Гость
Статьи
Армен Джигарханян

Армен Джигарханян

Что думаете о нем и Виталине?

Cindy
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#457
Гость

в Кончаловском я, честно говоря, особых талантов не вижу. Только происхождение и связи его отца сыграли тут роль. А Армен был талантливейший актер, отрицать это глупо. Просто талант и ум не всегда уживаются в одном человеке. Как это ни странно.

----
Ну мы и не талант сравниваем, а личность. Шулеры тоже бывают талантливые, но это не тема беседы

Гость
#458
Гость

----- Чтобы понять, зачем сравнивать, нужно следить за нитью беседы. У Кончаловского жена нормальная, никуда не уходит, не кидает, но и сам Кончаловский высокого уровня, он бы с Цымбалюк не связался. А Джигарханян примитивный мужик, ему и такая принцесса. Отношения примитивнее гораздо, скандал безобразный. Итог был понятен еще в самом начале.

Какая уж тут нить разговора. если вы все в одну кучу валите)) А то, что Высоцкая нормальная вы можете говорить сейчас, когда она 20 лет с ним прожила, а в начале никто этого не знал и Кончаловский был не застрахован от того, что случилось с Джигарханяном. Так что можно сказать, что ему повезло. Или вы хотите сказать, что великий и мудрейший дворянин Кончаловский которому было 60 лет, прям вот сразу разглядел порядочность и утонченность в 20-ти летней никому не известной актрисульки из мухосранска.

Гость
#459
Гость

Какая уж тут нить разговора. если вы все в одну кучу валите)) А то, что Высоцкая нормальная вы можете говорить сейчас, когда она 20 лет с ним прожила, а в начале никто этого не знал и Кончаловский был не застрахован от того, что случилось с Джигарханяном. Так что можно сказать, что ему повезло. Или вы хотите сказать, что великий и мудрейший дворянин Кончаловский которому было 60 лет, прям вот сразу разглядел порядочность и утонченность в 20-ти летней никому не известной актрисульки из мухосранска.

----
Для вас это куча, потому что не с вами я начала обсуждение, вы и не можете понять что к чему.
Мне лично с первого взгляда понятно, что Высоцкая выше уровнем, чем Цымбалюк ю а Кончаловский выше уровнем, чем Джигарханян, а другим не видно.
Дело не в том , кто с кем остался, а в том как люди между собой контактируют. Они могли бы и не быть вместе, но расстаться интеллигентно, это уже показатель личности более высокого уровня, чем Джигарханян и Цымбалюк.
Даже Цымбалюк, эта какая то замшелая пианистка, оказалась выше по уровню личности чем Джигарханян или Ройзман.
Как и не признанный сын Мишулина выше по уровню личности чем признанная, рожденная в законном браке дочь Мишулина. Прям удивляюсь

Гость
#460
Гость

---- Для вас это куча, потому что не с вами я начала обсуждение, вы и не можете понять что к чему. Мне лично с первого взгляда понятно, что Высоцкая выше уровнем, чем Цымбалюк ю а Кончаловский выше уровнем, чем Джигарханян, а другим не видно. Дело не в том , кто с кем остался, а в том как люди между собой контактируют. Они могли бы и не быть вместе, но расстаться интеллигентно, это уже показатель личности более высокого уровня, чем Джигарханян и Цымбалюк. Даже Цымбалюк, эта какая то замшелая пианистка, оказалась выше по уровню личности чем Джигарханян или Ройзман. Как и не признанный сын Мишулина выше по уровню личности чем признанная, рожденная в законном браке дочь Мишулина. Прям удивляюсь

Конечно цмбалюк выше по уровню, чем Джигарханян, она так изворотливо втерлась к нему в доверие, а потом стала его унижать и обворовала, это же надо суметь, а что Джигарханян... ну работал всю жизнь, ну добился сам своей известности, ну преподавал, конечно это ерунда, когда рядом аферистка, которая делает честные глаза, наговаривает на все его окружение и остается со всем его имуществом и деньгами. А ведь одно это должно натолкнуть на размышление любого здравомыслящего человека, что не может по честному остаться ни с чем, тот кто все заработал и не могут все вокруг него быть плохими, кроме того человека который всех оговаривает.

Гость
#461
Гость

---- Для вас это куча, потому что не с вами я начала обсуждение, вы и не можете понять что к чему. Мне лично с первого взгляда понятно, что Высоцкая выше уровнем, чем Цымбалюк ю а Кончаловский выше уровнем, чем Джигарханян, а другим не видно. Дело не в том , кто с кем остался, а в том как люди между собой контактируют. Они могли бы и не быть вместе, но расстаться интеллигентно, это уже показатель личности более высокого уровня, чем Джигарханян и Цымбалюк. Даже Цымбалюк, эта какая то замшелая пианистка, оказалась выше по уровню личности чем Джигарханян или Ройзман. Как и не признанный сын Мишулина выше по уровню личности чем признанная, рожденная в законном браке дочь Мишулина. Прям удивляюсь

А в чем вина Джигарханяна, если Цымбалюк подняла вой по всем каналам, не захотела расставаться тихо-мирно и начала петь сказки про армянскую мафию, чтобы сформировать общественное мнение таким образом, что теперь из потерпевшего делают чуть ли не преступника.

Гость
#472
Гость

Конечно цмбалюк выше по уровню, чем Джигарханян, она так изворотливо втерлась к нему в доверие, а потом стала его унижать и обворовала, это же надо суметь, а что Джигарханян... ну работал всю жизнь, ну добился сам своей известности, ну преподавал, конечно это ерунда, когда рядом аферистка, которая делает честные глаза, наговаривает на все его окружение и остается со всем его имуществом и деньгами. А ведь одно это должно натолкнуть на размышление любого здравомыслящего человека, что не может по честному остаться ни с чем, тот кто все заработал и не могут все вокруг него быть плохими, кроме того человека который всех оговаривает.

+10000000000

Гость
#473
Гость

А в чем вина Джигарханяна, если Цымбалюк подняла вой по всем каналам, не захотела расставаться тихо-мирно и начала петь сказки про армянскую мафию, чтобы сформировать общественное мнение таким образом, что теперь из потерпевшего делают чуть ли не преступника.

Вы только это заметили - кстати никакого "воя" там не было. А то, что вначале Джигарханян по всем каналам объявил, что его, на тот момент, законная жена - "вор, а не человек" - это для вас, в порядке вещей.. Потому-то вы и не понимаете, о чем идет речь, когда говорят "об уровне личности", потому что такие поступки Джигарханяна вы считаете - нормой, в порядке вещей.

Гость
#474
Гость

А в чем вина Джигарханяна, если Цымбалюк подняла вой по всем каналам, не захотела расставаться тихо-мирно и начала петь сказки про армянскую мафию, чтобы сформировать общественное мнение таким образом, что теперь из потерпевшего делают чуть ли не преступника.

----
Не то чтобы вина, но это тип личности он обычного обывателя, выбрал обычного обывателя и разборки устраивают, как обычные обыватели, Джигарханян даже гораздо примитивнее устраивает разборки. Это поведение недостойно народного артиста, даже пианистка из провинции ведет себя намного умнее и сдержаннее.
Она может петь все, что угодно, а он то не может в ответ лаять. Это не достойное поведение.

Гость
#475
Гость

в Кончаловском я, честно говоря, особых талантов не вижу. Только происхождение и связи его отца сыграли тут роль. А Армен был талантливейший актер, отрицать это глупо. Просто талант и ум не всегда уживаются в одном человеке. Как это ни странно.

аж поперхнулась А Раба Любви, а Иваново детство, Андрей Рублев - это ж шедевры
А что помнится из ролей Джигарханяна? Горбатый? остальное так...

Гость
#476
Гость

аж поперхнулась А Раба Любви, а Иваново детство, Андрей Рублев - это ж шедевры А что помнится из ролей Джигарханяна? Горбатый? остальное так...

----
Раба Любви Михалкова. Андрей Рублев вроде Тарковского, Иваново детство не знаю кого.
У Кончаловского я знаю Сибириаду и фильм про любовь с Кориковой, но не помню, как называется

Гость
#477
Гость

---- Раба Любви Михалкова. Андрей Рублев вроде Тарковского, Иваново детство не знаю кого. У Кончаловского я знаю Сибириаду и фильм про любовь с Кориковой, но не помню, как называется

В рабе любви и Рублеве сценарист он там, а своих фильмов у него полно
сибсриада получила Гранпри каннского фестиваля. Рай и белые ночи какого-то почтальона - серебряный лев, работал в Голливуде, что помнится - Курочка ряба, история Аси Клячиной, Романс о влюбленных, Дом дураков, Влюбленные Марии, Танго и Кэш

Гость
#478
Гость

аж поперхнулась А Раба Любви, а Иваново детство, Андрей Рублев - это ж шедевры А что помнится из ролей Джигарханяна? Горбатый? остальное так...

Горбатого хоть помните. а не одного фильма, где Кончаловский режиссер не вспомнили, а то что вы перечислили , он там помогал сценарий писать, не надо его примазывать к славе Тарковского, потому что Кончаловский там рядом не стоял.

Гость
#479
Гость

Горбатого хоть помните. а не одного фильма, где Кончаловский режиссер не вспомнили, а то что вы перечислили , он там помогал сценарий писать, не надо его примазывать к славе Тарковского, потому что Кончаловский там рядом не стоял.

----
Это Джигарханян рядом нигде не стоял, кроме диаспоры армян в Москве.
Горбатый достижение на фоне актеров массовки, но некорректно сравнивать горбатого и связи в Голливуде и в узких кругах элиты европейского кино.

Гость
#480
Гость

---- Это Джигарханян рядом нигде не стоял, кроме диаспоры армян в Москве. Горбатый достижение на фоне актеров массовки, но некорректно сравнивать горбатого и связи в Голливуде и в узких кругах элиты европейского кино.

От того, что у Кончаловского есть связи, фильмы его лучше не станут, а Джигарханяна и по вторым ролям все помнят, хотя у него и главных хватает, если не верите, можете посмотреть все 300 фильмов в которых он снялся ))

Гость
#481
Гость

От того, что у Кончаловского есть связи, фильмы его лучше не станут, а Джигарханяна и по вторым ролям все помнят, хотя у него и главных хватает, если не верите, можете посмотреть все 300 фильмов в которых он снялся ))

----
Помнят его люди среднего и пожилого возраста, и то, не все, а только на территории бывшего Союза. А Кончаловский вошел в историю мирового или европейского кинематографа.
Зачем мне смотреть фильмы, где снялся Джигарханян, если обсуждаем величину личности и отношения в семье, поведение. Его поведение недостойно, пусть он даже снялся в 300 ролях. Панин тоже много снимается, но его глубина личности и поведене недостойное.

Ляля
#482
Гость

От того, что у Кончаловского есть связи, фильмы его лучше не станут, а Джигарханяна и по вторым ролям все помнят, хотя у него и главных хватает, если не верите, можете посмотреть все 300 фильмов в которых он снялся ))

**************************************************
Вы перегибаете палку по вопросу Кончаловского. Джигарханян любим зрителями старшего поколения - даже вопросов нет. Красавец был тоже факт.
Но Кончаловский - Фигура! Выдающийся человек! Нельзя же отрицать очевидные вещи!
Из двух братьев Михалковых - Никита всегда нравился мне очень. Он (на мой обычного человека) вкус - был ярче, красивее, талантливее, чем Андрон. НО отрицать факт, что Кончаловский - покорял сердца зрителей и женщин, что он ставил спектакли в Метрополитен Опера в Нью Йорке. И он реально всемирно известный режиссер - невозможно. Это как сказать, что небо не бывает голубым совсем.
Джигарханян - наш советский я бы сказала актер. Кончаловский Фигура масштабная. Спорить об этом нет нужды, это просто факт.
Повторюсь, я всегда любила Никиту Михалкова. НО отрицать ФАКТ - не буду даже я.
Кончаловский - спорный товарищ - как Мужчина. На мой вкус страшошко и больно уж везде "отметился". Но обьективности ради - он Талант.
Даже найти Женщину своей Жизни в итоге то смог. Юля очень достойная пара.
Я помню его интервью, когда он на ней женился. Его спросили почему именно на Юле. И он тогда ответил, что говорил с Майклом Дугласом и спрашивал его о том же про Кэтрин Зету Джонс. И тот ответил: "Если не на Неё и не Сейчас, то КОГДА?"

Ляля
#483
Гость

---- Помнят его люди среднего и пожилого возраста, и то, не все, а только на территории бывшего Союза. А Кончаловский вошел в историю мирового или европейского кинематографа. Зачем мне смотреть фильмы, где снялся Джигарханян, если обсуждаем величину личности и отношения в семье, поведение. Его поведение недостойно, пусть он даже снялся в 300 ролях. Панин тоже много снимается, но его глубина личности и поведене недостойное.

*****************************
+++ очень согласна

Ляля
#484

Кстати женщины Кончаловского любили очень достойные и красивые:
- Болотова Жанна
- Коренева Елена (считалась красавицей, хотя я бы её таковой не назвала, но мое личное мнение не опровергает факты)
- Бразговка Ирина - я её видела на улице, на углу Смоленки около МИДа, года 3 назад. Она в возрасте - это видно, была без грима. Стройна и Хороша. И конопушки и седоватые рыжие волосы её не портят. Лицо без брылей (как тут иногда грубо говорят), с красивыми скулами и своими губами). А ведь ей сколько? 60?
- Купченко любила его очень
- Беата Тышкевич - нереальной красоты полька была, и сейчас вспоминает Андрона только хорошим)
- Ширли Маклейн - голливудская звезда любила его очень. Она была старше его, но была хороша в тот момент (хотя опять же не мой лично идеал красоты женской - но признанная звезда была).
- Ведущая Ирина Мартынова.

Другое дело, что Кончаловский любил СТОЛЬКИХ - но он Лев по гороскопу и огромной энергетики мужчина. Вполне обьяснимо, что МОГ и ЛЮБИЛ многих.
И КАКИХ женщин!

Кто-то тут говорил "спал со старушками" - Сорри, но это Чушь! Если знаменитая женщина, совсем не старуха захотела молодого Мужчину = Кончаловского - значит ЧТО-ТО в нем было! Уж точно не за внешность они его выбирали. Ведт он - не урод, но и не дурен так то. Ширли Маклейн писала о нем, что влюбилась в его ФИЛЬМЫ! И она помогала ему чем могла. Женщина такого уровня выберет или случайный секс с очень секси молодым мясом. Но это будет чисто для здоровья. Ширли с ним ЖИЛА. И его тянула. Это за "мясо" не бывает.

Ляля
#485

Джигарханян просто не того ранжиру (масштаба) мужчина. Хорош в своем амплуа. Но скажи мне кто твоя жена (переиначить можно)....
А женщин он выбирал под стать себе - простушек.
Это я просто ради обьективности написала. Чтобы не втирать фигуру Кончаловского вот в эти разборки.
Та семья (Михалковых) ЛИЦО держать умеет.
У Никиты лет 12 уже девочке от Марии Лемешевой (она раньше не Марией была). Но жену не бросает, не разводится. И "вторая семья" чувствует себя устроено и комфортно. И люди об этом не так чтобы знают.
И Лемешева стала главным редактором The Hollywood reporter не потому что такая талантливая. Под неё и сделали и журнал и газету.
Вот ТАКИЕ подарки делает ЭТА СЕМЬЯ.
Так чего их сравнивать?
И Лемешева точно с Никитой искренне. Она достаточно "взрослая" ей 47 по-моему, чтобы искренне влюбиться в Никиту 14-15 лет назад.
И она не "ископаемое" а красива обьективно. Более чем 90% женщин в юные 18-25.
***************************
Весь этот мой офф-топ к тому, что взял молодую женщину - удовлетворяй её.
ДА - и подарки, и обеспечить её будущее, и РЕБЕНОК. - Не мог - не бери. Доверие, и тд - это все в отношениях РОВЕСНИКОВ или почти РОВЕСНИКОВ.
Остальное ЛИРИКА И БУЛЛШИТ.

Гость
#486
Ляля

Джигарханян просто не того ранжиру (масштаба) мужчина. Хорош в своем амплуа. Но скажи мне кто твоя жена (переиначить можно).... А женщин он выбирал под стать себе - простушек. Это я просто ради обьективности написала. Чтобы не втирать фигуру Кончаловского вот в эти разборки. Та семья (Михалковых) ЛИЦО держать умеет. У Никиты лет 12 уже девочке от Марии Лемешевой (она раньше не Марией была). Но жену не бросает, не разводится. И "вторая семья" чувствует себя устроено и комфортно. И люди об этом не так чтобы знают. И Лемешева стала главным редактором The Hollywood reporter не потому что такая талантливая. Под неё и сделали и журнал и газету. Вот ТАКИЕ подарки делает ЭТА СЕМЬЯ. Так чего их сравнивать? И Лемешева точно с Никитой искренне. Она достаточно "взрослая" ей 47 по-моему, чтобы искренне влюбиться в Никиту 14-15 лет назад. И она не "ископаемое" а красива обьективно. Более чем 90% женщин в юные 18-25. *************************** Весь этот мой офф-топ к тому, что взял молодую женщину - удовлетворяй её. ДА - и подарки, и обеспечить её будущее, и РЕБЕНОК. - Не мог - не бери. Доверие, и тд - это все в отношениях РОВЕСНИКОВ или почти РОВЕСНИКОВ. Остальное ЛИРИКА И БУЛЛШИТ.

----
Да. Джигарханян не понимает в силу своего интеллекта, что унижать свою жену, оскорблял, он унижает по сути себя, ведь его жена это был его выбор и ответственность он несет за него.
Просто взял так себя и унизительным тем, что захотел прилежно унизить и обозвать свою жену. Ну добился он жалости от бабушек старушек, но ведь лучше быть уважаемым, чем жалким

Гость
#487
Ляля

Джигарханян просто не того ранжиру (масштаба) мужчина. Хорош в своем амплуа. Но скажи мне кто твоя жена (переиначить можно).... А женщин он выбирал под стать себе - простушек. Это я просто ради обьективности написала. Чтобы не втирать фигуру Кончаловского вот в эти разборки. Та семья (Михалковых) ЛИЦО держать умеет. У Никиты лет 12 уже девочке от Марии Лемешевой (она раньше не Марией была). Но жену не бросает, не разводится. И "вторая семья" чувствует себя устроено и комфортно. И люди об этом не так чтобы знают. И Лемешева стала главным редактором The Hollywood reporter не потому что такая талантливая. Под неё и сделали и журнал и газету. Вот ТАКИЕ подарки делает ЭТА СЕМЬЯ. Так чего их сравнивать? И Лемешева точно с Никитой искренне. Она достаточно "взрослая" ей 47 по-моему, чтобы искренне влюбиться в Никиту 14-15 лет назад. И она не "ископаемое" а красива обьективно. Более чем 90% женщин в юные 18-25. *************************** Весь этот мой офф-топ к тому, что взял молодую женщину - удовлетворяй её. ДА - и подарки, и обеспечить её будущее, и РЕБЕНОК. - Не мог - не бери. Доверие, и тд - это все в отношениях РОВЕСНИКОВ или почти РОВЕСНИКОВ. Остальное ЛИРИКА И БУЛЛШИТ.

Ужас что вы говорите, вы на полном серьезе полагаете , что "сохранять лицо" таким образом, это верх порядочности ? Да это все равно, что нагадить кучу,простите, посреди гостиной и прикрыть ее лопушком, чтобы никто, типа, не заметил. С виду все прилично, но факт наличия деерьма не отменяет. Уж лучше как Джигарханян, разлюбил-развелся, полюбил-женился, все по чесноку. А если вы это Михалковское двуличие называете "держать лицо", что же он дочек так плохо воспитал, что же вон младшенькая совсем недавно развелась со своим бездарным грузинским мужем, который ей с актрисами изменял направо-налево, вот папаня объяснил бы ей, что надо хавать и держать лицо, поди Никита дочери своей не желает такого положения, как у его жены, дочу жалко

Гость
#488
Гость

Ужас что вы говорите, вы на полном серьезе полагаете , что "сохранять лицо" таким образом, это верх порядочности ? Да это все равно, что нагадить кучу,простите, посреди гостиной и прикрыть ее лопушком, чтобы никто, типа, не заметил. С виду все прилично, но факт наличия деерьма не отменяет. Уж лучше как Джигарханян, разлюбил-развелся, полюбил-женился, все по чесноку. А если вы это Михалковское двуличие называете "держать лицо", что же он дочек так плохо воспитал, что же вон младшенькая совсем недавно развелась со своим бездарным грузинским мужем, который ей с актрисами изменял направо-налево, вот папаня объяснил бы ей, что надо хавать и держать лицо, поди Никита дочери своей не желает такого положения, как у его жены, дочу жалко

----
Думаете, Джигарханян не изменял? Вот у Спартака Мишулина была вторая семья, только тайно и 35 лет. Магомаев Синявской изменял. Но Синявская хранит лицо, а жена Мишулина нет. Дочка вообще психически неуровновешена, возможно даже психически нездорова.
Джигарханян же был женат, когда Цымбалюк встретил и был с ней 15 лет в отношениях, будучи в браке со второй женой. А первую бросил, потому что она заболела.
Как вы можете писать, что у него всё по чесноку? 15 лет быть в браке с одной, а быть с другой, это по чесноку?

Гость
#489
Гость

---- Думаете, Джигарханян не изменял? Вот у Спартака Мишулина была вторая семья, только тайно и 35 лет. Магомаев Синявской изменял. Но Синявская хранит лицо, а жена Мишулина нет. Дочка вообще психически неуровновешена, возможно даже психически нездорова. Джигарханян же был женат, когда Цымбалюк встретил и был с ней 15 лет в отношениях, будучи в браке со второй женой. А первую бросил, потому что она заболела. Как вы можете писать, что у него всё по чесноку? 15 лет быть в браке с одной, а быть с другой, это по чесноку?

Мдя, у Мишулина дочь конечно атас полный, тут я согласна. Ну а про Цымбалюк и Джигарханяна это сказки, что он с ней 15 лет встречался. Он в 2007 году даже не знал как ее зовут, пока она в 2008 году не устроилась на работу к нему в театр. Вот и представьте, не с первого же дня у них там закрутилась, а по факту жить он с ней вместе стал в 2011 году, ну даже с натяжкой 15 лет не наберется. А с Власовой жили 15 лет на две страны, это они еще долго продержались, обычно браки на расстоянии куда быстрее распадаются.

Гость
#490
Гость

Мдя, у Мишулина дочь конечно атас полный, тут я согласна. Ну а про Цымбалюк и Джигарханяна это сказки, что он с ней 15 лет встречался. Он в 2007 году даже не знал как ее зовут, пока она в 2008 году не устроилась на работу к нему в театр. Вот и представьте, не с первого же дня у них там закрутилась, а по факту жить он с ней вместе стал в 2011 году, ну даже с натяжкой 15 лет не наберется. А с Власовой жили 15 лет на две страны, это они еще долго продержались, обычно браки на расстоянии куда быстрее распадаются.

----
В любом случае, были сначала годы с другой женщиной, а только потом развод, а не то, что разлюбил, разошелся, полюбил, женился.
И квартиры он на Цымбалюк записывал, чтобы с предыдущей женой активы не делить. Просто украл ее деньги и передал другой, чтобы она сохранила для него

Гость
#491
Гость

---- В любом случае, были сначала годы с другой женщиной, а только потом развод, а не то, что разлюбил, разошелся, полюбил, женился. И квартиры он на Цымбалюк записывал, чтобы с предыдущей женой активы не делить. Просто украл ее деньги и передал другой, чтобы она сохранила для него

Если даже и так, зачем же было проявлять такую крайнюю жадность и деньги у него воровать, квартир что ли мало ? В ней столько самонадеянности, что она всерьез полагала, что может крутить -вертеть стариком как угодно. Конечно в этом есть его вина, значит слишком много позволял ей, дал перейти ту черту, за которой уже беспредел, но в любом случае, ее это никак не оправдывает. Его то еще можно понять, жене молодой угождал как мог, а она ? старика обокрала, снимала на него какой то компромат всю дорогу, это мерзко, все равно, что ребенка обидеть.)

Гость
#492
Гость

Если даже и так, зачем же было проявлять такую крайнюю жадность и деньги у него воровать, квартир что ли мало ? В ней столько самонадеянности, что она всерьез полагала, что может крутить -вертеть стариком как угодно. Конечно в этом есть его вина, значит слишком много позволял ей, дал перейти ту черту, за которой уже беспредел, но в любом случае, ее это никак не оправдывает. Его то еще можно понять, жене молодой угождал как мог, а она ? старика обокрала, снимала на него какой то компромат всю дорогу, это мерзко, все равно, что ребенка обидеть.)

----
Он украл у бывшей жены, у него украла нынешняя, все закономерно. Старик, не старик, поведение его это не оправдывает. Ребенок у жены деньги не ворует.
Не в том вина, что позволял, а в том вина, что воровал, разумеется, в жены выбрал ту, которая будет его покрывать

Гость
#493
Гость

---- Он украл у бывшей жены, у него украла нынешняя, все закономерно. Старик, не старик, поведение его это не оправдывает. Ребенок у жены деньги не ворует. Не в том вина, что позволял, а в том вина, что воровал, разумеется, в жены выбрал ту, которая будет его покрывать

Получается молодая лиса обхитрила старого лиса )) Все же Цымбалюк сглупила, что в театре самоуправством занялась, по больному месту ему резанула, а то сидела бы дальше королевой, в итоге получила бы честным путем в десять раз больше, а теперь еще не известно, чем вся эта история некрасивая закончится.

Гость
#494

невинной овечке Цымбалюк сегодня обвинение предъявили, первое пока и подписку о невыезде взяли

Гость
#495
Гость

Получается молодая лиса обхитрила старого лиса )) Все же Цымбалюк сглупила, что в театре самоуправством занялась, по больному месту ему резанула, а то сидела бы дальше королевой, в итоге получила бы честным путем в десять раз больше, а теперь еще не известно, чем вся эта история некрасивая закончится.

----
Приемный сын Джигарханяна тоже так считает, что она могла бы просто по тихому все делать.
Я бы вообще театром не занималась и по документам там не проходила, потому что театр ворует Государственную деньги, тот же Джигарханян ворует у государства, и Табаков и Райкин. Цымбалюк лучше было тихо сидеть, как Зудиной, жена Табакова. Типа она ничего не знает, она мама и жена

Гость
#496
Гость

невинной овечке Цымбалюк сегодня обвинение предъявили, первое пока и подписку о невыезде взяли

---
Там и Джигарханяну недалеко до того, чтобы сесть за воровство Государственную денег

Ляля
#497
Гость

Ужас что вы говорите, вы на полном серьезе полагаете , что "сохранять лицо" таким образом, это верх порядочности ? Да это все равно, что нагадить кучу,простите, посреди гостиной и прикрыть ее лопушком, чтобы никто, типа, не заметил. С виду все прилично, но факт наличия деерьма не отменяет. Уж лучше как Джигарханян, разлюбил-развелся, полюбил-женился, все по чесноку. А если вы это Михалковское двуличие называете "держать лицо", что же он дочек так плохо воспитал, что же вон младшенькая совсем недавно развелась со своим бездарным грузинским мужем, который ей с актрисами изменял направо-налево, вот папаня объяснил бы ей, что надо хавать и держать лицо, поди Никита дочери своей не желает такого положения, как у его жены, дочу жалко

******************************************************
Честно, не знаю уже что есть "прилично". А бросить Таню, которая Михалкова любит до сих пор - прилично? Еще лет 20 назад Татьяна Михалкова в бомороки падала от сообщений, что Никита с очередной "любовью" в Германию летит в командировку.
Я вообще когда думаю через что прошла Татьяна Михалкова и каково это иметь ТАКОГО мужа, думаю - не потянула бы я такого.
Потому Михалков и жалеет её и не разводится. А что тут было бы менее болезненно? Таня бы руки наложила на себя 100%.
Был бы Никита после этого счастлив?
А папаша ихний - Наталья Кончаловская жила на даче, а он жил своей жизнью. Гулял мама не горюй. Но все знают только её = Наталью и идеальную семью.
ЧТО ЛУЧШЕ? НЕ ЗНАЮ
Чем дольше живу, тем меньше знаю, ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ.
Мария эта - у которой дочка от Никиты любит его. Но выбор его приняла. Не быть ей женой. Но живет отказа ни в чем не имеет. Красивая, ребенок породистый, и вообще.
Так что судить не буду.
Я была бы на месте Тани - развода наверное БЫ не хотела. Была бы на месте Лемешевой - тоже ни за что Никиту не отпустила.
Как тут судить.

Гость
#498
Гость

--- Там и Джигарханяну недалеко до того, чтобы сесть за воровство Государственную денег

Джигарханян основал театр 20 лет назад и все у руля, был бы дураком, давно бы посадили. Умеет значит крутиться.

Гость
#499
Ляля

****************************************************** Честно, не знаю уже что есть "прилично". А бросить Таню, которая Михалкова любит до сих пор - прилично? Еще лет 20 назад Татьяна Михалкова в бомороки падала от сообщений, что Никита с очередной "любовью" в Германию летит в командировку. Я вообще когда думаю через что прошла Татьяна Михалкова и каково это иметь ТАКОГО мужа, думаю - не потянула бы я такого. Потому Михалков и жалеет её и не разводится. А что тут было бы менее болезненно? Таня бы руки наложила на себя 100%. Был бы Никита после этого счастлив? А папаша ихний - Наталья Кончаловская жила на даче, а он жил своей жизнью. Гулял мама не горюй. Но все знают только её = Наталью и идеальную семью. ЧТО ЛУЧШЕ? НЕ ЗНАЮ Чем дольше живу, тем меньше знаю, ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ. Мария эта - у которой дочка от Никиты любит его. Но выбор его приняла. Не быть ей женой. Но живет отказа ни в чем не имеет. Красивая, ребенок породистый, и вообще. Так что судить не буду. Я была бы на месте Тани - развода наверное БЫ не хотела. Была бы на месте Лемешевой - тоже ни за что Никиту не отпустила. Как тут судить.

Не знаю, какие нервы надо иметь жене, чтобы жить вот так, все ее встречают поцелуями, а за спиной смеются давно. Уже даже никому ее не жалко, потому что роль ее затянулась, а как относиться с уважением к человеку, который сам себя не уважает ? Хотя Никита даже в возрасте все же очень , очень харизматичен, в отличии от брата

Гость
#500
Ляля

************************************************** Вы перегибаете палку по вопросу Кончаловского. Джигарханян любим зрителями старшего поколения - даже вопросов нет. Красавец был тоже факт. Но Кончаловский - Фигура! Выдающийся человек! Нельзя же отрицать очевидные вещи! Из двух братьев Михалковых - Никита всегда нравился мне очень. Он (на мой обычного человека) вкус - был ярче, красивее, талантливее, чем Андрон. НО отрицать факт, что Кончаловский - покорял сердца зрителей и женщин, что он ставил спектакли в Метрополитен Опера в Нью Йорке. И он реально всемирно известный режиссер - невозможно. Это как сказать, что небо не бывает голубым совсем. Джигарханян - наш советский я бы сказала актер. Кончаловский Фигура масштабная. Спорить об этом нет нужды, это просто факт. Повторюсь, я всегда любила Никиту Михалкова. НО отрицать ФАКТ - не буду даже я. Кончаловский - спорный товарищ - как Мужчина. На мой вкус страшошко и больно уж везде "отметился". Но обьективности ради - он Талант. Даже найти Женщину своей Жизни в итоге то смог. Юля очень достойная пара. Я помню его интервью, когда он на ней женился. Его спросили почему именно на Юле. И он тогда ответил, что говорил с Майклом Дугласом и спрашивал его о том же про Кэтрин Зету Джонс. И тот ответил: "Если не на Неё и не Сейчас, то КОГДА?"

Кончаловский говноорежиссер, он даже брату своему проигрывает в этом, потому что тот снимает хоть честно, для более широкой аудитории и наживы, да и надо отдать ему должное актер шикарный просто из него, А Кончаловский косил под Тарковского, потом свалил в Голливуд и наснимал там овна типа Тпнго и Кэш, А потом маэстро вернулся и снов он загадочный артхаус выдает, жаль только не гениальный, ну ничего , фамилия спасает как всегда.

Гость
#501
Ляля

****************************************************** Честно, не знаю уже что есть "прилично". А бросить Таню, которая Михалкова любит до сих пор - прилично? Еще лет 20 назад Татьяна Михалкова в бомороки падала от сообщений, что Никита с очередной "любовью" в Германию летит в командировку. Я вообще когда думаю через что прошла Татьяна Михалкова и каково это иметь ТАКОГО мужа, думаю - не потянула бы я такого. Потому Михалков и жалеет её и не разводится. А что тут было бы менее болезненно? Таня бы руки наложила на себя 100%. Был бы Никита после этого счастлив? А папаша ихний - Наталья Кончаловская жила на даче, а он жил своей жизнью. Гулял мама не горюй. Но все знают только её = Наталью и идеальную семью. ЧТО ЛУЧШЕ? НЕ ЗНАЮ Чем дольше живу, тем меньше знаю, ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ. Мария эта - у которой дочка от Никиты любит его. Но выбор его приняла. Не быть ей женой. Но живет отказа ни в чем не имеет. Красивая, ребенок породистый, и вообще. Так что судить не буду. Я была бы на месте Тани - развода наверное БЫ не хотела. Была бы на месте Лемешевой - тоже ни за что Никиту не отпустила. Как тут судить.

но бывают и осечки. Как у Джигарханяна. Когда приходится скушать свою собственную пилюлю.

Гость
#502
Гость

Не знаю, какие нервы надо иметь жене, чтобы жить вот так, все ее встречают поцелуями, а за спиной смеются давно. Уже даже никому ее не жалко, потому что роль ее затянулась, а как относиться с уважением к человеку, который сам себя не уважает ? Хотя Никита даже в возрасте все же очень , очень харизматичен, в отличии от брата

харизматичным можно быть и в 90 лет.
а вот сексуально привлекательным - вряд ли.
Кому был бы он нужен без денег?)))
"Она любит не его...а его миллионы")))

Гость
#503

Любовь - это у Ромео и Джульетты. Либо у ровесников (любого возраста) с изначально одинаковым материальным положением.
Остальное все - от лукавого.

Гость
#504
Гость

---- Думаете, Джигарханян не изменял? Вот у Спартака Мишулина была вторая семья, только тайно и 35 лет. Магомаев Синявской изменял. Но Синявская хранит лицо, а жена Мишулина нет. Дочка вообще психически неуровновешена, возможно даже психически нездорова. Джигарханян же был женат, когда Цымбалюк встретил и был с ней 15 лет в отношениях, будучи в браке со второй женой. А первую бросил, потому что она заболела. Как вы можете писать, что у него всё по чесноку? 15 лет быть в браке с одной, а быть с другой, это по чесноку?

думаю, что Синявская тоже не была так уж верна Магомаеву - в нее в свое время был влюблен чуть ли не весь Большой)))

Гость
#505
Гость

---- Сравниваем не актеров, а Кончаловского и Джигарханяна. Кончаловского знали, Джигарханяна не знали. Кончаловский из приличной семьи, дворянского рода, Джигарханян из обычной семьи и он примитивный. Вообще зарубежом многих наших актеров знали и приглашали сниматься, к Джигарханяну это отношение не имеет

Кончаловский пользовался папашиной популярностью и связями, Джигарханян пробился сам, своим талантом. Он был в свое время ярким и самобытным актером, Кончаловский - никаким. Какой более или менее приличный фильм с его участием либо им поставленный вы знаете? все только благодаря папочке. Сейчас таких называют мажорами))) Джигарханян бесит меня своей старческой тупостью, но я не могу не признать, что В МОЛОДОСТИ КАК АРТИСТ он блистал. Хотя да - был б абн иком еще тем. И его в этой ситуации где-то жалко...а где-то думаешь - все по справедливости, нельзя было плевать на жену и ее чувства. Сам оказался в такой же ситуации.

Гость
#506
Гость

харизматичным можно быть и в 90 лет. а вот сексуально привлекательным - вряд ли. Кому был бы он нужен без денег?))) "Она любит не его...а его миллионы")))

Квартирный вопрос всех испортил ) Они все любят деньги ) ну или как там Воланд говорил ) ....А мне кажется он и без денег не пропал бы , такой жук , старый правда уже, но все равно по морде видно ) Я бы с ним замутила ))))

Гость
#507
Гость

Кончаловский пользовался папашиной популярностью и связями, Джигарханян пробился сам, своим талантом. Он был в свое время ярким и самобытным актером, Кончаловский - никаким. Какой более или менее приличный фильм с его участием либо им поставленный вы знаете? все только благодаря папочке. Сейчас таких называют мажорами))) Джигарханян бесит меня своей старческой тупостью, но я не могу не признать, что В МОЛОДОСТИ КАК АРТИСТ он блистал. Хотя да - был б абн иком еще тем. И его в этой ситуации где-то жалко...а где-то думаешь - все по справедливости, нельзя было плевать на жену и ее чувства. Сам оказался в такой же ситуации.

++++++++++ на все сто, что по поводу Кончаловского, что на счет Джигарханяна. Хотя к Джигарханяну у меня все же больше уважения, к его работе, трудился он явно больше, а возможностей как у Андрона у него уж точно не было.

Гость
#508
Гость

Джигарханян основал театр 20 лет назад и все у руля, был бы дураком, давно бы посадили. Умеет значит крутиться.

----
Просто раньше на это закрывали глаза, а теперь взялись и за деятелей культуры. Как видим по поведению, Джигарханян жадный и глупый. Крутиться не умеет, хоть и пытается

Гость
#509
Гость

Кончаловский пользовался папашиной популярностью и связями, Джигарханян пробился сам, своим талантом. Он был в свое время ярким и самобытным актером, Кончаловский - никаким. Какой более или менее приличный фильм с его участием либо им поставленный вы знаете? все только благодаря папочке. Сейчас таких называют мажорами))) Джигарханян бесит меня своей старческой тупостью, но я не могу не признать, что В МОЛОДОСТИ КАК АРТИСТ он блистал. Хотя да - был б абн иком еще тем. И его в этой ситуации где-то жалко...а где-то думаешь - все по справедливости, нельзя было плевать на жену и ее чувства. Сам оказался в такой же ситуации.

----
Я пишу про уровень, понимаете, уровень. Блистать можно у себя во дворе, можно быть блестящим вором карманником, но уровень иметь низкий

Гость
#510
Гость

++++++++++ на все сто, что по поводу Кончаловского, что на счет Джигарханяна. Хотя к Джигарханяну у меня все же больше уважения, к его работе, трудился он явно больше, а возможностей как у Андрона у него уж точно не было.

----
Это вообще ни при чем, шахтеры тоже трудятся

Ляля
#511
Гость

Не знаю, какие нервы надо иметь жене, чтобы жить вот так, все ее встречают поцелуями, а за спиной смеются давно. Уже даже никому ее не жалко, потому что роль ее затянулась, а как относиться с уважением к человеку, который сам себя не уважает ? Хотя Никита даже в возрасте все же очень , очень харизматичен, в отличии от брата

*******************************************************
Я с вами согласна. Я не поклонница Кончаловского и фильмы его не люблю. Ася Клячина дает мне депрессию всегда, про почтальона смотреть не смогла, РАЙ мои знакомые хвалили, я так и не пошла.
Никита так был красив, что у меня сердце замирало. Я работала в РосФонде Культуры в далекие 90-е и когда он поднимался по лестнице в свой офис, замирала не только я :) каждая женщина от 20 и до 80. Была у нас девочка Марина - юная, скромная (из подмосковья из очень малообеспеченной семьи) и всегда говорила, что да ну его что там в нем Михалкове. А однажды он, вот так поднимаясь по лестнице ей сказал: "Доброе утро Марина". Она покраснела, расцвела, глаза заблестели.
Ох и харизматичный мужик Никита, потому я Таню и жалею. Я бы свихнулась такого мужа иметь, которого вся страна хочет от мала до велика. Лучше уж не иметь (как в песне "если у вас нету тёти").
Про Кончаловского - просто МАСШТАБ его как личности, выше чем у Армена. И есть люди, которые его большие поклонники. Может просто я не понимаю "высокого искусства".
Никитины последние фильмы я сама не люблю. А его ранние - Свой среди чужих, Раба Любви, Неоконченная пьеса. Родня. Сколько не смотрю, от экрана отойти не могу. Какую команду он набирал - Артемьев просто гений музыку ему писал, всегда лучшие операторы на него работали.
Ну и актер он - мурашки по коже от каждой роли. (я жмурки сюда не включаю).

Ляля
#512
Гость

харизматичным можно быть и в 90 лет. а вот сексуально привлекательным - вряд ли. Кому был бы он нужен без денег?))) "Она любит не его...а его миллионы")))

*****************************************************************
Никита конкретно и в районе 70-ти был очень еще привлекательным (года 3-4 назад), потом же он с раком борется и сдал. Я видела КАК он плавал и в теннис играл до рака.
КАКАЯ у мужика спина, руки. Красавец и только.
Так что в него может вполне влюбиться женщина 40 лет (про себя конечно пишу). Другой вопрос умная вляпываться не станет. Потому что там жена, клан и вторая жена и маленькая дочка. Зачем такие нервы. Но посмотреть и сказать "АХ" - почему же нет.

Ляля
#513
Гость

Любовь - это у Ромео и Джульетты. Либо у ровесников (любого возраста) с изначально одинаковым материальным положением. Остальное все - от лукавого.

*******************************************************
А я верю. Всякое бывает. Обстоятельства разные могут быть. Видела любовь (мне верится что настоящую) и когда мужчина на 9 лет был моложе и на 14 (у моих знакомых так - две пары очень счастливые 20 лет и 10 лет вместе), видела и когда мужчина старше - и не шибко он чтобы прям богат. Но любовь. 17 лет разницы и ушел от жены и 2-х дочек, там сейчас сыну 9 лет.
Много чего видела и верю в такое. Это я об обычных людях - не о Фигурах как Никита.

Ляля
#514
Гость

думаю, что Синявская тоже не была так уж верна Магомаеву - в нее в свое время был влюблен чуть ли не весь Большой)))

**********************************
Не мудрено, Синявская красавица была и сейчас хороша для своего возраста. В итоге то они прожили вместе хорошую жизнь и как она его до сих пор чтит.

Гость
#515
Гость

Квартирный вопрос всех испортил ) Они все любят деньги ) ну или как там Воланд говорил ) ....А мне кажется он и без денег не пропал бы , такой жук , старый правда уже, но все равно по морде видно ) Я бы с ним замутила ))))

фууу, аж б левать потянуло(((((

Гость
#516
Гость

---- Я пишу про уровень, понимаете, уровень. Блистать можно у себя во дворе, можно быть блестящим вором карманником, но уровень иметь низкий

уровень чего? таланта - тут Джигарханян даст Кончаловскому не сто, а двести очков вперед. Вернее, дал бы в свое время, сейчас у них обоих время ушло. Происхождение и связи? тут нет никакой личной заслуги Кончаловского. Наоборот, Джига всего добился сам благодаря яркому таланту. Мне лично никогда мажор не казался выше уровнем, чем человек из простой семьи, но поднявшийся сам, благодаря своим качествам. А по сути оба страдают п едофилией, т.к. связываются с женщинами на 35-40 лет моложе))))