Гость
Статьи
Давайте обсудим сериал …

Давайте обсудим сериал "Вангелия"! Как вам?"

?

Еваника
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жанна
#51

Подумать только сколько отзывов! Никто не остался равнодушным! Что касается меня, то вообще истории о Ванге мне приелись давно. Услышав, что начнется этот телесериал, я подумала, что "они" уже не знают что снимать и нам впихивать. Однако случайно переключив и попав на Вангелию, я смотрю все серии и еще в интернете по второму кругу. Я считаю что Яковлева совершила чудо. Она смогла что-то такое нам поведать о Ванге, даже если это и вымысел, то точно не без божьего промысла. Понимаете, после этого фильма жизнь по-другому видишь. Вот мы судим, рядим всех и вся, а в фильме видно, что мы просто маленькие полуслепые котята, не знаем ни о себе ни о других ничегошеньки. Да какая разница, Яковлева там или нет, все играют хорошо, Яковлева молодец, правда так просто такие роли не даются....Живем мы на земле, а зачем не знаем, и вот в телесериале этом очень хорошо показано, что как-то скромнее надо быть, как бы внимательнее к жизни. Молодцы создатели фильма, самое важное показали.

Ася asyanikolaewa@yandex. ru
#52
Гость

+100000000000000000!!!

То же самое ощущение с первых секунд!

Вот смотрю фильм, вроде интересно снят. Но это точно не роль Яковлевой. Здесь нужна была другая актриса, возможно менее узнаваемая. И уж точно Яковлева не должна была озвучивать этот фильм. Слышу её голос, и не могу представить, что это говорит Ванга. Слишком она узнаваема, даже в гриме. Мне кажется, что даже повадки все-равно остались Яковлевские, не вижу Вангу в ней. Ничего против Яковлевой, как актрисы я не имею. Но это мое мнение.[/quote

На фоне той жути, которую показывают ежедневно на ТВ, фильм смотрится с интересом. Яковлева сыграла прекрасно и совсем не узнаваема. Ванга Яковлевой и Брежнев Шакурова сыграны блестяще. Вот Шакуров был больше узнаваем, чем Яковлева, но всё равно замечательно сыграли оба. И в Америке полно халтуры, которую смотреть невозможно.

Наталья
#53

Мне очень понравился сериал. Актерский состав просто великолепно справился со своей задачей.

Гость
#54

Я тоже, когда узнала (просмотрев несколько серий), что в роли Ванги снимается Яковлева, была в шоке...Вглядывалась несколько серий, чтобы узнать.....даже Интердевочку пересмотрела....(ну это так...ностальгия))))

Думаю не стоит так уж придираться к актрисе, сыграла здорово....пусть и не один в один......Даже к самым уникальным пародистам можно придраться.....

сыграть точную копию Ванги может только сама Ванга.....

а к Рахмановой конечно привыкала долго....но девочка старалась...

Гость
#55

и еще хочу добавить...я думаю режиссер и его команда хотели показать не схожесть актеров с реальными персонажами, а рассказать о тяжелой судьбе известного человека, всё таки о Ванге знает весь мир....о девочке, которая так трагически потеряла зрение, которая родилась в бедной семье и которой было нелегко в жизни. Просто о непростой человеческой судьбе. Как бы то ни было, это художественный фильм.

гость
#56
Гость

Затянутый,неинтересный фильм, какая-то сказочка для детей. Артисты играют плохо, а озвучивание-ниже всяких оценок. Не умеют наши кино снимать. Предстапвьте, что из этого сюжета сделали бы американцы.

Конечно представляем: Мужа Ванги играл бы негр, и девочку-журналистку тоже негр, Ольгиного мужа играл бы Шварцнегер (в лучшем случае), Гитлера бы играл китаец (кореец) и всё это на фоне медведей с балалайками, самоваров с водкой и борщом и раскидистой клюквы. Когда американцы берутся снимать про славянские народы, это так примерно и выглядит.

Гость
#57

Браво Константин.

виталий
#58
Гость

Такая, дешевка бездарная.

..............впервые в жизни мне было интересно смотреть мыльную оперу.. так что мне сравнивать не с чем, думаю фильм очень хорош для "дешовки"

Гость
#59

Очень хороший фильм и актеры молодцы!Яковлева очень хорошо сыграла Вангу, талантливая актриса, побольше интересных фильмов.

Нати
#60

Фильм супер !!!!!

Гость
#61
Гость

Ну почему же, Болгарская Церковь освятила храм, построенный на деньги Ванги. Долго церковь сопротивлялась, но освятила. Мы всегда путаем понятия. Часто говорим, церковь против, церковь знает, где дьявол, а где Бог. Но это говорит церковь, организация, в которой есть как умные, так и глупые работники. А что говорит Бог? Мы не знаем. Но из всех документальных фильмов, книжных воспоминаний мы видим, что Ванга никому ничего не сделала плохого. Значит дар от Бога? А что касается священников, увы, очень мало среди них умных, интеллектуальных, порядочных людей... Да простит меня Бог за такие слова.

Надо верить в Бога, а не словам священнослужителей. Они лишь трактуют, но не слышат. Сколько под знаменами католической церкви было уничтожено людей? Сколько на Руси после реформирования православной церкви было уничтожено старообрядцев? И все эти убийства совершались церковью от имени Бога. Я, например, это помню. Я верю в Бога, но не рассматриваю церковь как Истину. Кто такая Ванга? Мы не знаем.

Это вряд ли, даже уверена, что не освятила. Такую церковь ни один нормальный батюшка не освятит. Наберите в поисковике про ее церковь, и посмотрите сами. Ванга - колдунья, которая служила темным силам, поэтому она и боялась креста.

Гость
#62

Пост 61 что вы говорите? Не думаю, что Ванга боялась креста. Вы до конца не знаете что такой крест для людей, кем и для чего он создан и кто этим манипулирует. Ванга зная это "испугалась" креста. Нет, она не испугалась, а увидела, что за этим крестом кроется. Жаль, что людям не рассказывают для чего создан был крест. Всё извратили, как извратили коловрат - свастику: теперь его принимают и говорят о ней как о знаке фашизма. Вы же в это тоже не поверите. А как можете вы поверить,что крест означает другое нежели религия придумала ей значение, совсем другое, отличавшегося от истины?

Гость
#63

Фильм потрясающий. У меня даже муражки по телу пробежались в некоторых моментах когда смотрела фильм и когда читаю некоторые строки ваши. Муражки не из-за страха или не от того, что не принимают слова произнесённые Вангой или вами. Наоборот, что-то новое во мне просыпается, слова не просто так ею говорятся. Вы заметили, а ведь в фильме Ванга не "болтает" просто так, а говорит явные вещи которые она видит. Колдуньей называть её? Не могу. Ибо колдуньей называли и сжигали на кострах и тех женщин-матерей, бабушек, дев (ранее) только за то, что они лечили травами, видели другое нежели мы видим с вами сейчас. Каждый из нас способен так видеть, лечить, но готов ли из нас стать таким как Ванга, слышать и видеть мучения,страдания, просьбы других живых и не живых? Благодарю вас за тёплые слова о ней, о фильме.

Алекс
#64

Фильм в целом понравился. Только хочется заметить, что музыка, похожа на болгарскую, только в тех эпизодах, где слышна болгарская волынка. В остальном музыка не болгарская, может, какая-нибудь восточная, но не балканская, это точно. Мне кажется, композитору надо было изучить звучание болгарской народной музыки.

GretaLeeGarbo
#65

[quote=" "]Отличный фильм, Яковлева гениальная актриса и играет она шикарно! Прекрасно справилась с ролью Наталья Николаева, которая играет Вангу от 14 до 25 лет, а вот Ирина Рахманова - это просто ууужас!!! Роль вообще не для нее!!! А вы к Яковлевой прицепились! И почему-то Яковлева озвучивала Николаеву, а Рахманова говорит своим голосом, вот это странная несостыковочка. А в целом все ок

Даже добавить нечего. Вот уж эта актрисулька дешевая вообще не в тему!

Элеонора
#66

Читала книгу о Ванге, написанную её сестрой по реальным событиям - это было чудо! А режисер фильма основными героинями сделал какую-то Ольгу, и какую-то студентку - зачем?Да, жизнь Ванги была тяжёлая, но её откровения со своими родными и посетителями - это было чудо! Вот это надо было отобразить в полной мере, а не лишь коснуться этих пророчеств. Зрители ждали именно этого и ... не дождались.

Гость
#67
Гость

ГостьНу почему же, Болгарская Церковь освятила храм, построенный на деньги Ванги. Долго церковь сопротивлялась, но освятила. Мы всегда путаем понятия. Часто говорим, церковь против, церковь знает, где дьявол, а где Бог. Но это говорит церковь, организация, в которой есть как умные, так и глупые работники. А что говорит Бог? Мы не знаем. Но из всех документальных фильмов, книжных воспоминаний мы видим, что Ванга никому ничего не сделала плохого. Значит дар от Бога? А что касается священников, увы, очень мало среди них умных, интеллектуальных, порядочных людей... Да простит меня Бог за такие слова.

Надо верить в Бога, а не словам священнослужителей. Они лишь трактуют, но не слышат. Сколько под знаменами католической церкви было уничтожено людей? Сколько на Руси после реформирования православной церкви было уничтожено старообрядцев? И все эти убийства совершались церковью от имени Бога. Я, например, это помню. Я верю в Бога, но не рассматриваю церковь как Истину. Кто такая Ванга? Мы не знаем.Это вряд ли, даже уверена, что не освятила. Такую церковь ни один нормальный батюшка не освятит. Наберите в поисковике про ее церковь, и посмотрите сами. Ванга - колдунья, которая служила темным силам, поэтому она и боялась креста.

Что за глупости Вы говорите! Ванга не боялась креста! И не колдунья она, а ясновидящая. Понимает, она видит, в отличие от тех кто БЬЕТ ЧЕЛО О КАМЕННЫЙ ПОЛ В ЦЕРКВИ, ЗАМАЛИВАЕТ ГРЕХИ, А ВЫЙДЯ ТУТ ЖЕ ГРЕШИТ. Еретики именно те, кто ходит в церковь потому что так надо, а не потому что верят в Бога.

А кто Вам сказал какая точно должна быть по архитектуре церковь? Вы видели современные католические церкви? Так что не надо говорит глупости...

Гость
#68
Гость

Пост 61 что вы говорите? Не думаю, что Ванга боялась креста. Вы до конца не знаете что такой крест для людей, кем и для чего он создан и кто этим манипулирует. Ванга зная это "испугалась" креста. Нет, она не испугалась, а увидела, что за этим крестом кроется. Жаль, что людям не рассказывают для чего создан был крест. Всё извратили, как извратили коловрат - свастику: теперь его принимают и говорят о ней как о знаке фашизма. Вы же в это тоже не поверите. А как можете вы поверить,что крест означает другое нежели религия придумала ей значение, совсем другое, отличавшегося от истины?

Поддерживаю Вас! Кстати, обращает внимание то, что те, кто якобы верит в Бога, очень злые, нетерпимые, готовые уничтожать тех, кто не приемлет их образ мысли. Эти "верущие" забыли "возлюби ближнего своего, как самого себя"...

Гость
#69
Элеонора

Читала книгу о Ванге, написанную её сестрой по реальным событиям - это было чудо! А режисер фильма основными героинями сделал какую-то Ольгу, и какую-то студентку - зачем?Да, жизнь Ванги была тяжёлая, но её откровения со своими родными и посетителями - это было чудо! Вот это надо было отобразить в полной мере, а не лишь коснуться этих пророчеств. Зрители ждали именно этого и ... не дождались.

----

Это же не документальный фильм. Я думаю, что авторы фильма хотели показать, что бы не случилось, какой поворот не произошел в судьбе, добрые и светлые люди должны жить. Мне понравилась линия Ольги и студентки. Обратите внимание, что Ванга в конце фильма говорит: "Я хочу замкнуть круг". И круг замкнулся, доброта, сила духа соединились вместе, когда Ванги уже не было. Значит Ванга не зря им помогала, направляла. Добро выстояло среди зла.

Гость
#70

Какая музыка играет когда начинается серия?

Гость
#71
Гость

ГостьГостьНу почему же, Болгарская Церковь освятила храм, построенный на деньги Ванги. Долго церковь сопротивлялась, но освятила. Мы всегда путаем понятия. Часто говорим, церковь против, церковь знает, где дьявол, а где Бог. Но это говорит церковь, организация, в которой есть как умные, так и глупые работники. А что говорит Бог? Мы не знаем. Но из всех документальных фильмов, книжных воспоминаний мы видим, что Ванга никому ничего не сделала плохого. Значит дар от Бога? А что касается священников, увы, очень мало среди них умных, интеллектуальных, порядочных людей... Да простит меня Бог за такие слова.

Надо верить в Бога, а не словам священнослужителей. Они лишь трактуют, но не слышат. Сколько под знаменами католической церкви было уничтожено людей? Сколько на Руси после реформирования православной церкви было уничтожено старообрядцев? И все эти убийства совершались церковью от имени Бога. Я, например, это помню. Я верю в Бога, но не рассматриваю церковь как Истину. Кто такая Ванга? Мы не знаем.Это вряд ли, даже уверена, что не освятила. Такую церковь ни один нормальный батюшка не освятит. Наберите в поисковике про ее церковь, и посмотрите сами. Ванга - колдунья, которая служила темным силам, поэтому она и боялась креста.

Что за глупости Вы говорите! Ванга не боялась креста! И не колдунья она, а ясновидящая. Понимает, она видит, в отличие от тех кто БЬЕТ ЧЕЛО О КАМЕННЫЙ ПОЛ В ЦЕРКВИ, ЗАМАЛИВАЕТ ГРЕХИ, А ВЫЙДЯ ТУТ ЖЕ ГРЕШИТ. Еретики именно те, кто ходит в церковь потому что так надо, а не потому что верят в Бога.

А кто Вам сказал какая точно должна быть по архитектуре церковь? Вы видели современные католические церкви? Так что не надо говорит глупости...

Видела-видела.) И католические, и православные. И знаю, что говорю. Судя по Вашему посту, не видели церковь никогда именно Вы. Вы на образы посмотрите, а не на внешность этой "церкви". Колдуны, ясновидящие и т. д. все одно, они сотрудничают с темными силами, и обращение к ним грех.

Гость
#72

Вот опровержение лжи о канонизации Ванги http://www.pravmir.ru/vopros-otvet/kak-cerkov-otnositsya-k-v​ange-i-eyo-predskazaniyam/

Гость
#73

http://www.pravmir.ru/vopros-otvet/kak-cerkov-otnositsya-k-v​ange-i-eyo-predskazaniyam/

Гость
#74

Если ссылка не открылась, нажмите раздел "Ясновидение", первый вопрос как раз о Ванге.

Гость
#75

Пост 71. Увы, Вы о чем-то не о том. Как раз иконостас и освящен, который, кстати, мне также не нравится.

Грех? Что-то Вы всё в кучу валите.

Гость
#76
Гость

Вот опровержение лжи о канонизации Ванги http://www.pravmir.ru/vopros-otvet/kak-cerkov-otnositsya-k-v​​ange-i-eyo-predskazaniyam/

О канонизации Ванги здесь никто и не говорил. А болгарская церковь разделилась на два лагеря по поводу Ванги, что лишний раз доказывает, что в церкви служат обычные люди. И говорить о том, что церковь и Бог - одно целое, не совсем правомерно...

Гость
#77

Никому уже давно не секрет, что нет Истины,Бога в церквях,в мечетях. Слова отца Ванги: если бы деньги заплатил церкви,то... Всё в нас самих. И вот это всё в нас самих открыли некие силы в Ванге. Какие эти силы, наверное знают те, кто был знаком лично с ней,кто получал помощь от неё. Те, которых Ванга не принимала или выгоняла скорее всего её очернять пытаются вот уже сколько времени. И ведь похоже напрасно, ибо народ как верил,так и продолжает верить. Удивило в рассказе по ТВ (была передача после окончания фильма "Вангелия" в субботу в программе "Сегодня вечером"),что когда, ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ (после её смерти ) открыв двери дома где жила Ванга,были поражены увиденным. В комнатах не было ни одной пылинки. Ванга говорила,что она завидует тем, кто не имеет дара как она - в фильме сказала. Католики верят Яхве. Знали бы вы кто такой яхве, разве вы стали бы молиться на него? Знали бы вы точно для чего созданы религии на свете и кто этим манипулирует, то никто не стал бы молиться и принимать религию всякую. Жили бы просто по совести своей. Не думаю,что когда создавалась планета наша была создана религия. Это уже потом они были созданы для манипулирования массами. В книгах нет истины,а библию, коран переписывали,продолжают переписывать и сейчас, люди. Что за люди, вот это вопрос и для чего переписывают? То есть изменяют содержимое первозданных книг.

Гость
#78

Сериал просто замечательный, смотрела "на одном дыхании". Работа актеров тоже очень понравилась, включая Яковлеву. Только Рахманова вызывала небольшие ассоциации с Вилкой из "Виолы Таракановой". Побольше бы таких интересных фильмов.

Ольга
#79

Ведьма она, эта Ванга. И этим все сказано.А первому каналу должно быть стыдно, что такие фильмы показывает.

Гость
#80

Ольга, ведьма - это ведающая мать если что. Не нужно ёё оболгать. Вы были лично с ней знакомы? Если нет, то не стоит о человеке говорить так плохо, тем более ушедшем из этого мира.

LADA
#81

ДАЖЕ ПОД УЖАСНЫМ ГРИМОМ ЯКОВЛЕВОЙ, НЕ МОГЛИ БРОСИТЬСЯ В ГЛАЗА ЕЕ УЖАСНЫЕ ОТ ПРИРОДЫ УЖИМКИ И ГЛУПЫЕ ХОХОТКИ, КОТОРЫЕ, КСТАТИ, ВО ВСЕХ ЕЕ РОЛЯХ ПРИСУТСТВУЮТ. ВАНГА НЕ БЫЛА ТАКОЙ, ОНА ЕЕ ПОКАЗАЛА ШУСТРОЙ СТАРУШОНКОЙ. КРОМЕ ТОГО, ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ. ПРОСТО, ПОХОЖЕЙ НА БАБУ ЯГУ, СКОРЕЕ, ЧЕМ НА ВАНГУ. НЕСМОТРЯ НА ЭТО, И МНОГИЕ КИНОЛЯПЫ, ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ, ХОТЯ, МНОГО ВЫМЫСЛА. НО, ПОСТАНОВЩИКИ, ВСЕ РАВНО, ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЕГО ДОБРЫМ , ВИДИМО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ПАМЯТИ О ВАНГЕ.

Истина где-то рядом...
#82
LADA

ДАЖЕ ПОД УЖАСНЫМ ГРИМОМ ЯКОВЛЕВОЙ, НЕ МОГЛИ БРОСИТЬСЯ В ГЛАЗА ЕЕ УЖАСНЫЕ ОТ ПРИРОДЫ УЖИМКИ И ГЛУПЫЕ ХОХОТКИ, КОТОРЫЕ, КСТАТИ, ВО ВСЕХ ЕЕ РОЛЯХ ПРИСУТСТВУЮТ. ВАНГА НЕ БЫЛА ТАКОЙ, ОНА ЕЕ ПОКАЗАЛА ШУСТРОЙ СТАРУШОНКОЙ. КРОМЕ ТОГО, ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ. ПРОСТО, ПОХОЖЕЙ НА БАБУ ЯГУ, СКОРЕЕ, ЧЕМ НА ВАНГУ. НЕСМОТРЯ НА ЭТО, И МНОГИЕ КИНОЛЯПЫ, ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ, ХОТЯ, МНОГО ВЫМЫСЛА. НО, ПОСТАНОВЩИКИ, ВСЕ РАВНО, ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЕГО ДОБРЫМ , ВИДИМО, ПО ОТНОШЕНИЮ К ПАМЯТИ О ВАНГЕ.

---------------------------------

Лада, Вы извините, но, видимо, Вы просто элементарная ДУРА

Истина где-то рядом...
#83
Ольга

Ведьма она, эта Ванга. И этим все сказано.А первому каналу должно быть стыдно, что такие фильмы показывает.

----

Видимо, вы в этом хорошо разбираетесь. Ведьминская злоба из вас просто прет... С чем вас и поздравляю))))

Гость
#84

А кто-нибудь понял, что произошло со вторым братом Ванги? Про него ни чего не рассказано...

Nanisha
#85
Гость

Ну почему же, Болгарская Церковь освятила храм, построенный на деньги Ванги. Долго церковь сопротивлялась, но освятила. Мы всегда путаем понятия. Часто говорим, церковь против, церковь знает, где дьявол, а где Бог. Но это говорит церковь, организация, в которой есть как умные, так и глупые работники. А что говорит Бог? Мы не знаем. Но из всех документальных фильмов, книжных воспоминаний мы видим, что Ванга никому ничего не сделала плохого. Значит дар от Бога? А что касается священников, увы, очень мало среди них умных, интеллектуальных, порядочных людей... Да простит меня Бог за такие слова.
Надо верить в Бога, а не словам священнослужителей. Они лишь трактуют, но не слышат. Сколько под знаменами католической церкви было уничтожено людей? Сколько на Руси после реформирования православной церкви было уничтожено старообрядцев? И все эти убийства совершались церковью от имени Бога. Я, например, это помню. Я верю в Бога, но не рассматриваю церковь как Истину. Кто такая Ванга? Мы не знаем.

Nanisha
#86

Читайте в Библии Божью волю в отношении гадателей, предсказателей и т.п.И в Ветхом и в Новом Завете запрет на такого рода действа.И в церкви подобное отношение, причем во всех конфессиях, здесь полное единодушие.и у православных,, и у католиков, и у протестантов.

Гость
#87
Nanisha

Читайте в Библии Божью волю в отношении гадателей, предсказателей и т.п.И в Ветхом и в Новом Завете запрет на такого рода действа.И в церкви подобное отношение, причем во всех конфессиях, здесь полное единодушие.и у православных,, и у католиков, и у протестантов.

сериал держится на Сергее Медведеве, Каринах ' Разумовской и Андоленко. как сняли - так и сняли. позиция Сталина правильна по сути - если сейчас предоставить 2 выбора, например "от Урала до Байкала - Пакистан" и "маленькая ядерная война с Пакистаном, потери равны суммарным боевым и санитарным потерям СССР на всех фронтах второй мировой войны" - здравомыслящие россияне выберут первое.

Ванга поддерживала веру в загробный мир, после её смерти мировые религии обрели существенную проблему подтверждения постулатов ...

marina
#88
Nanisha

Читайте в Библии Божью волю в отношении гадателей, предсказателей и т.п.И в Ветхом и в Новом Завете запрет на такого рода действа.И в церкви подобное отношение, причем во всех конфессиях, здесь полное единодушие.и у православных,, и у католиков, и у протестантов.

Ладно понятно запрет на гадания и все такое...а как же быть человеку который пришёл в этот мир с определённым набором способностей,для чего то же они приходят в этот мир? Так и официальную медицину можно считать не богоугодным делом.

ирэна
#89

согласна с теми;кто говорит;что фильм ужасен и ужасная игра Яковлевой голос отвратительный

алевтина
#90

Фильм посмотрела на одном дыхании.добрый и хороший сериал.

Гемоглобин
#91

По заказу бумажки, вот мои помидоры.

Удивительно было прочесть о связи интеллектуального уровня с тем, что все святые канонизированы, и что фильм о Ванге снимать было нельзя.

Вы бы ещё Бруно вспомнили, которого сожгли, и сказали бы, что сжёгшие его ведь всех канонизировали, а Бруно дурак был.

Гемоглобин
#91

Марина, сто процентов, медицина - она от диавола, ведь о ней в Библии ни слова! Гиппократ в Библии не упоминается!

Начинаем жить правильно. Медицину в топку, звёзды в топку, комфорт в топку. Только одно условие: пусть те, кто хулят Вангу и вообще всё, что якобы Библия запрещает, а церковь не канонизирует, вот пусть эти правильный хулители (а если честно, то попросту ханжи) - пусть идут первыми в монастырь, пример показывать, как правильно жить. И Библией пусть лечатся.

Гемоглобин
#91

Пост 51, согласен. Вцепились в эту Яковлеву, а о более важных вещах мало кто толком высказался. Как обычно, все эти злобные завывания о крестах... Почитал я на правмир ответ про Вангу. Вот моё замечание: на правмир нет возможности к дискуссии! Что "батюшка" ответил, то и читай!)) А дальше как хош ;) Куда честнее был бы форум. Есть ли смысл задавать вопросы таким трусливым и ленивым батюшкам? Лично я не стал, хотя вопросы есть. Потому и ответы таких для меня скорее демонстрация догматизма, а не желания говорить с людьми.

Гость
#94
Гость

Образ Ванги в исполнении Яковлевой ужасен! Удивительное сходство я уловила лишь с образом, созданным Анной Ардовой в ее комедийном шоу "Одна за всех!" - авантюрной и вредной бабушки с мерзким голосом и характерной мимикой! Посмотрите! Сходство один в один!)))

Сама иди сыграй. Яковлева шикарно сыграла. Лучшая актриса. Молодец.

Гость
#95
Гость

у Яковлевой, походу, совсем напряг с деньгами, сниматься в такой фигне. Ничем не брезгует эта актриса, весьма и весьма всеядна в ролях и всяких ток шоу. Ее муж, видимо, на хозяйстве, нигде не снимается уже тыщу лет

Рада за вас, что у вас все хорошо с деньгами и муж достойный, а не на хозяйстве

Гость
#96

свобода

Гость
#97

героиня так просто блокаду пережить ну что здесь такого о магии честное благородное слово в сочетание ну что здесь такого общего?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем