Гость
Статьи
Тила Текила
Обсуждение закрыто

Тила Текила

Кто смотрел этот проект на МТВ? "За любовь Тилы Текилы"? - там где она из 16 парней и 16 девушек выбирала себе пару? Что вы думаете и знаете об этой фотомодели и скем же она всё таки осталась в конце? …

Танюша
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
медичи
#151

а я болела за дени. Вместе с моим парнем. он сказал, что если бы у меня была такая любовница- он бы не ревновал))) Я очень переживала, что последнюю серию пропустила.

Anonymous
#152

Julia [84780092], не за что...мне нравится песня, которая идет заставкой к ее шоу.

Anonymous
#153

Мохито [52700925], включила телек-думала прям сейчас идет ..вбуквальном смысле вас поняла:)

Prince
#154

Нет, она молодец, что Бобби выбрала. Я за него болел. Никто не знает, в последней серии сказали, что выйдет какая-то спец серия, где соберут всех участников вместе, и покажут эпизоды не вошедшие в шоу. Кто-нить в курсе?)

Anonymous
#155

ура!!!1Бобби выиграл

Anonymous
#156

буду выкладывать всякие ссылки про Тилу, если кому надо
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid =2311715&keywordid=818827

Anonymous
#157

..вот именно,что как друг Дени идеальная..наверное..! но как девушка...нее...... Тила Умничка! всех на эмоции развела..еще и денег на этом заработала.. просто нереальная девочка!:)

Anonymous
#158

Anonymous [92184381], да..здорово бы было узнать координаты Дени..хотя понимаю, что нереально.

Anonymous
#159

кто просил фотку Ванессы? нашла одну
http://www.mtv.com/onair/tila_tequila/assets/images/flipbook s/cast/vanssa/vanessa2.jpg

янчик
#160

К несчастью пропустила последнюю серию, но в курсах, что она выбрала Бобби. прочитала, что будет продолжение шоу?

Julia
#161

Anonymous [86355594], да там же вроде ещё одна должна быть! ..после финального выбора!!! там должны показать и как у них с Бобби дела сложились после шоу...и отальных всех...

Надин
#162

Я за девушку болею!

ТИТО
#163

Тила просто зачет))) Жду следующих серий)!!!!!!!!

сотня
#164

я её хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сотня
#165

а ещё я люблю своего КУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!ни в тему,ну и ладно))))))))))))))))))))

Anonymous
#166

Фоточки Тилы и всех участников - http://www.brigada.ws/index.php

kat897
#167

она осталась с бобби.я смотрела

AlenKa
#168

Круче всех Бренди, за ее любовь я бы поборолась. а Тила ваще не о чем. Да сексуальная, ну мне наверно просто азиатки не нравятся, а так в принципе ниче особенного. Хочу продолжения шоу.

кристалл
#169

в Америке скоро стартует шоу that's amore с итальянским парнем, который боролся за Тилу! он будет выбирать из 16 девушек.

Anonymous
#170

Так она с ним рассталась или нет?

Алискина_Мамка
#171

Шоу, оно есть шоу! Я слышала, что после шоу она не виделась ни с кем из участников, даже с Бобби вообще. А те, кто говорят что она заработала п***дой, то тут могу сказать одно - "Хочешь жить, - умей вертеться", поэтому можешь заработать - зарабатывай как можешь. Я являюсь мамой дочки и женой прекрасного мужа, но...Дени очень секси, еще и мудрая и разумная девушка. Тила миленькая, очень миленькая девушка, пусть у нее все будет хорошо.

Julia
#172

2 Алискина_Мамка: на второй странице ссылки есть и на Тилу,и на Бобби..на my space! Наши "одноклассники" и "в контакте" просто отдыхают:-))

Anonymous
#173

Rost Tili 149 cm.

оля
#174

А что такое my space??
ребят, дайте знать, если последнюю серию показывать будут, и когда начнётся 2ой сезон! ОК?

horn dog
#175

Дebильнoe шoв! Нe знaлa, чto в Рoссии eгo toжe пoкaзивaюt. TВ в пoслeднee врemя, чto в Ameрикe, чto в Eврoпe tуфta.. A Tилa никaкaя нe звИздa, a шлюшкa, у кotoрoй 1 mлн друзeй нa maйспэйс.. нo у кoгo eсtь tam сtрaничкa знaюt, чto эto лeгчe лeгкoгo.. нaсobирatь кучу людeй нeзнaкomых и пoсtaвиtь их сebe в "друзья"..oсobeннo, кoгдa сeкси фotки сtoяt в прoфaйл...кoрoчe, сama из сebя звИзду вaшa Tилa сдeлaлa... ничeгo oсobeннoгo.. и никaкaя oнa нe moдeль, oнa кoрotышкa.

horn dog
#176

www.myspace.com/tilatequila

Julia
#177

2 ДаНет: а чаво Дени говорила про Тилу и шоу?!

seniorita
#178

Люди!помогите найти песню!нигде невозможно найти,в общем,последний эпизод,где тила и бобби одни сидят,песня играет без слов!

Julia
#179

там вроде все песни, которые играли, с её альбома...на my space можно найти!

seniorita
#180

Кто нибудь!помогите найти пожайлуста

Anonymous
#181

А кто смотрел Я Люблю Нью- Йорк или Вкус любви? Давайте обсудим!!!!

seniorita
#182

http://youtube.com/watch?v=bHSoqfmlAHc - Вот эта песня!кто исполнитель?

seniorita
#183

http://youtube.com/watch?v=bHSoqfmlAHc - СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КТО ИСПОЛНЯЕТ ЭТУ ПЕСНЮ?ОТРЕАГИРУЙТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!

seniorita
#184

http://youtube.com/watch?v=bHSoqfmlAHc

кристалл
#185

158, я смотрела не сначала *Я люблю Нью-Йорк*. Нью-Йорк такая вульгарная девушка....ТИла мне симпатичней) А кто-нибудь смотрит Rock of love?

Anonymous
#186

кристалл, смотрю иногда. Там, где русская Инна?

ДаНет
#187

в интервью Дэни говорит про остальных участников спокойно, ничего плохого. ей больше всего нравился итальянец, он был самым искренним на ее взгляд, и вел себя естественно. А вообще, к парням на шоу она в целом хорошо относилась, в отличие от многих других девушек-***. Тила хорошо целуется. Про гипотетическую подружку сказала, что ей нравятся девушки ниже ее ростом, с длинным темными волосами. И еще там было про то, как она сказала маме про свою ориентацию, про работу немного, всякие личные вопросы.

чёкнутая фанатка
#188

Я обожаю Тилу!!!она сводит меня с ума!не могу дождаться второго сезона её шоу.Аа-а-а-а!!!(извините за эмоции)

Ирина
#189

Да, классное шоу...Я рада,что Тила выбрала парня, тем более Бобби.А лично мне нравился Доминик, а еще Бренди. Я только не понимаю: ну как такая шикарная тёлка, как Бренди, мечта любого парня, может быть лесбиянкой!!!

Anonymous
#190

2 чёкнутая фанатка: зайди обязательно на её страничку на MySpace! Там очень много видео с ней..помимо нарезок из шоу,
просто домашняя съемка..мысли какие-то...и дневник её почитать тоже клево... песенки офигенные!.. вообщем..она нереальная! очень обаятельная!:)

Фанат Аманды
#191

А я люблю Аманду!Это любловь с первого взгляда!Она самая красивая!И вообще,самая лучшая в мире!Естесственно,мне хотелось,чтобы она выиграла,но сейчас я понимаю,что так даже к лучшему-на фиг ей эта Текила,она ещё найдёт себе хорошую девушку!А я буду любить её всю жизнь!Я жить без неё не могу!Только о ней и думаю!Люди!Если найдёте что-то о ней(инфо и особенно фотки),мой e-mail:fanofamanda@yandex.ru 28 марта на американском mtv будет шоу Аманды!Если его когда-нибудь покажут в России,я буду сама
ым счастливым человеком на свете!
АМАНДА,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!

Фанат Аманды
#192

Нет!И теперь не всё-"если его когда-нибудь покажут в России,я буду самым счастливым человеком на свете".Ну теперь точно всё.У меня совсем от неё башню снесло!

чёкнутая фанатка
#193

Аманда это блондинка.Ну высокая такая,она была в тройке финалистов.Чтобы порадовать Фаната Аманды скажу что она очень милая)))А вообще Тила-самое милейшее существо на Земле!!!

Фанат Аманды
#194

Как можно не помнить Аманду!Она же самая лучшая в мире!188,спасибо!Вы не представляете,как приятно слышать что-то хорошее про свою любовь!И вообще,вряд ли представляете,как я её люблю!Это не поддаётся описанию!189,не надо говорить,чего не знаешь!Меня ваще уже добивает-что,сейчас,если у девушки грудь больше 3-го размера,все обязательно считают,что не своё!Да почему?Неужели не может быть реальная красота?А если это и есть этот случай?Аманда самая красивая на свете,и всё в ней прекрасно-особенно эти потрясающие голубые глаза,которые навсегда свели меня с ума!Хочу в Америку!
190,да фоток Бренди до фига и больше-зайди на http://www.liveinternet.ru/community/-tilatequila-/post64965 252/ и копируй,скоко влезет.Только Аманда всё равно самая лучшая!Аманда forever!!!

эх
#195

а я последнюю смотрела,но там так и не показали кого она выбрала...придурошный конец какой-то

Фанат Аманды
#196

Да выбрала она этого лоха!Ну и дура!И ваще все придурки!Аманда самая лучшая!Аманда forever!!!

Anonymous
#197

нет,самая крутая это бренди!я бы с ней замутила!а:-)

kittya
#198

ммм БРЕНДИ же самоя красивая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем