Гость
Статьи
Дмитрий Троицкий

Дмитрий Троицкий

Дмитрий Троицкий, что вы о нем думаете?
Какой он человек, какой в общении? Ну и сплетни из биографии тоже интересуют))

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

4-го сезона "Танцев" не будет, больше мы его не увидим((((((((((((((

Гость
#152

"наберусь смелости и позвоню"______________ А давай прям сегодня, а?

Александра
#153

ЭЭЭЭЭ !!!! А почему не будет 4-ого сезона ???? откуда информация ?? рейтинги у этого проэкта высокие....

2323
#154

ну что позвонила ?

Гость
#155

153, Александра, вам тоже Д.Т. нравится?

З.Ы. из газеты телепередач информация:)

Гость
#156

153, Александра, вам тоже Д.Т. нравится?

З.Ы. из газеты телепередач информация:)

Гость
#157

Дозвонились?

Гость
#158

Может встретилась и нет времени в инет зайти:)?

Эль
#159

девушка... откликнитесь... уж больно интересно узнать был ли телефонный разговор, а может и встреча!?!?!

Барби
#160

Да ничего не получилось!:( Ему похоже правда мальчики больше нравятся!

Гость
#161

Как!? Ну расскажи поподробней, как это было? Видела его или по тел. общались? Как начала разговор, что ответил? Нагрубил?

Гость
#162

Барби,ау!

Анастасия
#163

Я встречалась с Дмитрием Алексеевичем. Ходила к нему со своим проектом. Общалась совсем не долго. Но по-моему он милый. На меня, как на девушку, внимания не обратил))

Гость
#164

163, а вы пытались строить ему глазки ;)? Нравился он вам?

Гость
#165

А на работу туда устроились?

Гость
#166
Anonymous

"...резервы" и прочие короткометражки не формат ТНТ, так что вряд ли. Купите "5 фильмов о смысле жизни" и наслаждайтесь :)

Вы не находили, где их можно скачать?

Анастасия
#167

Строила глазки)))Куда ж без этого=))

Как сказать... Не то чтобы нравился... Хотелось с ним работать!)

Пока не устроилась, к сожалению...(

Вы о каких "резервах"???)

Гость
#168

А как вы с ним о встрече договорились?)))

Анастасия
#169

Оооо....Это было безумно сложно!

Гость
#170

167, нашла уже))

Анастасия
#171

Девушки, пожалуйста, у кого есть адрес почты или номер телефона ДмитриЯ Троицкого - напишите пожалуйста на Nesty16_90@mail.ru. Ничего личного. Хочу продолжить тему со своим телепроектом, а как в очередной раз связаться - не знаю... Девушки, которые принимают звонки на ТНТ безумно сложные в общении...(Никто ничего не хочет ему передавать и с секретарем не связывают...( Это в прошлый раз мне повезло, девочка милая попалась.

Гость
#172

Чё-то нашего Дмитрия Т. не слышно-не видно. Как он там, не женился еще?

Гость
#173

Прочитала ветку, его этим вопросом задолбали уже:)

Ну ладно, чем он тогда занимается сейчас?

Гость
#174

А вот и новости: "ТНТ потерял одного из важнейших людей.

Главный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий подал в отставку. Он занимал пост генерального продюсера ТНТ с июля 2002 года. До этого он работал на телеканале СТС, в рекламных агентствах.

Как заявили в пресс-службе ТНТ, причиной для принятия такого решения стал тот факт, что Троицкий планирует создать собственную компанию, занимающуюся производством сериалов.

Что интересно, телеканал принял решение не искать претендента на вакантный пост. Теперь все продюсеры будут подчиняться непосредственно генеральному директору ТНТ Роману Петренко."

Гость
#175

А еще говорят "незаменимых людей нет" - ан нет, есть значит!

Гость
#176

Ещё неизвестно, насколько хороши будут эти замены.

по-крайней мере, заставки с участниками КК, идущие сейчас на ТНТ,- полная чушь

Гость
#177

Ну, есть какие о нём новости?

Гость
#178

очень мило вас читать) вот бы мне влюбить в кого-то просто пго телевизору. дмитрий стал ген директором дтв

Гость
#179
Гость

очень мило вас читать) вот бы мне влюбить в кого-то просто пго телевизору. дмитрий стал ген директором дтв

Я, например, не влюблена, но был мне очень симпатичен, смотрела "Танцы без правил" даже больше из-за него, ну или в равной степени)

А "влюбиться по телевизору" не сложно, если в окружении нет подходящего кандидата.

Гость
#180
Гость

очень мило вас читать) вот бы мне влюбить в кого-то просто пго телевизору. дмитрий стал ген директором дтв

А как вы узнали, работаете там?

З.Ы. Дтв вроде бы низкорейтинговый канал(по сравнению с ТНТ, например).

Интересно, будут какие-нибудь перемены относительно тематики программ. Давно там Дмитрий? Писали же выше, что он собирается собственную компанию создавать.

Гость
#181

Д. Троицкий действительно похож на Мика Джагера )))) http://img.likeness.ru/uploads/users/1779/Mick_Jagger_Dmitri​y_Troickiy.jpg

З.Ы. Ну, теперь можно представить, как Дмитрий будет выглядеть лет через 20-дцать))

гость
#182

А сейчас как он выглядит? Давно не видно его было

Гость
#183

Троицкий би это 100%

Гость
#184

Я знаю его лично он би, общались в одной компании

Гость
#185

Артемий Троицкий очень умный человек!

Гость
#186
Гость

Артемий Троицкий очень умный человек!

тут ветка о Дмитрии Троицком

Гость
#187
Гость

Я знаю его лично он би, общались в одной компании

Гость

Троицкий би это 100%

Вы о каком Троицком? Может об Артемии? Тут о Дмитрий Троицком ветка.

З.Ы. в любом случае мужиков бисексуалов не бывает. Бывает бисексуальное на вид поведение, когда женятся ради детей, ширмы и т.п. В 99% это всё педики, 1% те..., ну может быть, кому "не повезло")).

Гость
#188
Гость

Вы о каком Троицком? Может об Артемии? Тут о Дмитрий Троицком ветка.

З.Ы. в любом случае мужиков бисексуалов не бывает. Бывает бисексуальное на вид поведение, когда женятся ради детей, ширмы и т.п. В 99% это всё педики, 1% те..., ну может быть, кому "не повезло")).

Вспомнила, что он Ягайлову, по слухам и намёкам, "имел". У "бисексуала", читай "педа" выиграл бы смазливый парнишка на ББ. Так что не верим

Гость
#191
Гость

Троицкий би это 100%

Гость

Я знаю его лично он би, общались в одной компании

Может вы об Артемии Троицком?

Гость
#192
Гость

Я, например, не влюблена, но был мне очень симпатичен, смотрела "Танцы без правил" даже больше из-за него, ну или в равной степени)А "влюбиться по телевизору" не сложно, если в окружении нет подходящего кандидата.

Давно о нём ничего не слышно! Есть у него страница в Контакте, интересно?

Гость
#193
grey_colors

не хочу никого обидеть, но в интернете, при большом желании, можно найти ответы практически на все ваши вопросы

Где бы найти отрывок из ток-шоу "Голод" предфинал, кажется, где был Д.Троицкий? Что-то вспомнился тот проект... ностальгия)

Гость
#194
Барби

Да, но к сожалению меньше, чем хотелось бы.;) Моя подруга его знает. А вообще он очень умный и интеллигентный и требует того же от других. У меня есть его телефон и почта. Только позвонить стесняюсь!:)

Барби

Конечно седина, 37 лет все-таки!:) А вообще он сейчас хорошо выглядит, наберусь смелости и позвоню!:))

Барби, ну так как дела, звонили, познакомились? А Стелла?

Гость
#195
Барби

Да, но к сожалению меньше, чем хотелось бы.;) Моя подруга его знает. А вообще он очень умный и интеллигентный и требует того же от других. У меня есть его телефон и почта. Только позвонить стесняюсь!:)

Барби, вы не "Карина-Барби" из ток-шоу?

Гость
#196

"18 декабря 2009 года генеральный продюсер телеканала ТНТ Дмитрий Троицкий покинул свой пост, чтобы создать собственную компанию по производству сериалов. "________________________________________

СОЗДАЛ? Давно не было слышно об Алексее. Интересно, чего нового произошло, как дела)?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем