Гость
Статьи
Какой у вас типаж на …

Какой у вас типаж на примере известных мужчин?

Например, мой типаж мужчин - Dj Bobo (очень меня привлекает))). А у вас кто? На примере известных (там, актеры, певцы и т.д.)

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киану ривз, всегда тащилась с него.
И о Боги, я познакомилась с будущем мужем и он как две капли воды на него похож, и характер такой же

Лучшая подруга
#2

Тилль Линдеманн

#3

Ваш типаж- простой алкаш
А не из фильма персонаж

#4

Juanes, особенно в молодости)

Гость
#5

Малума 😍 Совершенство

Гость.
#6

Демьен Льюис.

Гость
#7
St. Otec

Ваш типаж- простой алкаш А не из фильма персонаж

Ага, у вас забыла спросить х)). Он не алкаш, а очень успешный, харизматичный и классный артист, и просто солнечный человек и интересный мужчина! Вы его наверное, даже не знаете, так - загуглили и сходу сделали вывод

Гость
#8

Девид Гетта, видела перед концертом на Ибице этим летом, влюбилась с первого взгляда...

Гость
#9

Брюс ли) такой красавчик😍😍😍

Гость
#10

Том Харди очень классный

Гость
#11

Эдвард Нортон

Гость
#12

Коул Спроус
Челентано
Диего Луно

У меня видимо нет единого типажа))

Гость
#13

Джефри Дин Морган

Гном
#14

Киану конечно

Гость
#15
Гость

Ага, у вас забыла спросить х)). Он не алкаш, а очень успешный, харизматичный и классный артист, и просто солнечный человек и интересный мужчина! Вы его наверное, даже не знаете, так - загуглили и сходу сделали вывод

Так "типаж" это же о внешности, а не о том успешный он по или нет. Такого же тиража есть люди и неуспешные

Гость
#16

Тиль Швайгер, Пол Уокер, Мадс Миккельсон, Крис Хемсворт

Гость
#17

Когда я увидела сериал Рим,была поражена ,сходством мужа с Джеймсом Пьюрфоем. Даже жесты,движения головой этого актера в этом фильме у них одинаковы.

Гость
#18

Пирс Броснан.

Гость
#19

А мой муж на Джорджа Клуни похож

Гость
#20
Гость

Киану ривз, всегда тащилась с него. И о Боги, я познакомилась с будущем мужем и он как две капли воды на него похож, и характер такой же

ведьма!)

Гость
#21
Гость

А мой муж на Джорджа Клуни похож

Джорж Куни))

ФИО
#22

Джейсон Момоа и Идрис Элба❤️😍😍😍

Гость
#23

Всю жизнь "пользуюсь спросом" у здоровых нордических блондинов типа Дольфа Лундгрена. Думала, что мне тоже такой тип нравится, пока не влюбилась в мужчину совершенно другого типа, хотя тоже из северной Европы.

Гость
#24

Мне Ван-Дамм одно время нравился,потом Николас Кейдж,Киану Ривз тоже хорош,даже Бред Питт в некоторых образах.

Гость
#25

Эдвард Нортон из фильма "Разрисованная вуаль". И внешность (интеллектуально-интеллигентская), и сам герой. Нравятся такие мужчины - скромные, застенчивые, мягкие и чуткие. Но до поры. Имеющие стержень и способные очень жестко пресечь всякие непотребства и неуважение к ним. Обожаю просто такой типаж, у меня и отец, и муж такие. Вроде мягкие-добрые-заботливые, а об себя никому не позволят ноги вытирать. Обожаю силу и глубину характера, скрытую за сдержанностью и мягкостью манер. В женщинах тоже.

Гость
#26
Гость

Эдвард Нортон из фильма "Разрисованная вуаль". И внешность (интеллектуально-интеллигентская), и сам герой. Нравятся такие мужчины - скромные, застенчивые, мягкие и чуткие. Но до поры. Имеющие стержень и способные очень жестко пресечь всякие непотребства и неуважение к ним. Обожаю просто такой типаж, у меня и отец, и муж такие. Вроде мягкие-добрые-заботливые, а об себя никому не позволят ноги вытирать. Обожаю силу и глубину характера, скрытую за сдержанностью и мягкостью манер. В женщинах тоже.

Эдвард нортон ,это кто такой? Почему я его не знаю?

Гость
#27

Том Харди и Чарли Ханнем

Гость
#28
Гость

Пирс Броснан.

В России нет такого типажа, и джентльменов нет

Гость
#29
Гость

Девид Гетта, видела перед концертом на Ибице этим летом, влюбилась с первого взгляда...

Тогда вам должен футболист Лука Модрич понравиться =)) У них один типаж. И Луку в шутку даже Геттой называют =))

Гость
#30

Мадс Миккельсен и Златан Ибрагимович. Такая вот компания =))

Гость
#31
Гость

Малума 😍 Совершенство

Мне тоже он очень нравится, я когда его первый раз увидела в каком-то клипе, помню подумала-ну бывают же такие красивые мужики, ну почему в жизни они не встречаются)))

Гость
#32

йен сомерхолдер, дрю фуллер (голубоглазый парнишка Крис из зачарованных). Муж этого типажа.

Гость
#33

Я не понимаю, а какой смысл в этой теме сообщения минусовать? Понятно же, что у всех свои вкусы, часто совершенно несовпадающие. Оттого что кто-то кого-то заминусует, вкусы не изменятся =))

Гость
#34
Гость

Я не понимаю, а какой смысл в этой теме сообщения минусовать? Понятно же, что у всех свои вкусы, часто совершенно несовпадающие. Оттого что кто-то кого-то заминусует, вкусы не изменятся =))

я когда пишу свой ник - минусуют постоянно, даже неважно что пишу. видимо свои фанатки появились.

барбос
#35

Киану Ривз, Дж.Макэвой,

Гость
#36
Гость

Так "типаж" это же о внешности, а не о том успешный он по или нет. Такого же тиража есть люди и неуспешные

Я тоже как раз о внешности и говорю. Просто определение "алкаш" - не о внешности, вот я и ответила аналогичным образом (что он не алкаш, а успешный человек)

Гость
#37

Дилан о’браен

Гость
#38
Гость

Мадс Миккельсен и Златан Ибрагимович. Такая вот компания =))

О да ибра вне конкуренции

Гость
#39

Бурак Озчивит, Кристиан Бейл.

Гость
#40

Десмонд Харрингтон

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем