Гость
Статьи
Кто хотя бы раз …

Кто хотя бы раз влюблялся в звезду?

Cобственно вопрос из темы-жду ваших историй=))если поддержите тему-расскажу свою.

Деффка
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Рупрeхт
#201

Ну что Флешка, у тебя конфликт устройств в голове сделался? Не можешь ответить на вопросы?

#202
лея

ФлешкаЖестьт​раляля

And lent down and planted a rose between her teeth

CHORUS

что?вплел розу между зубами?

да, вставил, всунул.

Флешка
#203
Рупрeхт

Флешка

Рупрeхт И почему интересно, Флешка, ты сделала вывод, что Мути не в моем вкусе? А мож Фокс на самом деле не в моем?:) Это в твоем блондинкином мозгу как-то обосновывается? Или просто так? потому что Сандра и Мутти один типаж полностью, а фокс отдельная песня:) и это твой природный неокрепший вкус истинный:)

Во-первых Сандра и Мути не один типаж. Во-вторых, даже если Фокс отдельная песня, как ты определяешь, что именно она мой природный, неокрепший и истинный? Обоснования не последовало. А между тем по твоим же словам должно вытекать, что Мути истинный, ведь я ее увидел первой. А потом уже Фокс. Как ты определяешь истинность? И почему, самое главное, не могут нравится обе одновременно?

как может сексуально возбуждать балерина и самбистка одновременно? это абсурд или извращенный вкус)))

#204

199 Классный фильм))) Впрочем,у Эмира Кустурицы только такие и есть

Рупрeхт
#205
Флешка

как может сексуально возбуждать балерина и самбистка одновременно? это абсурд или извращенный вкус)))

Это ярлыки приклееные ТОБОЙ.

Вот видишь, нравятся.

Флешка
#206

Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой

#207
Felicia

199 Классный фильм))) Впрочем,у Эмира Кустурицы только такие и есть

Шо, все прям хорошие? Я как-то один смотрела, про каких-то югославских селян и местный поезд, ушла через 20 минут.

Флешка
#208
Felicia

199 Классный фильм))) Впрочем,у Эмира Кустурицы только такие и есть

как песян подходит рупрехту?:)) он наверное так выглядит)) и про партизани поет))

#209
Флешка

Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой

Совершенно разные типажи. Мути европейка, к тому же русая, Сандра арабка.

Рупрeхт
#210
Флешка

Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой

Орнелла итальянка, а Сандра на хачиху с базара похожа.

Флешка
#211
Рупрeхт

Флешка

как может сексуально возбуждать балерина и самбистка одновременно? это абсурд или извращенный вкус)))

Это ярлыки приклееные ТОБОЙ. Вот видишь, нравятся.

нет, ты признайся ты страдаешь неразборчивостью во вкусах, тебе нравится все что движется))

Флешка
#212
Рупрeхт

Флешка

Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой

Орнелла итальянка, а Сандра на хачиху с базара похожа.

нет конечно

Флешка
#213
Жесть

Флешка

Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой

Совершенно разные типажи. Мути европейка, к тому же русая, Сандра арабка.

какая мути русая, когда крашеная??? издеваешься?

чувак
#214

пестня про армию, осторожно ,ненорматив,ежели у кого уши нежные ) !!!

http://www.youtube.com/watch?v=GTbx91Xnxs8

сыночек Серёжа
#215
Флешка

РупрeхтФлешка

Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой

Орнелла итальянка, а Сандра на хачиху с базара похожа.нет конечно

Сандра вроде на какую-то часть филлипинка.

#216
Флешка

ЖестьФлешка

Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой

Совершенно разные типажи. Мути европейка, к тому же русая, Сандра арабка.какая мути русая, когда крашеная??? издеваешься?

Нелепо сравнивать европейскую женщину с арабкой.

Рупрeхт
#217
Флешка

Рупрeхт

Флешка как может сексуально возбуждать балерина и самбистка одновременно? это абсурд или извращенный вкус))) Это ярлыки приклееные ТОБОЙ. Вот видишь, нравятся.

нет, ты признайся ты страдаешь неразборчивостью во вкусах, тебе нравится все что движется))

Ну, не все. А вообще да, красивых баб люблю. И покер какой они масти. Хотя брунетки нравятся сильнее.

#218
чувак

пестня про армию, осторожно ,ненорматив,ежели у кого уши нежные ) !!!

http://www.youtube.com/watch?v=GTbx91Xnxs8

Можно я не буду слушать?

чувак
#219
Жесть

чувакпестня про армию, осторожно ,ненорматив,ежели у кого уши нежные ) !!!

http://www.youtube.com/watch?v=GTbx91Xnxs8Можно я не буду слушать?

разрешаю )))

#220
Рупрeхт

ФлешкаРупрeхт

Флешка как может сексуально возбуждать балерина и самбистка одновременно? это абсурд или извращенный вкус))) Это ярлыки приклееные ТОБОЙ. Вот видишь, нравятся.

нет, ты признайся ты страдаешь неразборчивостью во вкусах, тебе нравится все что движется))

Ну, не все. А вообще да, красивых баб люблю. И покер какой они масти. Хотя брунетки нравятся сильнее.

Маленькие или высокие?

Флешка
#221

Сандра немка, я не нашла что она арабка

#222

[quote="чувак"]пестня про армию, осторожно ,ненорматив,ежели у кого уши нежные )

А мне эта нравится, впрочем её может уже многие слышали, она долго по инету гуляла.

http://www.youtube.com/watch?v=yEdhiZO29Q0

Флешка
#223
Жесть

Флешка

ЖестьФлешка Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой Совершенно разные типажи. Мути европейка, к тому же русая, Сандра арабка.какая мути русая, когда крашеная??? издеваешься?

Нелепо сравнивать европейскую женщину с арабкой.

а что за национализм, я им не страдаю и многие люди тоже

Рупрeхт
#224
Жесть

Рупрeхт

ФлешкаРупрeхт Флешка как может сексуально возбуждать балерина и самбистка одновременно? это абсурд или извращенный вкус))) Это ярлыки приклееные ТОБОЙ. Вот видишь, нравятся. нет, ты признайся ты страдаешь неразборчивостью во вкусах, тебе нравится все что движется)) Ну, не все. А вообще да, красивых баб люблю. И покер какой они масти. Хотя брунетки нравятся сильнее.

Маленькие или высокие?

Высокие. То что Фокс маленькая я знаю:) На фотках высокой кажется.

Рупрeхт
#225
Флешка

Жесть

Флешка ЖестьФлешка Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой Совершенно разные типажи. Мути европейка, к тому же русая, Сандра арабка.какая мути русая, когда крашеная??? издеваешься? Нелепо сравнивать европейскую женщину с арабкой.

а что за национализм, я им не страдаю и многие люди тоже

Национализм тут не при чем, это те самые твои любимые типажи.

Флешка
#226

читаю биографию САНДРЫ наполовину НЕМКА и наполовину ФРАНЗУЖЕНКА, какая арабка перегрелись?

Рупрeхт
#227
Флешка

читаю биографию САНДРЫ наполовину НЕМКА и наполовину ФРАНЗУЖЕНКА, какая арабка перегрелись?

Французы давно уже наполовину арабы:)

Рупрeхт
#228

Зидан тоже типа француз:))

Флешка
#229
Рупрeхт

Флешка

Жесть Флешка ЖестьФлешка Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой Совершенно разные типажи. Мути европейка, к тому же русая, Сандра арабка.какая мути русая, когда крашеная??? издеваешься? Нелепо сравнивать европейскую женщину с арабкой. а что за национализм, я им не страдаю и многие люди тоже

Национализм тут не при чем, это те самые твои любимые типажи.

да мне Орнелла мутти и Сандра нравятся это мой типаж и они похожи очень по цвету кожи и цвету волос и глаз, черты лица отличаются, глаза очень похожи.

Флешка
#230
Рупрeхт

Флешка

читаю биографию САНДРЫ наполовину НЕМКА и наполовину ФРАНЗУЖЕНКА, какая арабка перегрелись?

Французы давно уже наполовину арабы:)

да хоть попуаска она!!))) эт ничего не меняет))

#231
Флешка

Нелепо сравнивать европейскую женщину с арабкой.

а что за национализм, я им не страдаю и многие люди тоже

при чем здесь национализм?? Это совершенно разные типы внешности. Это все равно, что сравнивать Баскова и Уилла Смита.

Рупрeхт
#232
Флешка

да мне Орнелла мутти и Сандра нравятся это мой типаж и они похожи очень по цвету кожи и цвету волос и глаз, черты лица отличаются, глаза очень похожи.

Ничего общего. У Мути в глазах утонуть можно, а у Сандры.. так себе лупяшки.

Флешка
#233
Жесть

Флешка

Нелепо сравнивать европейскую женщину с арабкой. а что за национализм, я им не страдаю и многие люди тоже

при чем здесь национализм?? Это совершенно разные типы внешности. Это все равно, что сравнивать Баскова и Уилла Смита.

они один в один копия с сандра и мутти

#234
Флешка

читаю биографию САНДРЫ наполовину НЕМКА и наполовину ФРАНЗУЖЕНКА, какая арабка перегрелись?

Как грится, бьют не по паспорту, а по морде, кхе.

Рупрeхт
#235

http://my-hit.ru/film/4893/online

Укрощение строптивого онлайн:)

Флешка
#236

уилл смитта обожаю. даже если он негра, от баскова вырвала бы

#237
Флешка

РупрeхтФлешка

Жесть Флешка ЖестьФлешка Орнелла мутти и сандра один типаж смуглые брюнетки с восточно-итальянскими чертами лица и светлыми глазами и разрез глаз кошачий такой Совершенно разные типажи. Мути европейка, к тому же русая, Сандра арабка.какая мути русая, когда крашеная??? издеваешься? Нелепо сравнивать европейскую женщину с арабкой. а что за национализм, я им не страдаю и многие люди тоже

Национализм тут не при чем, это те самые твои любимые типажи.да мне Орнелла мутти и Сандра нравятся это мой типаж и они похожи очень по цвету кожи и цвету волос и глаз, черты лица отличаются, глаза очень похожи.

У Баскова с Уиллом Смитом тоже глаза похожи, веселые такие раскосые. Типо оба негры?

#238
Рупрeхт

Ничего общего. У Мути в глазах утонуть можно....

Мути хороша.

Флешка
#239

они по цветотипу одинаковые полностью, брюнетки смуглые с зелено карими глазами

#240
Флешка

они по цветотипу одинаковые полностью, брюнетки смуглые с зелено карими глазами

не болтайте ерундой

Рупрeхт
#241
Флешка

они по цветотипу одинаковые полностью, брюнетки смуглые с зелено карими глазами

У вас все смуглые брюнетки теперь одинаковые по "цветотипу"?:))

Флешка
#242
Жесть

Флешка

они по цветотипу одинаковые полностью, брюнетки смуглые с зелено карими глазами

не болтайте ерундой

это факт или кто то там блондинка или со светлой кожей? в чем ерунда?

Рупрeхт
#243

Я щас Ук-е С-го смарю. Классный фильм. И детство вспоминается:)

Флешка
#244
Рупрeхт

Флешка

они по цветотипу одинаковые полностью, брюнетки смуглые с зелено карими глазами

У вас все смуглые брюнетки теперь одинаковые по "цветотипу"?:))

конечно так и деляться и у женщин типажи..читай WOMAN))) раздел красота)))

#245
Флешка

ЖестьФлешка

они по цветотипу одинаковые полностью, брюнетки смуглые с зелено карими глазами

не болтайте ерундойэто факт или кто то там блондинка или со светлой кожей? в чем ерунда?

Еще раз повторяю, усвойте - это женщины разных рас. Их нет смысла сравнивать по цветотипам и пр.

Флешка
#246
Рупрeхт

Я щас Ук-е С-го смарю. Классный фильм. И детство вспоминается:)

ой рупрехт не скромничай, мы все знаем что ты старый и тебе под 50 лет)) так что не дество аааааааааа..молодотсь твою))

Флешка
#247
Жесть

Флешка

ЖестьФлешка они по цветотипу одинаковые полностью, брюнетки смуглые с зелено карими глазами не болтайте ерундойэто факт или кто то там блондинка или со светлой кожей? в чем ерунда?

Еще раз повторяю, усвойте - это женщины разных рас. Их нет смысла сравнивать по цветотипам и пр.

ты сказал? докажи что сандра арабка сначало))

Рупрeхт
#248
Флешка

Рупрeхт

Я щас Ук-е С-го смарю. Классный фильм. И детство вспоминается:)

ой рупрехт не скромничай, мы все знаем что ты старый и тебе под 50 лет)) так что не дество аааааааааа..молодотсь твою))

Я вообще-то моложе Фелиции:)

Флешка
#249

у сандра мама НЕМКА, папа француз)) это факт биографии

Флешка
#250
Рупрeхт

Флешка

Рупрeхт Я щас Ук-е С-го смарю. Классный фильм. И детство вспоминается:) ой рупрехт не скромничай, мы все знаем что ты старый и тебе под 50 лет)) так что не дество аааааааааа..молодотсь твою))

Я вообще-то моложе Фелиции:)

а фелисии сколько?