Гость
Статьи
певица Елена Ваенга

певица Елена Ваенга

Как вам она?Нравится или нет?

автор
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Макса
#101

Голоса у нее и правда особого нет. Но тем не менее, она умудрятся как-то очень проникновенно петь. И песни неплохие. Мне она симпатична.

Гость
#102

Не впечатлила.

Гость
#103

supeeeer!lu4waja iz lu4wix!

Гость
#104

у нас тетеньки на работе с ума по ней сходят. восторженные такие. смешные. а мне сначала фиолетово было. а потом поняла: слишком нудная она, эта ваенга. ну что это за "снова одна... курю...". два притопа, три прихлопа, только медленно, пожалуйста, и будьте добры слушать в состоянии глубокой депрессии от затянувшегося бракоразводного процесса. одинаковая она.

Karina
#105

a vi vot vse osuzdaete Lenu,,,a prezde 4em eto delaete,zadumaites,,kto vi? i 4ego vi dobilis v etoi zizni?

Гость
#106
Karina

a vi vot vse osuzdaete Lenu,,,a prezde 4em eto delaete,zadumaites,,kto vi? i 4ego vi dobilis v etoi zizni?

не твое дело, но добились

Гость
#107

Никто Ваенгу не осуждает. Но читать комментарии Карины и прочих нереально восхищенных просто смешно. Ваенга - центр вашей вселенной? А для чего кому-то добиваться эфимерной популярности? Каждому свое. Здесь люди говорят о том, что им нравится, а что нет. Ну непонятна она, слишком проста, бесвкусна... Лично для меня. Но менять ее никто ведь и не собирается. И никто не отрицает, что у нее есть талант. Просто слушают ее женщины определенного возраста, с похожими проблемами, жизненным опытом и неудачами. Но веет от всего этого безысходностью и чем-то темным, грустным, невероятно печальным. Света нет. Один мрак. Даже не в текстах, а в самой манере исполнения. Как бы все этой манерой и непохожестью Ваенги не восхищались.

Karina
#108

Mne to da,,,dela nikakova do vas obsaljutno,,4ego vi tam dobilis,,,!!!Vaenga ne prosto talant,ja s4itaju,posmotrite kakoi ona iskrennii,emotsionalnii,dobrii 4elove4ek,,,eto v pervuju o4ered,4ego stoit zametit,,,no zdes 4itaja kommenti vawi,,,vi prosto eje nenavidite ja zame4aju,,,za 4to? 4elovek staraetsja,,,i staraetsja ot duwi,dlja vsex!!!

Лана
#109

Ну и пусть старается! Не проходят,видно её старания,

если есть у неё поклонники. Но совсем необязательно, чтобы её творчество нравилось всем. Ну не трогают её песни струны души, что теперь- стреляться?

Karina
#110

Ostanemsja kazdii pri svoem mnenii,tak budet prowe)))

Гость
#111

С ума сошли что ли все?)))))))))))))))))) Кругом пиарят, уже не первая тема и тут. На ютубе тоже одни похвальные отзывы)))) Народ, вас так легко зомбировать?)))))))))))

Гость
#112
Karina

eto ti o kom o Elene takoe govoriw? i Stas Mixailov? da ti voobwe razbiraewsja v muzike,,,zna4it prosto,u tebja net ni dywi,ni mozgov!!!!!!!!

Вот такие поклонники у этой Ваенги)))) Очень хорошо разбираются в музыке, а так же бесконечно вежливы в спорах со своими оппонентами))

Гость
#113
Karina

a vi vot vse osuzdaete Lenu,,,a prezde 4em eto delaete,zadumaites,,kto vi? i 4ego vi dobilis v etoi zizni?

Да вы, философ, Карина!)))))

Katy
#114

по мне, так Ваенга - смесь Екатерины Шавриной и руппы "Фристайл". Те же талант и искренность. Нишу в шоу-бизнесе заняла непонятную: и не шансон, и не русские народные песни (но с намерением сделаться народной), и не попса... Вроде бы искренне и даже талантливо, но "Ласковый май" какой-то: массовый и простецкий до одури. Только для теток.

Karina
#115
Гость

Да вы, философ, Карина!)))))

spasibo za kompliment))))))))

СветланЫванна
#116

Насчёт творчества Ваенги даже спорить не буду,мне она никак...Но бабёнка она отвратительная...видела своими глазами,как в городе N она заселялась в гостиницу,с каким отвращением она отвечала на вопросы и просьбы зарегестрировать паспорт на ресепшен...в ресторане,из-за 10минутной задержки горячего назвала официанта-молодого мальчишку,абсолютно не отвечающего за работу кухни,тупым уё..бком...нажрала-напила и даже спасибо не сказала,про чаевые даже и речи быть не могло...требований выдвинула чуть ли не как Мадонна,хотя там её и не знал никто толком...персоналу нельзя выказывать знаменитостям свой восторг,видимо это её взбесило и она просто обзывала всех,кто на её пути встречался...вобщем,го-вно ваша Ваенга...имхо...

W
#117

Откуда она взялась, кто ее раскручивает, и это ее фамилия или псевдоним ?

B
#118

Псевдоним, взялась Е.В. из Североморска, раскручивает И. Матвиенко,

Karina
#120
B

А вот теперь у меня нет слов...2 года до этого, думала, что Е.В.-святая...а тут выясняются такие подробности... спасибо Вам, СветланЫванна, а + к этому всему критики добавили масла в огонь...тот же самый Соседов, а Гришковец вообще отжигает...не знаю что и думать((((

komy vi verite,,,tyt piwyt vsjakuju ne4est,,,

Кети
#121
Слушатель, ушедший с концерта

Елена Ваенга и Стас Михайлов - жуть нашего времени. Пена дней, она схлынет. Они не артисты, у них нет ни капли таланта, но есть пробивная сила. Худшего на нашей эстраде еще не было. Они показывают, до чего докатилась наша страна.

Прямо с языка сняли. Это жуть и мрак, если такое воспринимают как музыку и еще восхищаются.

Юля
#122

БРЕД ВСЕ ЭТО!!!!

ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ, И НЕ КРАСНЕЕТЕ!!!

А Гришковец просто завидует, вот пусть сидит и завидует тихО!!!

Те, кто пишут, что с ее концерта уходили, не досидев до конца-тоже врут!!! не было такого!!! и голос у нее изумительный!!!

Кети
#123

Кстати, заметила, что нравится она тем, кто любит "примадонну". тот же типаж, вокзальный стиль и вульгарность. Но зачем это навязывать и называть талантом?

Недоумевающая
#124
Katy

...Только для теток.

Да вот я вроде как тетка (в смысле не дядька и не юная дева). А вот все равно не нравится (о чем уже писала выше). Значит, еще не до конца отетилась?

Тоже тетка
#125

И мне она не нравится.Вульгарщина.Зачем Пугачеву так обижать,сравнивая ее с Е.В.

летаргический сон
#126

я про нее пару месяцев назад и не слышала. Видела в Киеве афишу, что она выступит с концертом, а кто это - я и не имела понятия, прикинула только, что она наверное, из шансона. На новогодние праздники показывали ее большой концерт, я еще удивилась, что она такая востребованая?!

Ей всего 30???? выглядит старше, это уж точно.

Читала, что у нее музобразование есть.

Кто говорит тут, что она безголосая, это совершенно неправда. Голос у нее есть. Но я такую музыку не слушаю. Это хорошо, что на российской эстраде увеличилось количество артистов с голосом.

гость дорогой
#127

хватит обсирать, кому -то нравится а кому-то нет и что

СветланЫванна
#128
Karina

komy vi verite,,,tyt piwyt vsjakuju ne4est,,,

юююзачем мне врать про незнакомого мне чела...что видела сама,то и написала...может и талант,может голос,может и песни душевные,но как человек-го..вно!!! Вот если бы она Вас,Карина,обозвала у..ёбком и найух послала,просто потому что Вы мимо неё прошли,Ваше восторженность бы вмиг ушла в тартарары...и ненавидели бы вы её всю свою жизнь и хаяли бы её на каждом углу...

Karina
#129
СветланЫванна

юююзачем мне врать про незнакомого мне чела...что видела сама,то и написала...может и талант,может голос,может и песни душевные,но как человек-го..вно!!! Вот если бы она Вас,Карина,обозвала у..ёбком и найух послала,просто потому что Вы мимо неё прошли,Ваше jвосторженность бы вмиг ушла в тартарары...и ненавидели бы вы её всю свою жизнь и хаяли бы её на каждом углу...

ja ne verju v eto!

СветланЫванна
#130
Karina

ja ne verju v eto!

хоспидя,да неверьте сколько хотите...у меня подозрение,что Вам 15лет и Вы ни хрена не знаете людей...вон Киркора тоже боготворили,и что в итоге? зажравшаяся невежа Ваша Ваенга...

Ирина
#131
автор

Как вам она?Нравится или нет?

я обожаю Ваенгу и мечтаю попасть к ней на концерт

Мысль
#132
Элла

Гостья с ирониейКонкретная Хабалка, как мне кажется, но вот моей маме, заслуженному работнику культуры - очень нравится))))))))) Ну пусть дальше тогда поет))))))))))))Это хорошо, что позволяешь и дальше петь... По стилю письма четко чувствуется, кто тут "конкретный".Очень жаль, что заслуженный работник культуры не смог воспитать элементарно приличного человека, который позволяет себе в подобном тоне отзываться о прекрасной талантливой актрисе, певице, поэте и композиторе. Живу в Америке много лет, очень люблю российскую эстраду, но среди нашей русскоговорящей общины никто не может понять, почему в России спонсируют откровенную пошлость и бездарь? А вот такие как Елена вынуждены пробиваться годами. По этим вот комментариям становится многое понятно. Слушай нехабалок- татушек- лесбушек, иванушек-дурачков да блестюшек- ...

Элла!!!!Супер!!!!Начала читать отзывы хотела написать свой,особенно в адрес гостье с иронией...Но прочитав ваши не стала,у Вас все это есть..один в один мысли Особенно про маму-культработника(это и есть величайшая оценка.)

Аня Бляднёва из группы "Винтаж"
#133

Какая она Ваенга?Это Ленка Хрулева из Североморска,а Ваенга это Североморск до 1951 года!!!И муж у нее Игорь Матвеенко,вот и поет!!

Karina
#134
Аня Бляднёва из группы "Винтаж"

Какая она Ваенга?Это Ленка Хрулева из Североморска,а Ваенга это Североморск до 1951 года!!!И муж у нее Игорь Матвеенко,вот и поет!!

ne Igor,a i Ivan)

Гость
#135
автор

Как вам она?Нравится или нет?

Да, очень.Это не новая звезда,а целое созвездие.Певицы с таким творческим потенциалом и талантом давно не было на нашей эстраде.Её манера исполнения ,её голос ,будоражат и сводят с ума,её хочется слушать и слушать.Успехов ей и любви.

Гордый свих
#136

Вспоминается анекдот. Пессимист говорит: "Хуже не будет". Оптимист: "Будет, будет".

В 90-е и нулевые появились все эти "девчонки-короткие юбчонки", безголосая проплаченная Лена Зосимова, безголосый Влад Сташевский, голосистая, но странноватая Татьяна Маркова, а затем в народ пошла волна кабацко-псевдотюремного "шансона". Тогда казалось, что хуже не бывает, потому что хуже уже некуда. Но это была ошибка. Сейчас, кажется, что угодно бы отдала, чтобы увидеть на экране... да кого угодно: ту же Зосимову, ту же Маркову, того же Сташевского. Они были нелепыми. Но не были агрессивными. Пели, как будто извинялись. Но потом появились "шансонье". Мармеладный Трофим с его "женщиной резиновой", весело орущий про тишину Лепс (ей-Богу, если брать абсурд до такой степени, то уж лучше Джигурда). И вот - апофеоз. "Романтичный" Стас Михайлов с прищуром проходимца. Лучше уж Филя Киркоров - тот хотя бы обычный простодушный идиот с манерами гориллы. А Михайлов - парень непростой. Петь он не умеет, но вполне успешно подвизается. Но черт с ним, с Михайловым. Ваенга... Она - как последняя страница интернета. Дальше - тишина. Если ЭТО выпускают на сцену, всем остальным певицам и певцам (ну, исключая умника Михайлова) нужно просто заползти в простыню и ползти на кладбище. Ваенга - апофеоз. Это Биовульф нашей эстрады. (Именно "био", не опечатка.) Это похороны культуры, это, наконец, просто нонсенс. Конец света будет под песни Ваенги. Я даже не могу сказать, что она плоха. Она абсурдна. Ее появление очень показательно. Россия катилась, катилась - и докатилась.

Гость
#137

почему?

Гость
#138

почему?

Гость
#139

почему?

Гость
#140

я склонна с вами согласиться, мне тоже отталкивает этот кабацкий ощутимый душок ее песен. Мне нравится ее эмоциональность, ее голос, ее страстность, но вот эта примитивщизна шансона, мелодическое однообразие, точнее нацеленность на одну волну... и само слово шансон прилипшее к ней, отталкивают. слушать могу и с удовольствием, но далеко не все песни. Трудно все таки человеку, котрый тащился от Тори Амос, получать настоящее удовольствие от этих умца умца.

Гордый свих
#141

Вот что пишет о ней Гришковец.

http://www.liveinternet.ru/community/lj_e_grishkovets/post14​6725830/

Недоумевающая
#142
Гордый свих

Вот что пишет о ней Гришковец. http://www.liveinternet.ru/community/lj_e_grishkovets/post14​​6725830/

Недоумевающая
#143
Недоумевающая

Гордый свих

Вот что пишет о ней Гришковец. http://www.liveinternet.ru/community/lj_e_grishkovets/post14​​​6725830/

Ссылка не открывается.

Екатерина
#144

Просто супер!!!!! Особенно песня аэропорт, мне очень нравится!!!!

Сергей
#145

Посмотрели с женой её концерт по TV. Нам очень понравилось. Желаем певице дальнейших творческих успехов.

Та
#146

Нравится только одна песня Ваенги, "Шопен", все, все остальное скучно, не интересно, и режет по ушам, слушать не возможно. Я вообще сначала услышала "шопен", и заинтересовалась, может ещё что-то есть интересное, поискала, послушала, и подумалось мне, что песня"шопен" как белая ворона среди черной стаи всего остального. В общем разочаровала она меня.

Елена Ваенга
#147

вот читаю все Ваши коммментарии и думаю-до чего же докатилась наша страна, когда не зная о человеке ничего-мы готовы облить его самыми грязными словами. слухами и многим другим.ну не нравится Вам всем этот тип пения, исполнения, тексты песен, манера, да и вообще все.так просто напишите об этом культурно, но зачем же так подло и грязно отзываться о человеке, который искренне пытается просто петь песни. вживая в них свою судьбу, вкладывая в них саму себя.зачем же так пошло и с такой злобой нападать на человека.зачем???????????????просто не понимаю-или культура у нас такая пошлая, или мы просто разучились культурно говорить о других людях. никто не=и кому не навязывает любовь к тому или иному исполнителю на Российской эстраде.Никто ни кого не заставляет насильно слушать тот или иной жанр музыки.выбирайте для себя музыку из многообразия нашей эстрады и слушайте с миром. получайте удовольствие и умиротворение от любимых композиций, но ПОЖАЛУЙСТА никого не оскорбляйте.Ведь каждый негатив, сказанный Вами другому человеку, все равно рано или поздно вернется к Вам самим.Давайте просто с любовью и пониманием относиться к любому исполнителю на нашей российской эстраде.спасибо.

Анна
#148
Слушатель, ушедший с концерта

Елена Ваенга и Стас Михайлов - жуть нашего времени. Пена дней, она схлынет. Они не артисты, у них нет ни капли таланта, но есть пробивная сила. Худшего на нашей эстраде еще не было. Они показывают, до чего докатилась наша страна.

Уважаемый "Слушатель, ушедший с концерта", а кто тогда по Вашему мнению ТАЛАНТ?

ева
#149

Думаю,что "слушатель" считает талантом Хворостовского,например.

Анна
#150
ева

Думаю,что "слушатель" считает талантом Хворостовского,например.

Хорошо если так. К тому же Хворостовский далеко не эстрадный исполнитель. Думаю у "Слушателя..." другие кумиры