Гость
Статьи
Давайте вспомним ляпы …

Давайте вспомним ляпы в кино? )

Давайте вспомним, какие ляпы были в фильмах? ) Приводите свои примеры.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всех индийских фильмах. Ну вот например, показывают мужика, а у него красные носки с дыркой, пишут, прошло 10 лет, а он все в тех же носках

Блонд_теперь уже
#2

вам совсем делать н е х е р ?

Автор
#3

в сериале "Универ" майкл приводит к себе девочку для ..аха. И эта девочка... Кристина из "Универ. Новая общага"! Правда, между майклом и ней ничего так и не произошло, но в "Новой общаге" при приходе Майкла в блок Кристина будто не знает его и вобще вся такая правильная - разовый секс - не для нее. А типа раньше был для нее.

Л.о.п.у.х.н.у.лись режиссеры!

Гость
#5

да ну, скучно. Это сколько стучать по клаве надо, чтобы все описать

Автор
#6

еще ляп вспомнила! В сериале "Воронины" Николай Петрович заводит козу и называет ее... Машкой! Как так? У него же внучка Маша!!!

Гость
#8
Автор

в сериале "Универ" майкл приводит к себе девочку для ..аха. И эта девочка... Кристина из "Универ. Новая общага"! Правда, между майклом и ней ничего так и не произошло, но в "Новой общаге" при приходе Майкла в блок Кристина будто не знает его и вобще вся такая правильная - разовый секс - не для нее. А типа раньше был для нее.

Л.о.п.у.х.н.у.лись режиссеры!

Это, видимо, тот момент, когда дама несколько раз выходила со словами: "Гадина, идиот, сволочь" и корчила такую неприятную физиономию, типо плачет, ужас просто.Ну и актрисы

Гость
#9
Гость

Авторв сериале "Универ" майкл приводит к себе девочку для ..аха. И эта девочка... Кристина из "Универ. Новая общага"! Правда, между майклом и ней ничего так и не произошло, но в "Новой общаге" при приходе Майкла в блок Кристина будто не знает его и вобще вся такая правильная - разовый секс - не для нее. А типа раньше был для нее.



Л.о.п.у.х.н.у.лись режиссеры!

Это, видимо, тот момент, когда дама несколько раз выходила со словами: "Гадина, идиот, сволочь" и корчила такую неприятную физиономию, типо плачет, ужас просто.Ну и актрисы

да-да - именно тот момент. ну почему режиссеры так невнимательны!

Гость
#10
Гость

ГостьАвторв сериале "Универ" майкл приводит к себе девочку для ..аха. И эта девочка... Кристина из "Универ. Новая общага"! Правда, между майклом и ней ничего так и не произошло, но в "Новой общаге" при приходе Майкла в блок Кристина будто не знает его и вобще вся такая правильная - разовый секс - не для нее. А типа раньше был для нее.







Л.о.п.у.х.н.у.лись режиссеры!



Это, видимо, тот момент, когда дама несколько раз выходила со словами: "Гадина, идиот, сволочь" и корчила такую неприятную физиономию, типо плачет, ужас просто.Ну и актрисы
да-да - именно тот момент. ну почему режиссеры так невнимательны!

А киньте ссылочку!!!

Автор
#11
Гость

ГостьГостьАвторв сериале "Универ" майкл приводит к себе девочку для ..аха. И эта девочка... Кристина из "Универ. Новая общага"! Правда, между майклом и ней ничего так и не произошло, но в "Новой общаге" при приходе Майкла в блок Кристина будто не знает его и вобще вся такая правильная - разовый секс - не для нее. А типа раньше был для нее.

Л.о.п.у.х.н.у.лись режиссеры!

Это, видимо, тот момент, когда дама несколько раз выходила со словами: "Гадина, идиот, сволочь" и корчила такую неприятную физиономию, типо плачет, ужас просто.Ну и актрисы

да-да - именно тот момент. ну почему режиссеры так невнимательны!
А киньте ссылочку!!!

я не знаю, где это - недавно по ТНТ просто смотрела - на этой неделе - Универ днем показывают, Универ.новая общага - вечером.

Гость
#12
Гость

да-да - именно тот момент. ну почему режиссеры так невнимательны!

Даже не знаю, почему мне этот момент запомнился, Универ смотрела только со старыми героями, потом уже неинтересно было. Но эту актрису и ее выход хорошо помню, этот момент еще показывали раза три подряд)))

Гость
#13

Заморочилась, нашла) 3 сезон, 53 серия

пар
#14

В нашей стране в Великолепном веке в озвучке часто путают Михримах и Махидевран.Заходит Михримах и говорит: Я не должна была верить этой Михримах султан! И так постоянно.

Автор
#15
пар

В нашей стране в Великолепном веке в озвучке часто путают Михримах и Махидевран.Заходит Михримах и говорит: Я не должна была верить этой Михримах султан! И так постоянно.

Хм, а в чем разница? )) похожие имена

Гость
#16

В "Иронии судьбы" телефон то красного, то зелёного цвета.

Гость
#17
Гость

Во всех индийских фильмах. Ну вот например, показывают мужика, а у него красные носки с дыркой, пишут, прошло 10 лет, а он все в тех же носках

ну этож индия, там не так уж хорошо и живут)))))

Гость
#18
Гость

да ну, скучно. Это сколько стучать по клаве надо, чтобы все описать

во во)))
Сама знаю примеры и из советских и современных, но как представлю это описывать, а я еще и с телефона))))

Гость
#19
Гость

Заморочилась, нашла) 3 сезон, 53 серия

СПАСИБО!!!

Гость
#20
Автор

В нашей стране в Великолепном веке в озвучке часто путают Михримах и Махидевран.Заходит Михримах и говорит: Я не должна была верить этой Михримах султан! И так постоянно.

Хм, а в чем разница? )) похожие имена

но актрисы то разные и обе играют

Гость
#21

давайте лучше про ляпы на вумане

Гость
#22
Автор

Хм, а в чем разница? )) похожие имена

Ни фи.га не похожие, аж слух режет! героини-то разные!

Гость
#23
Гость

давайте лучше про ляпы на вумане

во и то интересней, но.... тут сам вумен, это большой ляп))))

Гость
#24

в властелине колец очень много ляпов, запомнился один. в первом фильме, когда братство кольца вбежало в морию и гандальф зажег свет на своем посохе, в какой-то момент виден кабель, идущий от посоха))
и очень известный ляп в гарри поттере: сцена: дуэль поттера и драко малфоя. когда драко падает на спину и камера показывает снейпа, который призывает малфоя встать, рядом с ним сидит пригнувшись оператор в кепке

14
#25
Гость

давайте лучше про ляпы на вумане

На вумане не ляпы,а перлы!

Гость
#26

Мне идея фильма Люси непонятна. Ну употребила она наркоты, стала Б-гом. Так наркота ведь на Земле осталась, употребит кто-нибудь еще по ее примеру...

норма
#27

"Джентльмены удачи" когда Доцент в тюрьме сидел наколки были а когда на даче по снегу бегал, половина стерлось. И в конце фильма сначала не было шлема ни у кого на руках а через секунду он уже у Василия Али- Бабаевича на голове........

Автор
#28
норма

"Джентльмены удачи" когда Доцент в тюрьме сидел наколки были а когда на даче по снегу бегал, половина стерлось. И в конце фильма сначала не было шлема ни у кого на руках а через секунду он уже у Василия Али- Бабаевича на голове........

наколки по фильму ему нарисовали - он же не уголовник, у него их не было. немудренно, что нарисованные наколки стерлись.

Гость
#29
Автор

наколки по фильму ему нарисовали - он же не уголовник, у него их не было. немудренно, что нарисованные наколки стерлись.

Вот спасибо, КЭП))))

таня
#30

вау! это кто-то замечает??? а у меня работа такпя:) на сериале 1-м киноляпы не допускать:)

Гость
#31

"Место встречи изменить нельзя"-события происходят в годы войны, а по улице едет ГАЗ-69).

гость 11
#32

В сумерках самый драматический момент:-). " Я самый опасный хищник на земле, я сверкаю как глыба льда." а изо рта пар валит. Вот вам и глыба. "Я так долго ждал тебя." А руки сизо-красные от холода и опять пар. Смотрела и пересматривала, но это не отменяет ляпы:-).

Гость
#33
Гость

Мне идея фильма Люси непонятна. Ну употребила она наркоты, стала Б-гом. Так наркота ведь на Земле осталась, употребит кто-нибудь еще по ее примеру...

это с Йохансон фильм уже вышел?

Гость
#34

Да полно таких подборок в интернете, погуглите и посмотрите, на самом деле практически во всех фильмах они есть, и в самых известных типа Кавказской пленницы или Бриллиантовая рука. Один из самых изветсных ляпов - это путаница со сроком беременности у Катерины из МОсква слезам не верит, точно не помню, но там какая-то ерунда получается, Меньшов сам признает, что это ляп.

Евааа
#35

Д.Билан последний клип..."Болен тобой". Советский союз..дети в ванной чистят зубы...лежит паста ROCS

аня
#36

Воронинах с филипом киркоровом его в ковер положили а он встал с кравати волшебство нет ляп

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем