гость
#52
Гость

Я автор! Итак, мы едем не в плацкарте, а в купе. Билеты покупали в последний момент. Так, на поезде лет 7 не ездила. Едой у них воняет очень сильно. Яйцо ребенку отдавать, конечно, не буду. Просто удивляет, зачем такую вонючую еду брать в поезд и мусорить? Себя не жалко - о других подумайте. И почему бы ребенка своего не успокоить, он ревел, а теперь смотрит злобными глазенками[/quote
наелась? Перни посмачней да ложись спать, писательница.🥧

У меня нет привычки пердеть и спать днем. Не судите всех по себе)

Гость
#53
Марина

Арбуз это еще ерунда. Вот когда поезд проезжает города на Волге и пассажиры затариваются копченой рыбой: жерехи, судаки, сомы копченые - вот это запах стоит. Слюни текут.

В этом направлении есть какая-то суперрыбная станция. Майонез про неё разводку создавала.

Мари
#54

Да, автору точно в новинку эти "деликатесы", с такой любовью описан каждый макарун:)) непонятно только, зачем вы это все на форум вывалили, разбирались бы там сами со своими соседями по поезду. Уверена, у них есть что ответить. Лично я тоже не люблю пахучую еду, но злобные люди, все сравнивающие и подсчитывающие, заглядывающие в чужую тарелку, раздражают сильнее.

Гость
#55
Гость

Ого!
Яйцо заграничное - 1 шт! Заработанное кровью и потом!

Не понимаю к чему вы это написали, да и сами вы вряд ли понимаете.

Гость
#56
Гость

У меня нет привычки пердеть и спать днем. Не судите всех по себе)

До куда едете?

Гость
#57
Мари

Да, автору точно в новинку эти "деликатесы", с такой любовью описан каждый макарун:)) непонятно только, зачем вы это все на форум вывалили, разбирались бы там сами со своими соседями по поезду. Уверена, у них есть что ответить. Лично я тоже не люблю пахучую еду, но злобные люди, все сравнивающие и подсчитывающие, заглядывающие в чужую тарелку, раздражают сильнее.

Где я описала каждый макарун?) Вам показалось. В чужую тарелку я не заглядываю, но если ваша еда смердит и сыпится сверху, то тяжело ее не заметить

Гость
#58
Гость

До куда едете?

до Берлина, если замуж воэьмут

кря
#59

Вера,отеуда бабло на поездки?😄

Гость
#60
кря

Вера,отеуда бабло на поездки?😄

Какая Вера?

Гость
#61
Гость

Где я описала каждый макарун?) Вам показалось. В чужую тарелку я не заглядываю, но если ваша еда смердит и сыпится сверху, то тяжело ее не заметить

Ваша "кура" тож смердит, наверное в Окее брали, за 79 руб? И макаруны из Ленты однозначно воняют.

Гость
#62
Гость

У меня нет привычки пердеть и спать днем. Не судите всех по себе)

Я не сужу, Кура, копейничаешь попусту. Вот перни своим попутчикам посмачней и подрыхни.

Умная
#63

Я поржала. Спасибо, автор!
Никогда не думала что курица с макаронами это элитная еда. Я так готовила только первому мужу когда мы молодые были - дешево и сердито. Яйца хорошая качественная еда. Удобно с собой. Рыба тоже разная бывает. Вобщем, если Вы такая нежная - берите СВ и не морочьте людям головы. А то КУРА у нее видите ли...

Гость
#64
Гость

до Берлина, если замуж воэьмут

А муж автора к невесте едет?

Мари
#65
Гость

Где я описала каждый макарун?) Вам показалось. В чужую тарелку я не заглядываю, но если ваша еда смердит и сыпится сверху, то тяжело ее не заметить

Вы запутались. Со своей злобой, видимо, уже стало казаться, что это кто-то с форума вам что-то сыплет? Мне кажется, вы свою снедь запиваете не минеральной водой или что там у вас указано было, а озверином) Удачно доехать!

Гость
#66
Гость

Арбуз ... В плацкарте хорош арбуз! Вонь на весь вагон! Все бы слюнями изошли!

??? Не знала, возьму на заметку :))

Гость
#67
Мари

Вы запутались. Со своей злобой, видимо, уже стало казаться, что это кто-то с форума вам что-то сыплет? Мне кажется, вы свою снедь запиваете не минеральной водой или что там у вас указано было, а озверином) Удачно доехать!

Ну вот, теперь вам мерещится, что мне с форума кто-то что-то сыплет)) успокойтесь, моя тема вас слишком взбудоражила и от нервов вы все превратно воспринимаете.

Гость
#68
Умная

Я поржала. Спасибо, автор!
Никогда не думала что курица с макаронами это элитная еда. Я так готовила только первому мужу когда мы молодые были - дешево и сердито. Яйца хорошая качественная еда. Удобно с собой. Рыба тоже разная бывает. Вобщем, если Вы такая нежная - берите СВ и не морочьте людям головы. А то КУРА у нее видите ли...

Я тоже никогда не думала, что кура с макаронами - элитная еда. Про СВ ответила раньше, перечитайте

Гость
#69
Гость

Я не сужу, Кура, копейничаешь попусту. Вот перни своим попутчикам посмачней и подрыхни.

У вас начался бред) вы слишком зациклены на пердеже

Гость
#70

Разводка или нет - не важно, тема жизненная :)
Насмеялись, изошли слюнями и завистью. Но где же обещанный "УЖАС", автор??

Гость
#71
Гость

Ваша "кура" тож смердит, наверное в Окее брали, за 79 руб? И макаруны из Ленты однозначно воняют.

Кура не пахнет, она отварная. Макаруны не из Ленты, а из французской кондитерской. И, поскольку вы их, видимо, никогда не ели, то сообщу вам, что они не пахнут)

Гость
#72
Гость

А муж автора к невесте едет?

таких мужей как в поле ужей

Гость
#73
Гость

Кура не пахнет, она отварная. Макаруны не из Ленты, а из французской кондитерской. И, поскольку вы их, видимо, никогда не ели, то сообщу вам, что они не пахнут)

а в кондитерской к слову работают французы а не таджики

Гость
#74
Гость

Разводка или нет - не важно, тема жизненная :)
Насмеялись, изошли слюнями и завистью. Но где же обещанный "УЖАС", автор??

Ну для меня это ужас) что касается зависти, то я сама в шоке. Простые спагетти и макаруны вызывают у людей столько ненависти и злобы!

Ирис
#75

Да уж.. макаруны, спагетти и вареная кура, элитная еда. Купе вареная, кстати, воняет тоже.

Гость
#76
Гость

а в кондитерской к слову работают французы а не таджики

Вы с кем вообще разговариваете?))

Гость
#77
Гость

Кура не пахнет, она отварная. Макаруны не из Ленты, а из французской кондитерской. И, поскольку вы их, видимо, никогда не ели, то сообщу вам, что они не пахнут)

Странно ... Чё это макаруны не пахнут? Пластик??

Гость
#78

А почему нельзя просто сделать в дорогу бутерброды? Не пахучие - с сыром, бужениной, листьями салата. Чисто, удобно, полезно, в меру калорийно.
Всегда приятно путешествовать слегка проголодавшимся, а не с переполненным желудком (соответственно - газами, отрыжкой на попутчиков), пить минералку и чувствовать себя человеком, а не обожрав_шейся скоти_ной, как многие в пути, фуу

Гость
#79
Ирис

Да уж.. макаруны, спагетти и вареная кура, элитная еда. Купе вареная, кстати, воняет тоже.

Неужели для вас это элитная еда? А что же тогда не элитная. Кура не пахнет, надо брать свежую просто - это вам на будущее)

Марина
#80
Гость

В этом направлении есть какая-то суперрыбная станция. Майонез про неё разводку создавала.

В Самаре помню весь вагон заблагоухал копченой рыбой. Но меня это не напрягало, мне нравится такой запах.

Гость
#81
Гость

таких мужей как в поле ужей

Ага. Сидит наверное на верхней полке. Вонючие, заскорузлые копыта свесил. Пятки грязные, ногти жёлтые ...

Jin
#82
Гость

Кура не пахнет, она отварная. Макаруны не из Ленты, а из французской кондитерской. И, поскольку вы их, видимо, никогда не ели, то сообщу вам, что они не пахнут)

Вы зато знаете... Наверное на дорожку купили с отдыха курУ... А теперь домой к яйцам.... Спуститесь на землю, все не так уж Ужасно как вы считаете,дети это счастье а запах селедки выветрится

Гость
#83

АВТОР РАЗВОДКУ КИНУЛА И УШАЛ А ЭТИ ТУ-ПИЦЫ КУДАХЧУТ КУДАХЧУТ.. СРАЗУ Ж ВИДНО Ж РАЗВОДКА. кто не видит детали -ту-пой

Гость
#84
Гость

Странно ... Чё это макаруны не пахнут? Пластик??

Ну как вам сказать, такой рецепт, что им не положено пахнуть. Слабый запах, конечно, есть, но учуять его в купе на расстоянии просто невозможно. Если вы когда ели сильно пахнущие макаруны, то это бвла какая-то дичацшая подделка и вас обманули. Не ешьте из Ленты больше)

Гость
#85
Гость

Вы с кем вообще разговариваете?))

а вы?

Гость
#86

Сецчас зашла проводница и сказала, что сильно воняет. Попросила сильнее открыть окно и раздвинула дверь. Соседи по купе пристыжены) проблемы решена

Гость
#88
Гость

а вы?

Я с гостями темы, а вы - сами с собой)

Гость
#89
Гость

АВТОР РАЗВОДКУ КИНУЛА И УШАЛ А ЭТИ ТУ-ПИЦЫ КУДАХЧУТ КУДАХЧУТ.. СРАЗУ Ж ВИДНО Ж РАЗВОДКА. кто не видит детали -ту-пой

туппые вы все, разве не знали? так узнайте, вы общество тупого быддла, которое жрет и сррет, иногда ходит на выборы, но никогда не думает башкой, или эту башку им оторвут начальники

Гость
#90
Автор

Добрый день!
Едем с мужем в поезде. Напротив - женщина с мужем и ребенок. Стали есть мы и они. У нас отварная кура со спагетти альданте в итальянском соусе, цезарь, макаруни, минеральная вода виттель. У них - вареные яйца, чипсы, сушеная рыба, сельдь и лимонад, без салфеток, одноразовая пасуда. Резко пахнуло сельдью, муж открыл окошечко. На стол упал кусочек скорлупки. Я переложила его к ним на койку. С ними ехать еще 6 часов. Их ребенок увидел огромное шоколадное яйцо (везем в подарок), тычеи в него и плачет, а говорить не умеет Что делать? Попросить не есть рыбу и быть поаккуратнее и угомонить ребенка или терпеть?

Окно закрыть, на чужого ребенка и чужую еду не обращать внимание.

Гость
#91
Jin

Вы зато знаете... Наверное на дорожку купили с отдыха курУ... А теперь домой к яйцам.... Спуститесь на землю, все не так уж Ужасно как вы считаете,дети это счастье а запах селедки выветрится

Я не говорю, что дети это несчастье) запах почти выветрился. Не воспринимайте название темы так близко к сердцу

Марина
#92

Не хватает трэша в разводке. Кто тут на ниве разводок подвизается, дарю идею:
Ехать надо долго, 6 часов - это ерунда. Вот 3-5 суток нормально, ну и направление не в Ниццу, а на восток. За эти сутки можно разных историй насочинять и тема будет живенько обсуждаться: тут и пьяные проводницы, которые туалеты не убирают, орущие дети на горшке в купе, пьяные попутчики, вонючая еда и носки, кто-то отстал от поезда, кого-то обокрали, а потом с милицией обыскивали всех пассажиров, а одна дама везет в коробке мертвого кота, чтобы похоронить в другом городе и он стал пахнуть во время поездки (долго ехать, жара). Ну и так далее, на сколько у вас фантазия разыграется.

Гость
#93
Гость

Я с гостями темы, а вы - сами с собой)

хорошо договорились, вы с гостями

Гость
#94
Гость

Ну как вам сказать, такой рецепт, что им не положено пахнуть. Слабый запах, конечно, есть, но учуять его в купе на расстоянии просто невозможно. Если вы когда ели сильно пахнущие макаруны, то это бвла какая-то дичацшая подделка и вас обманули. Не ешьте из Ленты больше)

Благодарю. А едете-то куда?

Гость
#95
Гость

Ага. Сидит наверное на верхней полке. Вонючие, заскорузлые копыта свесил. Пятки грязные, ногти жёлтые ...

Ничего себе у вас мужчины были! Как ни противно вам, фу. Тяжелая жизнь у вас какая)

Гость
#96
Марина

Не хватает трэша в разводке. Кто тут на ниве разводок подвизается, дарю идею: Ехать надо долго, 6 часов - это ерунда. Вот 3-5 суток нормально, ну и направление не в Ниццу, а на восток. За эти сутки можно разных историй насочинять и тема будет живенько обсуждаться: тут и пьяные проводницы, которые туалеты не убирают, орущие дети на горшке в купе, пьяные попутчики, вонючая еда и носки, кто-то отстал от поезда, кого-то обокрали, а потом с милицией обыскивали всех пассажиров, а одна дама везет в коробке мертвого кота, чтобы похоронить в другом городе и он стал пахнуть во время поездки (долго ехать, жара). Ну и так далее, на сколько у вас фантазия разыграется.

и это в все в поезде Ницца-Москва? на роман тянет

Гость
#97
Гость

Сецчас зашла проводница и сказала, что сильно воняет. Попросила сильнее открыть окно и раздвинула дверь. Соседи по купе пристыжены) проблемы решена

Ага! :-)
А чё не машинист зашёл? :-)

Гость
#98
Гость

Благодарю. А едете-то куда?

говорили уже, в Берлин взамуж, если возьмут

Гость
#99
Гость

хорошо договорились, вы с гостями

Мы с вами ни о чем не договаривались. Я с вами, пожалуй, закончу общение. Не очень получается с суиасшедшими общаться)

Гость
#100
Гость

Ага! :-) А чё не машинист зашёл? :-)

машинист в топку уголь кидал, ему некогда