Гость
Статьи
Опять про рост

Опять про рост

Мне хотелось бы спросить высоких женщин, вышедших замуж за мужчин ниже их ростом, не сказалось ли это потом на отношениях? Понимаю, что любовь преодолевает все препятствия. Но потом, когда влюбленность прошла. Имеет ли это значение наряду со всеми другими причинами охлаждения. Ведь природа не терпит дисбаланса. Высокие мужчины часто выбирают маленьких женщин, маленьким мужчинам остаются высокие. Хорошо если еще одного роста. Или все это абсолютная ерунда? Не возникает ли у высокой женщины комплекс мамы по отношению к своем маленькому мужу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие знакомые вышли за одного роста, если шпильки да она выше)

Гость
#2

С чего вы взяли, что природа не терпит дисбаланса?

Гостья
#3
Гость

С чего вы взяли, что природа не терпит дисбаланса?

С того, что иначе все делились бы на две категории : большие и маленькие. А люди выбирают свои противоположности часто. И недаром высоким нравятся малышки. И наоборот

гость
#4

Как раз в природе так и задумано, что каротыши хоть мужчины хоть женщины тянутся к высоким, потому что природа стремится к равновесию.

гость
#5
Гостья

С того, что иначе все делились бы на две категории : большие и маленькие. А люди выбирают свои противоположности часто. И недаром высоким нравятся малышки. И наоборот

И? что вы называете дисбалансом тогда? что-то с логикой у вас совсем туго

Гость
#6

высокий рост это сколько ж

Гость
#7
Автор

Мне хотелось бы спросить высоких женщин, вышедших замуж за мужчин ниже их ростом, не сказалось ли это потом на отношениях? Понимаю, что любовь преодолевает все препятствия. Но потом, когда влюбленность прошла. Имеет ли это значение наряду со всеми другими причинами охлаждения. Ведь природа не терпит дисбаланса. Высокие мужчины часто выбирают маленьких женщин, маленьким мужчинам остаются высокие. Хорошо если еще одного роста. Или все это абсолютная ерунда? Не возникает ли у высокой женщины комплекс мамы по отношению к своем маленькому мужу?

Я как-то на днях заходила сюда и спрашивала примерно о том же. Хотя я пока не замужем. Так вот, у меня рост 195см, у парня где-то 165. Вы представляете разницу в 30см! Кроме того я ещё крупная из себя, дородная, вешу 96 кг, а парень мой худенький. К тому же я чувствую что сильнее его. При такой разнице в габаритах, я реально ощущаю себя мамой! Но пока на наши отношения это не влияет, и надеюсь не скажется.

Гость
#8
Гостья

С того, что иначе все делились бы на две категории : большие и маленькие. А люди выбирают свои противоположности часто. И недаром высоким нравятся малышки. И наоборот

Выбирают как придется, у вас есть какая либо многотысячная выборка позволяющая судить о том кому кто нравится? Только там можно определить верно ли ваше суждение.

Гость
#9
Гость

Я как-то на днях заходила сюда и спрашивала примерно о том же. Хотя я пока не замужем. Так вот, у меня рост 195см, у парня где-то 165. Вы представляете разницу в 30см! Кроме того я ещё крупная из себя, дородная, вешу 96 кг, а парень мой худенький. К тому же я чувствую что сильнее его. При такой разнице в габаритах, я реально ощущаю себя мамой! Но пока на наши отношения это не влияет, и надеюсь не скажется.

Емли вам комфортно, то это главное . А как в будущем ваша жизнь с мужчиной сложится кто ж знает то?

Гость
#10

Высокие парни любят высоких девушек,а с коротышка ми целоваться неудобно ))))я вот не могла с невысокими мужиками общаться ,еще и худыми ,теми кто даже с меня ростом (у меня 172).Мужиков предпочитаю от 180 и выше.У невысоких подруг мужья тоже невысокие ,у высоких высокие.

даздраперма
#11

а если он высокий, но ходить никуда не любит- и не похвастаешься толком😒

Автор
#12

Рост это только один из многих критериев. Еще есть ум, обаяние, характер, достижения в жизни, внешность и т.д. Вопрос заключается в том, что при всех равных критериях влияет ли именно рост на взаимоотношения людей. Что думают те, кто в такой ситуации и уже замужем.

Гость
#13
Гость

Высокие парни любят высоких девушек,а с коротышка ми целоваться неудобно ))))я вот не могла с невысокими мужиками общаться ,еще и худыми ,теми кто даже с меня ростом (у меня 172).Мужиков предпочитаю от 180 и выше.У невысоких подруг мужья тоже невысокие ,у высоких высокие.

Вы считаете себя высокой? Со своим средним ростом. Вот это самомнение.

PennyLane
#16

у меня рост 170. у МЧ 174. конечно,хотелось бы ,чтоб он был повыше,но..не все сразу)

Гостья
#19

Если мужик тряпка и нытик он при любом росте будет как ребёнок. Я выше своего любимого мужа и всем все равно. Мужчина определяется поступками, отношением к женщине, а не сантиметрами роста или чего то там ещё. Тем более далеко не все девушки любят высоких)))

Гость
#20

Гость 13,я выше всех своих подруг ,считаю себя выше среднего ,хотелось бы быть чуть ниже,на каблуках выше большинства мужчин

Гость
#21
Гость

Вы считаете себя высокой? Со своим средним ростом. Вот это самомнение.

Средний рост для женщины это 165. От 170 уже высокая.

Гость
#24
Гость

Гость
Вы считаете себя высокой? Со своим средним ростом. Вот это самомнение.
Средний рост для женщины это 165. От 170 уже высокая.

При царе Горохе так было.

Гость
#26

среди друзей есть три пары, где женщин зовут Наташа ,а мужчин Саша...вполне стандарт, но, чтобы понять о ком речь, одних зовут по именам, других по фамилии, а третьих - "Корлеоне", там Наташа 1.86, а Саша, ниже чем 1.70,и очень напоминает Аль Пачино, времен "крестного отца"... живут не тужат, уж лет 15,двое детей, бизнес, всё путём...гость 10, целоваться необязательно стоя.

Гость
#27
Гость

среди друзей есть три пары, где женщин зовут Наташа ,а мужчин Саша...вполне стандарт, но, чтобы понять о ком речь, одних зовут по именам, других по фамилии, а третьих - "Корлеоне", там Наташа 1.86, а Саша, ниже чем 1.70,и очень напоминает Аль Пачино, времен "крестного отца"... живут не тужат, уж лет 15,двое детей, бизнес, всё путём...гость 10, целоваться необязательно стоя.

Ладно, целоваться. даже разговаривать не очень удобно с человеком намного ниже себя.

Гость
#28
Гость

Автор
Мне хотелось бы спросить высоких женщин, вышедших замуж за мужчин ниже их ростом, не сказалось ли это потом на отношениях? Понимаю, что любовь преодолевает все препятствия. Но потом, когда влюбленность прошла. Имеет ли это значение наряду со всеми другими причинами охлаждения. Ведь природа не терпит дисбаланса. Высокие мужчины часто выбирают маленьких женщин, маленьким мужчинам остаются высокие. Хорошо если еще одного роста. Или все это абсолютная ерунда? Не возникает ли у высокой женщины комплекс мамы по отношению к своем маленькому мужу?
Я как-то на днях заходила сюда и спрашивала примерно о том же. Хотя я пока не замужем. Так вот, у меня рост 195см, у парня где-то 165. Вы представляете разницу в 30см! Кроме того я ещё крупная из себя, дородная, вешу 96 кг, а парень мой худенький. К тому же я чувствую что сильнее его. При такой разнице в габаритах, я реально ощущаю себя мамой! Но пока на наши отношения это не влияет, и надеюсь не скажется.

А как вы нашли такого? Неужели нет мужиков выше 195см?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем