Гость
Статьи
Хочу снять фильм

Хочу снять фильм

Хочу снять фильм, идея уже есть. Набираю команду, ищу единомышленников. Пишите, кому интересно.

Аня
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ермак
#51

у меня есть мысель фильма ну мне нужны вложения на него и люди которые сниматься будут.

миха с
#52

хочу снять фильм,сценарий примерно есть,какую прогр.использовать?,вегас вроде,я больше как сценарист,если есть ктото с подобными тараканами в голове,пиши),мож че друг другу подскажем)

АНДРЕЙ
#53
миха с

хочу снять фильм,сценарий примерно есть,какую прогр.использовать?,вегас вроде,я больше как сценарист,если есть ктото с подобными тараканами в голове,пиши),мож че друг другу подскажем)

миха с

хочу снять фильм,сценарий примерно есть,какую прогр.использовать?,вегас вроде,я больше как сценарист,если есть ктото с подобными тараканами в голове,пиши),мож че друг другу подскажем)

D

Все это хорошо, когда есть желание и мечта!!! Миха, я смотрю ты уже мантажом решил заняться, если тебе Vegas понадобился?)))... Шустрый парень!!! Я сам сценарист, режиссер, актер!!! Так, что тараканов, как ты говоришь много))) Программа для чего тебе нужна???

АНДРЕЙ
#54
Ермак

у меня есть мысель фильма ну мне нужны вложения на него и люди которые сниматься будут.

Ваш текст Так вложения всегда важны, Ермак, главное сценарий, пиши если что, я сам сценарист, режиссер, актер!!!

АНДРЕЙ
#55
Аперик

Аня

Хочу снять фильм, идея уже есть. Набираю команду, ищу единомышленников. Пишите, кому интересно.

Ваш текст Привет, Аня!!! Я сам сценарист режиссер, сценарист, актер!!! Идея есть, это хорошо, а что дальше? Ведь главное сценарий, а после вложения!!! Тогда найдется и остальное!!!

данил
#56

хочу получить роль)

Гость
#57
Аня

Ника, присоединяйтесь к нам в группу в контакте!

Тема психология, любовь, сверхъестественные силы. Фильм больше направлен на девушек.

Ваш текст Скинь плизззз ссылку группы

#58

Пo MнoгочиcлeHHblм пpоcьбaм вblkладblBаю сaйт нa темy идеaльной и чисTои кожи, пoльзуйтеcь нa здopoвьe !

Евгений
#59

Здравствуйте! Ищу людей которые помогут снять фильм. Фильм основан на реальных событиях, о провинциальном городе, в нем будет описана жизнь внутри ОПГ, как они развивались и на чем поднялись, немного о политике, о наркотиках, в общем фильме будет показана вся жизнь подростков как она на самом деле и есть! Кого заинтересовало мое предложения напишите пожалуйста на электронную почту ( saitsait28@yahoo.com ) Буду ждать с большим нетерпением ваших предложений!!!

#60

Что там с фильмом? Сняли? )))) Как называется? :)

Станислав
#61

Дорогие товарищи, те кто хочет снять и поучаствовать в фильме, могу помочь помощью оператора, а также имею сообщить что организован канал как раз для таких вот проектов. Недавно была открыта группа в контакте. Вот она http://vk.com/club52892834 Если есть интерес, чтобы этот фильм увидели не только ваши друзья но и как можно больше народу прошу писать мне. В этой ссылке есть моя почта и соответственно адрес в контакте. Канал пока еще только набирает содержимое, так что возможно вы будете одними из первых

Игорь Парфенов
#62
Дубинушка

Я хочу получить роль, сколько надо заплатить?

Фильмы студии "Ступени" имеют большую зрительскую аудиторию в Украине, России, а также ряде европейских стран и Америке. Все выпущенные фильмы были представлены на ряде международных кинофестивалей, транслировались на Первом национальном, "НТВ-мир", телеканале "Культура" , Энтер-фильм и др. Релизы фильмов на DVD выходили на территории Украины, России и Европы.

Помимо собственного производства киностудия осуществляет заказные проекты. Мы имеем собственные площадки, осуществляем посреднические услуги, связанные с написанием сценария, подготовкой локаций, подготовкой и строительством декораций, подбором съемочной группы, проведением кастингов, техническим обеспечением съемочной группы и др.

Мы ждем интересных предложений от инвесторов, продюсеров, режиссеров, сценаристов, дистрибьюторов, актеров и готовы к сотрудничеству. Свои предложения, вопросы и комментарии высылайте на адрес stepfest@mail.ru

Игорь Парфенов
#63
Аня

Хочу снять фильм, идея уже есть. Набираю команду, ищу единомышленников. Пишите, кому интересно.

поможем снять фильм

Фильмы студии "Ступени" имеют большую зрительскую аудиторию в Украине, России, а также ряде европейских стран и Америке. Все выпущенные фильмы были представлены на ряде международных кинофестивалей, транслировались на Первом национальном, "НТВ-мир", телеканале "Культура" , Энтер-фильм и др. Релизы фильмов на DVD выходили на территории Украины, России и Европы.

Помимо собственного производства киностудия осуществляет заказные проекты. Мы имеем собственные площадки, осуществляем посреднические услуги, связанные с написанием сценария, подготовкой локаций, подготовкой и строительством декораций, подбором съемочной группы, проведением кастингов, техническим обеспечением съемочной группы и др.

Мы ждем интересных предложений от инвесторов, продюсеров, режиссеров, сценаристов, дистрибьюторов, актеров и готовы к сотрудничеству. Свои предложения, вопросы и комментарии высылайте на адрес stepfest@mail.ru

алексей
#69

а когда набор и где?я готов выбрать роль

Рафаэль
#65
Аперик

Гость
#68

ushakov-vg@yandex.ru
Шлите запрос

Гость
#74
Евгений

Здравствуйте! Ищу людей которые помогут снять фильм. Фильм основан на реальных событиях, о провинциальном городе, в нем будет описана жизнь внутри ОПГ, как они развивались и на чем поднялись, немного о политике, о наркотиках, в общем фильме будет показана вся жизнь подростков как она на самом деле и есть! Кого заинтересовало мое предложения напишите пожалуйста на электронную почту ( saitsait28@yahoo.com ) Буду ждать с большим нетерпением ваших предложений!!!

привет...получилось с фильмом?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем