Гость
Статьи
Вам нравится Джастин …

Вам нравится Джастин Бибер?

Что Вы думаете об этом исполнителе?, подростки прямо фанатеют от него, а Ваше мнение?

Случайный гость
31 ответ
Последний — Перейти
Лина
#1

фууу

НИРВАНА
#2

мне пох на него

кузькина мать
#3

Казаченко Вадим форева!

Гость
#4

Обычный. Может, конечно, не без таланта, но при этом ничего в нём нет выдающегося. Обычный мальчик, поющий простенькие песни. Если бы Ашер не сделал его звездой, так и остался бы одним из миллионов.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#6

Я знаю, что это какой-то певец и всё, поэтому не симпатии, ни антипатии.

Гость
#7

Он уже закончил свою карьеру официально. А до Рашки только докатилось слово о нем?

Your name
#8

Никто не имеет право его оскорблять. Что он вам сделал лично? Глупые люди, которые его ненавидят :-) Я не фанат, но он добился многого за свой юный возраст. Хороший пример того, что нужно не сидеть на ж.опе ровно, а действовать и идти к своей цели, мечте. Ненависть к Джастину - это уже культ, ей Богу. Почему, если кому-то не нравится исполнитель или чья то музыка- нужно обязательно поливать это г.вном? Просто возьмите и не слушайте! Жаль, что в мире так много гнилых людей.

Гость
#9
Your name

Никто не имеет право его оскорблять. Что он вам сделал лично? Глупые люди, которые его ненавидят :-) Я не фанат, но он добился многого за свой юный возраст. Хороший пример того, что нужно не сидеть на ж.опе ровно, а действовать и идти к своей цели, мечте. Ненависть к Джастину - это уже культ, ей Богу. Почему, если кому-то не нравится исполнитель или чья то музыка- нужно обязательно поливать это г.вном? Просто возьмите и не слушайте! Жаль, что в мире так много гнилых людей.

Да причём здесь зависть? Просто взрослые умные люди понимают, что он зарабатывает не на творчестве, а на влюблённости таких фанаток-дурочек. Чего он добился? Всё за него сделали. Это бизнес, детка. Поставь на его место другого сладкого мальчика, девочки так же будут влюбляться. Он ноль без своих продюсеров, вкладывающих в него деньги, и приумножающих их с его помощью.

Гость
#10

Нет

Your name
#11
Гость

Никто не имеет право его оскорблять. Что он вам сделал лично? Глупые люди, которые его ненавидят :-) Я не фанат, но он добился многого за свой юный возраст. Хороший пример того, что нужно не сидеть на ж.опе ровно, а действовать и идти к своей цели, мечте. Ненависть к Джастину - это уже культ, ей Богу. Почему, если кому-то не нравится исполнитель или чья то музыка- нужно обязательно поливать это г.вном? Просто возьмите и не слушайте! Жаль, что в мире так много гнилых людей.

Да причём здесь зависть? Просто взрослые умные люди понимают, что он зарабатывает не на творчестве, а на влюблённости таких фанаток-дурочек. Чего он добился? Всё за него сделали. Это бизнес, детка. Поставь на его место другого сладкого мальчика, девочки так же будут влюбляться. Он ноль без своих продюсеров, вкладывающих в него деньги, и приумножающих их с его помощью.

Это можно сказать о большинстве зарубежных исполнителей. А может и о всех, вовсе. Их цель слава и деньги. Но именно его поливают г.овном в таком огромном кол-ве. Мне на него все равно, я его даже не слушала. Но неужели все дело в том, что девушкам нравится его внешность и музыка? От этого столько дерь.ма? Вот это вот и похоже на зависть. За него все делают и т.д и т.п. Но я не могу понять, как за это могут ненавидеть? Это очень сильное чувство, чтобы проявлять его к тому, кого даже не знаешь лично

Гость
#12
Your name

Да причём здесь зависть? Просто взрослые умные люди понимают, что он зарабатывает не на творчестве, а на влюблённости таких фанаток-дурочек. Чего он добился? Всё за него сделали. Это бизнес, детка. Поставь на его место другого сладкого мальчика, девочки так же будут влюбляться. Он ноль без своих продюсеров, вкладывающих в него деньги, и приумножающих их с его помощью.

Это можно сказать о большинстве зарубежных исполнителей. А может и о всех, вовсе. Их цель слава и деньги. Но именно его поливают г.овном в таком огромном кол-ве. Мне на него все равно, я его даже не слушала. Но неужели все дело в том, что девушкам нравится его внешность и музыка? От этого столько дерь.ма? Вот это вот и похоже на зависть. За него все делают и т.д и т.п. Но я не могу понять, как за это могут ненавидеть? Это очень сильное чувство, чтобы проявлять его к тому, кого даже не знаешь лично

успокойся, в западных странах его через полгода забудут уже, он стал неактуален.

Гость
#13

сеусуальный...а мне 28 я б хотела с ним романтики

Гость
#14

Я не думаю, что его ненавидят. Просто это смешно, как школьницы пищат, увидев его. Ведь он обычный певец со средними вокальными данными. Вы видели когда-нибудь, чтобы кто-то смеялся над поклонниками, например, Лары Фабиан? Можно не быть её фанатом, но невозможно не признать, что она талант. Но скажите где-нибудь, что обожаете Жанну Фриске, что она самая талантливая певица и у неё умные песни и самый лучший голос на свете. Бибер - такая же Фриске. Но девочкам этого не докажешь, он же няшка.

даша
#15

А мне очень нравеца

Гость
#16

Сейчас вспомнила, когда началась однодневная слава Александра Рыбака, кто-то из журналистов удивлялся - почему он так популярен? Ну, да, играет на скрипке незатейливый мотивчик, поёт. Но разве он единственный парень, который умеет это делать? Что нового он принёс в искусство? Ничего. Просто его поставили на сцену и девочки влюбились. А им по сути плевать, кто он Саша, Паша, Джастин или Леопольд. Раз поёт о любви, делая томный взгляд, значит, нужно фанатеть.

Гость
#17

Внешне симпатичный мальчик, с творчеством его не знакома. Считаю, что он большой молодец из простой семьи стал супер звездой и заработал миллионы. А не очередной сынок богатого папочки, типа наших исполнителей (Алсу например).

Гость
#18

Обожаю его.

Случайный гость
#19

Случайно попала к нему на концерт, сначала думала как я это вынесу, за что мне эти муки, сейчас думаю была бы возможность пошла бы еще, атмосфера невероятная на его концертах, я как вампир энергией под зарядилась ))

:3
#20

Он хороший исполнитель, мне нравяться его песни (в них есть свой особый смысл). Он помогает детям и нуждающимся, жертвует деньги в благотворительные фонды. Он добился большой карьеры в свои немногие годы. У нас нет права его судить, не зная его жизни!

Гость
#21

казаченко лучше!

Гость
#22
Гость

Я не думаю, что его ненавидят. Просто это смешно, как школьницы пищат, увидев его. Ведь он обычный певец со средними вокальными данными. Вы видели когда-нибудь, чтобы кто-то смеялся над поклонниками, например, Лары Фабиан? Можно не быть её фанатом, но невозможно не признать, что она талант. Но скажите где-нибудь, что обожаете Жанну Фриске, что она самая талантливая певица и у неё умные песни и самый лучший голос на свете. Бибер - такая же Фриске. Но девочкам этого не докажешь, он же няшка.

Жання Фриске ему даже в подстилки не годиться. у него 4 октавы, а это, поверь, на много больше чем просто "певец со средними вокальными данными"!

Гость
#23

Он большой молодец! Расти и формироваться как личность под постоянным прицелом камер и хэйтерами, излучающими ненависть к нему и оставаться сильным - это сложно. Он пишет песни с хорошим смыслом, которые вдохновляют, помогает людям и деткам которые тяжело болеют, берет активное участие в благотворительных фондах. Он хороший человек, правда. Жаль только, что не все это понимают и не зная о нем ничего, выражают ненависть к нему и унижают его не за что. Не стоит говорить плохое о нем, он этого не заслужил.

Гость
#24

Да он мне нравится

Гость
#25
Гость

Он большой молодец! Расти и формироваться как личность под постоянным прицелом камер и хэйтерами, излучающими ненависть к нему и оставаться сильным - это сложно. Он пишет песни с хорошим смыслом, которые вдохновляют, помогает людям и деткам которые тяжело болеют, берет активное участие в благотворительных фондах. Он хороший человек, правда. Жаль только, что не все это понимают и не зная о нем ничего, выражают ненависть к нему и унижают его не за что. Не стоит говорить плохое о нем, он этого не заслужил.

Я не спорю, может он правда хороший, но ведь вы тоже ничего о нём не знаете. Вернее знаете образ, который ему создали. Вам его показывают милым сладким мальчиком, который жертвует денюжку, заработанную непосильным трудом. А что действительно в его голове, ни я, ни вы никогда не узнаем. Я тоже в 14-18 лет влюблялась в звёзд и мне казалось, что только я понимаю, какой мой "любимка" замечательный человек. А все вокруг казались завистниками и идиотами. И окружающие парни казались серыми и неинтересными, ведь они не такие сюси-пусечки. Да что рассказывать, вырастите, сами всё поймёте, как всё было наивно и глупо.

Маруся
#26

И мне Казаченко нравитца больше и еще Укупник!!

джастин бибер
#27

почиму вытак сними я его хочу хатябы фесбоок я его люблу он симпатичний он сичас выходит на всегда не будет петь я скучать буду по ним памагите пажалуста путь придет в азербайчан

genesis
#28

Он за то самый молодой меллиардер,авто парк суперкаров и дома,виллы в разных странах.
Ещё все девушки готовы ему отдаться полностью.
Так что нету смысла его ненавидит, на ваше и на мой коммент ему ***** стоя.

Гость
#29
Гость

Он уже закончил свою карьеру официально. А до Рашки только докатилось слово о нем?

Он как бы не закончил свою карьеру.

Гость
#30

нет, мне группа Борис Гребенщиков нравится. Слышали такого?

Гость
#31
Гость

нет, мне группа Борис Гребенщиков нравится. Слышали такого?

группа АКВАРИУМ, Борис Гребенщиков.

Гость
#32
Гость

казаченко лучше!

Борис Гребенщиков лучше!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем