Гость
Статьи
Наталия Орейро - …

Наталия Орейро - вегетарианка с 97 года.

Наталия Орейро - вегетарианка с 97 года и является членом Гринпис, так же вегетарианками являются все любимые мною актрисы - Наталия Орейро, Натали Портман, Алекса Вега, Настасья Кински, но особенно я люблю Орейро) Нати) Могу часами разглядывать ее фотки) и была рада узнать,что она вегетарианка!

Энди
58 ответов
Последний — Перейти
#1

О_о

Амигдалина
#2

Вегетарианцы мало чем от трупоядных отличаются так как едят яйца. Вот веганы - это другое дело

Лора
#3

Яйца это куриная менструация, они их несут независимо от того есть ли петух

они не оплодотворены и соответственно в них нет жизни.

Сама их не ем так как не люблю, а вот блинчики и печеньки да, а в них добавляют яйца.

Не вижу в яйцах ничего плохого. Тоже что и молоко.

Амигдалина
#4
Лора

Яйца это куриная менструация, они их несут независимо от того есть ли петух они не оплодотворены и соответственно в них нет жизни.

Какая разница, это животная плоть

линка
#5

алекса вега страшная, все остальные красотки

Крокодиловна
#6

Да Орейро красотка))) помню всё детство от нее балдела)))

Энди
#7
Крокодиловна

Да Орейро красотка))) помню всё детство от нее балдела)))

Да!)))) И я тоже))))

Яша
#8

Я тоже часами ее фотки разглядываю...она прекрасна!

Помимо внешности видишь еще и очень оптимистичный характер.

Еще я иногда ее песни слушаю.Люблю ее.

Яша
#10
Дочка

Оспаде.

Вы на сектантов похожи.

Извините.

Ага)Давай скорее к нам!

Все люди брааааатьяяяяяя))))

#11

ну и что... хм. ну молодец. в общем, я рада, что вы рады) хоть у кого-то радость седня(

Lida
#12
Лора

Яйца это куриная менструация, они их несут независимо от того есть ли петух

они не оплодотворены и соответственно в них нет жизни.

Сама их не ем так как не люблю, а вот блинчики и печеньки да, а в них добавляют яйца.

Не вижу в яйцах ничего плохого. Тоже что и молоко.

Вы серьезно? По-вашему курица - *** и разможается "сама по себе". Поздравляю, срочно сообщите в РАН, ву сделали великое открытие...

Капец, нет предела глупости.

#13

А у меня есть автограф Орейро!!))

Лора
#14

12. Lida

как раз у кого нет предела глупости так это у вас.

пищевые яйца кур не оплодотворены. из них не может быть циплят соответственно.

они предназначены только для пищи.

садись, 2.

Автор
#15
Львица снова в строю

А у меня есть автограф Орейро!!))

Продааааааааааааааааааааааааааааааааай мою прелесть)

А ты в жизни ее видела,да?

Такая же красава?

Я не автор,если че.

Тот самый аноним
#16
Энди

Наталия Орейро - вегетарианка с 97 года и является членом Гринпис, так же вегетарианками являются все любимые мною актрисы - Наталия Орейро, Натали Портман, Алекса Вега, Настасья Кински, но особенно я люблю Орейро) Нати) Могу часами разглядывать ее фотки) и была рада узнать,что она вегетарианка!

Открою Вам глаза:

Натали Портман была вынуждена отказаться от вегетарианства в связи с возникшими проблемами со здоровьем при беременности.

Про Настасью Кински, видно, что давно не была у врача:

http://nowandthen.ru/wp-content/uploads/2010/10/nastassja-ki​nski.jpg

По лицу видна болезнь с желудком.

Про остальных не слышал, кроме Орейро и то, что она села на вегетарианскую ДИЕТУ с 2005 года.

Против вегетарианских диет я ничего не имею, но вегетарианство очень опасно с врачебной точки зрения.

Очень много реально шизофреников из части вегетарианцев, много убийц, Гитлер это доказал, т.к. тоже был вегетарианцем, и наверное, очень его злило, что он не такой как все.

P.S. Вегетарианство пошло из Индии, а причиной тому была - дороговизна мяса, поэтому людям приходилось есть растительность, а мясом питались только воины и цари. Теперь это выдается за чистую монету, причем, мяса они не едят только у себя на родине, у нас в России, например, они спокойно уплетают мясные продукты.

Вегетарианство полезно ТОЛЬКО как диета (на 2 недели), а не как образ жизни.

Так что, автор, радуйтесь, конечно.

Но как же Вы будете жалеть потом, когда пострадает Ваш близкий человек и Вам нужно будет сдавать кровь.

Ни один фрукт или овощ не заменит структуру мяса.

P.P.S. Я ем только курицу и говядину. Свинину не ем, а мясо кролика или голубя - вообще для меня запрет, как их можно есть?!)))

#17

Тот самый аноним, нормально она выглядит, человеку не 20 лет.

Шизофрения это вообще необоснованный вывод, вам минимум статистика нужна для такого обвинения, чтобы вычислить процентное соотношение шизофрении на 100 чел среди населения, среди людей, которые обычно питаются и среди вегетарианцев.

Гость
#18

вегетарианство-это норма жизни.То ,что все едят мясо, ненормально.От этого стареют быстрей и умирают .Кишечник человека не предназначен для переваривания мяса - он длинный и тонкий.

У хищников же он короткий и широкий.

Человек должен питаться зёрном,злаками, бобовыми, орехами, семечками, ягодами, мёдом, травами.

Тот самый аноним
#19
траляля

Тот самый аноним, нормально она выглядит, человеку не 20 лет.

Шизофрения это вообще необоснованный вывод, вам минимум статистика нужна для такого обвинения, чтобы вычислить процентное соотношение шизофрении на 100 чел среди населения, среди людей, которые обычно питаются и среди вегетарианцев.

Да что Вы? )))

http://deti.mail.ru/roditeljam/news_vegetariancy_pogubili_sv​oego_rebenka/ (если это не шиза, тогда что?)

Я могу привести статистику по шизам, для этого мне нужен лишь google или yandex.

Но чтобы здесь все написать - вы замучаетесь читать.

Про то, что она нормально выглядит, ей же вроде 50 лет?

Посмотрите на тех, кто не отказывается от мясной пищи, они выглядят лет на 10 моложе, если не больше (учитывая, что эти люди едят натуральное мясо, а не то, что в Перекрестках и Пятерочках, если бы я питался этим мясом, то давно бы стал вегетарианцем, т.к. там нет мяса, одни красители)

Рожденная змеей
#20
Гость

вегетарианство-это норма жизни.То ,что все едят мясо, ненормально.От этого стареют быстрей и умирают .

Моей бабушке 96 - она в ясном уме, довольно бодрая. Не может без мяса, особенно жирного - говорит, что это дает ей энергию для работы. Папе 70 - мясоед, сколько помню, мама говорила, что без мяса он остается голодным, сколько бы не съел. Тоже здоров и бодр, энергии больше, чем у молодых. Конечно, если валяться на диване или сидеть в офисе, ягодки в день хватит. А от безделья забивать мозг всякими теориями.

Тот самый аноним
#21
Гость

вегетарианство-это норма жизни.То ,что все едят мясо, ненормально.От этого стареют быстрей и умирают .Кишечник человека не предназначен для переваривания мяса - он длинный и тонкий.

У хищников же он короткий и широкий.

Откройте учебник биологии, человек - самый натуральных хищник.

Вегетарианство - это прямая дорога к смерти организма (особенно, если он растущий).

Про кишечник, смешно)) Сходите к врачу, пусть улыбнется, хоть сказки вегетарианцев скрасят его день, вместо маленькой з/п.

вегетарианство - это диета, а не стиль жизни. Вы просто сами себя настраиваете, мол, почитала в интернете, что это полезно и думаешь, да да, это полезно)))

А если Вас, грубо говоря, вскрыть, и Вы увидите, что стало с вашим организмом, то Вы 100% станете питаться нормально.

Я уже рассказывал об одном деятеле, который выпустил несколько книг о том, что вегетарианство, но он умер в 50 лет, когда его вскрыли, обнаружили прогнивший организм, анемию и прочие радости вегетарианства.

Удачи.

Тот самый аноним
#22
Тот самый аноним

что вегетарианство

Полезно

//забыл дописать.

#23

Тот самый аноним, я не хочу это читать, меня эта тема не интересует. Я просто говорю, для того, чтобы оперировать такими доводами, нужны как минимум цифры для них, причем из серьезного источника.

Я ваши высказывания в прямом эфире увидела, не люблю просто такую голословность:)

Насчет здорового образа жизни. Мне муж про коллегу рассказывал, он кста задумался о пользе мяса для человека. Коллега уже не один год вегетарианец, он не только работает, ещё и спортом занимается, причем не просто пару раз в лесу побегал и раз в месяц в студию сходил, а серьезно. Откуда берется без мяса мышечная масса у человека, неизвестно:) В общем в этой теме я бы не была такой голословной.

Усе, покидаю вас, ругайтесь дальше:))))

Тот самый аноним
#24
траляля

Откуда берется без мяса мышечная масса у человека, неизвестно:) В общем в этой теме я бы не была такой голословной.

Усе, покидаю вас, ругайтесь дальше:))))

Все просто:

1) Коллега не вегетарианец, просто ест мясо очень редко, ну очень редко.

2) Друг пьет протеины (порошок, который, кстати, содержит в животный белок).

Без этого - у него ничего расти не будет. Это научно доказанный факт.

Про статистику - я еще раз говорю - идите в google :)

12-летняя шотландка, посаженная родителями на строгую вегетарианскую диету, попала в больницу с тяжелым нарушением развития костной ткани. Ее позвоночник похож на позвоночник 80-летней старушки, сообщает Тimes Online.

Родители девочки с самого рождения исключили из ее рациона мясные и молочные продукты. Из-за недостатка витамина D, содержащегося в печени, рыбе и молокопродуктах, у ребенка развилась тяжелая форма рахита, приведшая к дегенерации костей и, как следствие, склонности к переломам и искривлению позвоночника.

Еще раз спрашиваю, если ЭТО - не шиза, то что?

P.S. Для статистики - сходите в пункт сдачи крови хотя бы, Вам там расскажут очень много.

Я против нормальных вегетарианцев ничего не имею, те, кто едят рыбу, яйца, молоко, сыры, а вот шизики, которые не едят ничего из выше озвученного - просто хочется, чтобы им каждому вручили премию Дарвина.

P.S. Естественно, вегетарианец, будет доказывать, что с ним все "нормально")))

Удачи.

Энди
#26
Лора

Яйца это куриная менструация, они их несут независимо от того есть ли петух

они не оплодотворены и соответственно в них нет жизни.

Сама их не ем так как не люблю, а вот блинчики и печеньки да, а в них добавляют яйца.

Не вижу в яйцах ничего плохого. Тоже что и молоко.

Я люблю яйца, и молочное тоже. Эти продукты хоть и животные, они добываются без насилия! И к тому же полезны и вкусные)))

Энди
#27

В молоке ничего плохого не вижу. Отказ от мяса обязателен, от молока отказ ни к чему.

#28

[quote="Тот самый аноним"]

12-летняя шотландка, посаженная родителями на строгую вегетарианскую диету, попала в больницу с тяжелым нарушением развития костной ткани. Ее позвоночник похож на позвоночник 80-летней старушки, сообщает Тimes Online.

Родители девочки с самого рождения исключили из ее рациона мясные и молочные продукты. Из-за недостатка витамина D, содержащегося в печени, рыбе и молокопродуктах, у ребенка развилась тяжелая форма рахита, приведшая к дегенерации костей и, как следствие, склонности к переломам и искривлению позвоночника.

[\quote]

Ну это неудивительно. Человеку нельзя становиться вегетарианцем до тех пор, пока его организм не будет полностью сформирован (я читала, что до 21 года). Поэтому родственники, посадившие девочку на такую диету - невежественные люди.

А животный белок в какой-то степени может заменить употребление бобовых - горох, соя и др. - и орехов. Но их надо, во-первых, есть очень много, а во-вторых, там не полный набор незаменимых аминокислот, которые необходимы для нормального функционирования организма. Так что продукты животного происхождения в рационе должны быть.

Амигдалина
#30
Энди

Лора

Яйца это куриная менструация, они их несут независимо от того есть ли петух они не оплодотворены и соответственно в них нет жизни. Сама их не ем так как не люблю, а вот блинчики и печеньки да, а в них добавляют яйца. Не вижу в яйцах ничего плохого. Тоже что и молоко.

Я люблю яйца, и молочное тоже. Эти продукты хоть и животные, они добываются без насилия! И к тому же полезны и вкусные)))

Без насилия? Поосмотрите как содержатся курицы на фабриках.

Молоко тоже только теоретически без насилия. Послушайте Гари Юровски, он в своей лекции сказал, что много видел издевательств над животными, но самый пронзительный крик и самый жалобный плач он слышал когда у коров отбирают только что родившегося теленка, они плачут и зовут его. Теленок этот нужен только для одного - чтоб у коровы появилось молоко, ее тут же начинают доить, а теленка отправляют на убой. Молоко появляется ценой смерти, слез и страданий.

Амигдалина
#31

Полезность яиц и молока сильно преувеличена. Они так же вредны как и мясо.

Тот самый аноним
#32
Амигдалина

Теленок этот нужен только для одного - чтоб у коровы появилось молоко, ее тут же начинают доить, а теленка отправляют на убой. Молоко появляется ценой смерти, слез и страданий.

Амигдалина

Полезность яиц и молока сильно преувеличена. Они так же вредны как и мясо.

Сразу виден городской житель.

Мадам, да у Вас вегетарианская шизофрения.

Теленка не отбирают и не везут на убой, потому что ничего путного из него не будет.

Теленок находится вместе с коровой неделю минимум, и он пьет молоко из сосков коровы, т.к. это молоко СТРОГО запрещено пить людям, т.к. либо отравление либо понос на месяц.

не вреднее, чем вегетарианство.

Амигдалина
#33
Тот самый аноним

Теленка не отбирают и не везут на убой, потому что ничего путного из него не будет. Теленок находится вместе с коровой неделю минимум, и он пьет молоко из сосков коровы, т.к. это молоко СТРОГО запрещено пить людям, т.к. либо отравление либо понос на месяц.

Может быть у вас в деревне по-другому, но на фермах именно так.

Вегетарианство не может быть вредным, так как это естественное человеческое питание. Американская и Канадская ассоцииации диетологов признают вегетарианство полноценным питанием для всех стадий жизни человека, включая беременность и лактацию

Гость
#34

а рыбой мясо можно заменить?

#35
Тот самый аноним

К сожалению или к счастью, не может, как бы не усирались, простите за выражение, вегетарианцы и со слюной доказывали обратное.

Я и не говорю, что полностью может. Я написала, что в некоторой степени. Читайте внимательнее

Амигдалина
#36

Растительный белок полностью может заменить животный. Она такой же полноценный и даже лучше. Животный белок как и животные жиры абсолютно не нужны организму. Все проблемы западного мира идут от употребления животного белка и жиров. Животный белок вымывает кальцый из костей, что приводит к остеопрозу и камням в почках. Животный жир неизбежно оседает на стенках сосудов и является причиной смерти номер 1 в мире.

#37
Автор

Продааааааааааааааааааааааааааааааа​аай мою прелесть)

А ты в жизни ее видела,да?

Такая же красава?

Я не автор,если че.

Помните, она прямо на пике своей карьеры к нам в Москву приезжала?? Вот, оттуда...правда вживую не видела, мне привезли..

Тот самый аноним
#38
Гость

а рыбой мясо можно заменить?

Амигдалина

Может быть у вас в деревне по-другому, но на фермах именно так.



Вегетарианство не может быть вредным, так как это естественное человеческое питание. Американская и Канадская ассоцииации диетологов признают вегетарианство полноценным питанием для всех стадий жизни человека, включая беременность и лактацию

Амигдалина

Растительный белок полностью может заменить животный. Она такой же полноценный и даже лучше. Животный белок как и животные жиры абсолютно не нужны организму.

С трудом, добавьте к рыбе кальмаров или креветок - тогда, худо бедно, получите нормальный белок.

1) Не читайте между строк, я сказал как это все происходит.

Вы только подтверждаете мою теорию насчет того, что все вегетарианцы - ненормальны.

2) Вы правильно сказали, ассоциация ДИЕТОЛОГОВ. Я не говорил, что вегетарианская ДИЕТА опасна, очень даже наоборот, когда она длится не больше месяца.

А само по себе вегетарианство - верная смерть организму.

Давайте, Вы откроете учебник биологии и анатомии и не будете смешить знающих людей. Этот ресурс посещают не только студенты, которые строчат разводки налево и направо, но и нормальные люди с медицинским образованием.

Вы начитались этой чуши в интернете - ее я тоже читал.

И повторяю, как бы не брызгали пеной у рта, но растительный белок НИКОГДА не заменит животный.

Питайтесь правильно, и не наводите смуту.

У меня есть другие научно-обоснованные сведения о вреде вегетарианства (как образа жизни, а не как диеты на неделю/месяц).

#39

[quote="Тот самый аноним"]С трудом, добавьте к рыбе кальмаров или креветок - тогда, худо бедно, получите нормальный белок.

Амигдалина

Может быть у вас в деревне по-другому, но на фермах именно так.

Вегетарианство не может быть вредным, так как это естественное человеческое питание. Американская и Канадская ассоцииации диетологов признают вегетарианство полноценным питанием для всех стадий жизни человека, включая беременность и лактацию

1) Не читайте между строк, я сказал как это все происходит.

Вы только подтверждаете мою теорию насчет того, что все вегетарианцы - ненормальны.

/quote]

Вот только, давайте, без оскорблений

#40
Лора

12. Lida

как раз у кого нет предела глупости так это у вас.

пищевые яйца кур не оплодотворены. из них не может быть циплят соответственно.

они предназначены только для пищи.

садись, 2.

"циплят", мда - садитесь, 2 за орфографию

Вика
#41
Тот самый аноним

Открою Вам глаза:

Натали Портман была вынуждена отказаться от вегетарианства в связи с возникшими проблемами со здоровьем при беременности.

Про Настасью Кински, видно, что давно не была у врача:

http://nowandthen.ru/wp-content/uploads/2010/10/nastassja-ki​​nski.jpg

По лицу видна болезнь с желудком.



Про остальных не слышал, кроме Орейро и то, что она села на вегетарианскую ДИЕТУ с 2005 года.



Против вегетарианских диет я ничего не имею, но вегетарианство очень опасно с врачебной точки зрения.

Вообщето Портман как и до беременности мясо не ест и не ела, а также рыбу. Из-за беременности стала есть сыр, яйца, и есче некоторыэ продукты животного проишождения. Никаких проблем со здоровьем у неё не возникало. Не нужно дезинформировать! Обесчала вернуться к веганству после рождения ребенка.

Очень порадовала ваша способность по лицу ставить дягнозы. Просто Божий дар!

И вообще вы ПУСТОСЛОВ!

Вика
#42

* Карре Отис

* Ким Бэсинджер

* Ричард Гир

* Арнольд Шварценегер

* Дэвид Духовный

* Алекс Болдуин

* Дастин Хофман

* Брэд Пит

* Алисия Сильверстоун

* Том Круз

* Николь Кидман

* Бриджит Бардо

* Кэти Ллойд

* Дрю Бэрримор

* бодибилдер Бил Перл

* Рой Халлиген и Андреас Каллинг

* Мартина Навратилова (теннисистка)

* Памела Андерсон

* Синди Кроуфорд

* Клаудиа Шиффер

* Ума Турман

* Лив Тайлер Кристи Бринкли

* Гвинет Пэлтроу

* Натали Портман

вот вам малюсенькая часть знаменитых вегетарянцев. Может и им дягнозы поставите? Благо в гугле фоток миллионы )))

#43
Амигдалина

Какая разница, это животная плоть

ну и что? главное, что животных при этом не убивают.

тоже самое и молоко от коровы.

#44
Вика

Тот самый анонимОткрою Вам глаза:

Натали Портман была вынуждена отказаться от вегетарианства в связи с возникшими проблемами со здоровьем при беременности.

Про Настасью Кински, видно, что давно не была у врача:

http://nowandthen.ru/wp-content/uploads/2010/10/nastassja-ki​​​nski.jpg

По лицу видна болезнь с желудком.



Про остальных не слышал, кроме Орейро и то, что она села на вегетарианскую ДИЕТУ с 2005 года.



Против вегетарианских диет я ничего не имею, но вегетарианство очень опасно с врачебной точки зрения.

Вообщето Портман как и до беременности мясо не ест и не ела, а также рыбу. Из-за беременности стала есть сыр, яйца, и есче некоторыэ продукты животного проишождения. Никаких проблем со здоровьем у неё не возникало. Не нужно дезинформировать! Обесчала вернуться к веганству после рождения ребенка.

Очень порадовала ваша способность по лицу ставить дягнозы. Просто Божий дар!

И вообще вы ПУСТОСЛОВ!

Ну ему же хочется блеснуть "эрудицией"

Гость
#45

В мясе содержится много энергии по сравнению с другой едой. Но если Вы по какой-либо причине не хотите есть его, как замену можно употреблять рыбу. Она является почти полноценной заменой, только содержит меньше железа, но зато достаточно белка, кальция, минералов и витаминов. В некоторых видах рыб, например, в сельди, скумбрии, ставриде, сайде, лососи, тунце много полиненасыщенных (полезных) жиров.

Также временно можно заменить мясо творогом, молоком, кефиром, бобовыми (фасоль, соя, горох), яйцами, орехами. Разумеется, их надо есть больше, так как энергии в них сравнительно меньше.

Но лучше не отказываться от мяса. От него не худеют. Вместе с ним в организм поступает натуральный животный белок, очень нужный для мышц, особенно для сердца. Минимум 2 раза в неделю ешьте говядину, курицу. Рыбу рекомендуется кушать каждый день. Прислушивайтесь к своему организму! Детям для развития и роста нужно полноценное питание, поэтому не ограничивайте их в продуктах животного происхождения.

Тот самый аноним
#46
Вика

И вообще вы ПУСТОСЛОВ!

Мда, Вы читаете то, что хотите прочитать.

Я уже написал, что она отказалась от вегетарианства, когда носила ребенка, из-за проблем с организмом.

А после родов пусть делает, все, что захочет.

Про пустослова не надо. Если Вы внимательно читали, в чем я сомневаюсь, я давал ссылки на ужасы, которые вытворяют вегетарианцы.

Гость
#47

Вегетарианцы,откуда вы берете витамин Д?Если вы ни молоко,ни яйца не едите.Особенно зимой.

Тatyana tk
#48

Вот на этой странице есть все витамины http://bigvision.nextfood.ru/item/category вот от туда и берем)))

Энди
#49
Аз Есмъ Инопланетный

ну и что? главное, что животных при этом не убивают.

тоже самое и молоко от коровы.

+ 500000000000000000! ВОТ ИМЕННО!!!

Энди
#50
Гость

Вегетарианцы,откуда вы берете витамин Д?Если вы ни молоко,ни яйца не едите.Особенно зимой.

Молока не едят ВЕГАНЫ!!!!! Я- ем молоко, так как я вегетарианка. Запомните уже и не путайте. Если я не ем мяса - это не значит что я НЕ ЕМ МОЛОКА!!!!!!!!!!!