Гость
Статьи
Бесплатная …

Бесплатная СПА-процедура

Зовут на бесплатную СПА-процедуру. Отказалась, но они продолжают названивать. Как отвязаться и в чем подвох? Каждый раз звонят девушки с разных номеров.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

дешели?)

Юля
#2

мне два раза звонили с какой-то израильской косметикой дешели. я отказалась, потом вбила их телефон в поисковик и там куча отзывов о них - они всем так названивают, заманивают на бесплатную процедуру,а потом впаривают какой-то набор за 40 тыс

-
#3

Это Дешели, у них есть много названий разных.

гостья
#4
Автор

Зовут на бесплатную СПА-процедуру. Отказалась, но они продолжают названивать. Как отвязаться и в чем подвох? Каждый раз звонят девушки с разных номеров.

Вносите в черной список в телефоне.Еще несколько раз позвонят и отвянут.

Гость
#5

А, дешели! Разводка лохотронная

#6

Постоянно звонят, отказываюсь, заношу в черный список, с прежних телефонов никогда не было звонков, всегда с новых. Задрали!

Анжела Ивановна
#7

Готовь паспорт и 40 000 рублей. Уйдешь ч черным чемоданчиком косметики от Прокловой.

Гость
#8

Автор это скорее всего дешели как вам тут уже написали, еще салоны у них могут называтся типа Люкс Косметик, Ройал Бьюти итд. Молодец что отказались! Они своим клиенткам даже не делают тест на аллергию!!! Состав косметики засекречен, в подлинности сертификатов я сомневаюсь. Вообще лохотрон чистой воды типа пвлесосов кирби, им нужно продать гуталин по цене золота! Короче я никому не советую к ним ходить. А девушкам которые там работают я сочувствую потомучто если они никого так и не заманят на процедуру то никаких % с продаж у них не будет. Почитайте сколько отзывов о них в интернете, я там работала меня хватило на 2 недели.

ук
#9

Заколебали втюхивать

Автор
#10

Дешели!!! Они самые.

Яна
#11

А куда в Москве лучше сходить вдвоем на спа процедуры? Там где не дорого и хорошо?

Яна
#12

Хочу устроить своему роматИк! )))))

Гость
#13

Автор, не вздумайте!

Женя
#14

О даааа, звонят, звонят, звонят.. Я вот буквально утром своему жаловалась на этот счет. Почему у нас в стране законодательно не ограничено такое постоянное активное вторжение в частную жизнь (звонки в любое время суток), агрессивное навязывание себя..

Женя
#16

И еще интересно, кто эти люди, соглашаюшиеся на такую адскую работу - звонить чужим людям и слушать, как их посылают сотню раз на дню?? Имхо, уж лучше на кассе сидеть..

Оксана
#17

Я правда никому не звоню а всего лишь вывешиваю информацию на сайте, да и мы не коммерсанты а только производители и нам интересно знать отзывы пользователей.

Гость
#18
Женя

О даааа, звонят, звонят, звонят.. Я вот буквально утром своему жаловалась на этот счет. Почему у нас в стране законодательно не ограничено такое постоянное активное вторжение в частную жизнь (звонки в любое время суток), агрессивное навязывание себя..

В следующий раз позвонят пригрозите им заявлением в ФАС и в Прокуратуру. В контакте есть группа пострадавших от дешели, там и юристы в том чисте объясняют куда обращаться. Мне звонить уже перестали.

Гость
#19
Гость

В следующий раз позвонят пригрозите им заявлением в ФАС и в Прокуратуру. В контакте есть группа пострадавших от дешели, там и юристы в том чисте объясняют куда обращаться. Мне звонить уже перестали.

Да много пострадавших от дешели но темнеменее они продолжают существовать и обещать что вы помоолодеете на 20 лет!

Амиго
#20

я их уже матом шлю!!все равно гады звонят!

Гость
#21
Гость

Да много пострадавших от дешели но темнеменее они продолжают существовать и обещать что вы помоолодеете на 20 лет!

Я с ними в последний раз не разговаривала, поэтому о свое будущей моложавости ничего не знаю)) Есть еще один вариант: видите, что звонят из Дешели(мне звонили с двух или трех, я их отметила у себя), поднимаете трубку и серьезным голосом сообщаете:"Второй убойный отдел управления уголовного розыска слушает" Гарантирую, трубку бросят и вряд-ли позвонит еще. Я выше писала, можно замутить с заявлением в ФАС и в прокуратуру, только нужны записи разговоров вместе с заявлением.

Гость
#22
Амиго

я их уже матом шлю!!все равно гады звонят!

Читайте 21, выше.

#23
Гость

Я с ними в последний раз не разговаривала, поэтому о свое будущей моложавости ничего не знаю)) Есть еще один вариант: видите, что звонят из Дешели(мне звонили с двух или трех, я их отметила у себя), поднимаете трубку и серьезным голосом сообщаете:"Второй убойный отдел управления уголовного розыска слушает" Гарантирую, трубку бросят и вряд-ли позвонит еще. Я выше писала, можно замутить с заявлением в ФАС и в прокуратуру, только нужны записи разговоров вместе с заявлением.

Отличная идея!))

Гость
#24
lovely_lovely

Отличная идея!))

Вот сама написала, теперь не думаю, что идея отлична(( Операторы там меняются каждый месяц, телефон в базе остается. Делаем выводы((

Гость
#25

Девушки, внимание, нашла кое-что! Статья "Как отбиться от дешели": "Записывайте, или запоминайте фразу, после которой звонки на ваш мобильник из этой организации прекратятся навсегда:

"Девушка, сообщите мне точное наименование и адрес вашей организации и данные лица, которое сообщило вам мои персональные данные без моего на то согласия. Ваш номер у меня уже зафиксирован, я немедленно обращаюсь в правоохранительные органы с заявлением о нарушении действующего законодательства".

Гость
#26

Тут одна девушка писала, что сказала им: я у вас уже была и ей перестали звонить.

Гость
#27
Гость

Тут одна девушка писала, что сказала им: я у вас уже была и ей перестали звонить.

О! Кстати, идея! Спасибо. Хотя, опять та же ерунда, у них в базе остается номер телефона, это чревато новыми звонками, например, через полгода. Блин, уже в конце концов кто-нибудь бы им набил морду прямо в офисе)

Амиго
#28
Гость

Тут одна девушка писала, что сказала им: я у вас уже была и ей перестали звонить.

неее не прокатит,я тоже сказала была у вас!и вес равно звонят,типа теперь у них новая линия косметики!!

Гость
#29
Амиго

неее не прокатит,я тоже сказала была у вас!и вес равно звонят,типа теперь у них новая линия косметики!!

Ну вт и я о том же((

Гость
#30

вот*

Мила
#31

Эта косметика стоит в Израиле 100 баксов, а у нас ее продают за 40000...

Гость
#32

имейте в виду, что якобы израильской косметики дешели даже сайта на иврите нет и сертификации министерства здравоохранения израиля, естественно тоже. короче, туфта для рынка СНГ. разработанная и намешанная там же

Гость
#33

Я тоже напряглась,, когда девушка настоятельно просила не забыть паспорт. При этом уверяла, оставьте кошелек дома. Зачем при бесплатной процедуре паспорт? Сразу отказалась. А вот откуда у них наши номера телефонов? Я возмущена!

#34

Бесплатно только сыр в мышеловке!

И больших денег не нужно, если знать "вкусные" места со скидками!

Мне интересно, знаете ли вы сайты которые предоставляют такие купоны, например

Бон Купон (BonKupon)

Ситикупон (CityCoupon)

Алькупоне (Alcupone)

Что такое купонатор?

Гость
#35

Халява - это ВСЕГДА обман. В мои 30-то лет давно пора это запомнить. Звонили мне эти DeSheli несколько раз. Я всегда отказывалась от бесплатной СПА процедуры для лица, но в этот раз согласилась только потому, что приглашение поступило от рекомендателя, контакт с которым у меня был давно утрачен. В общем было мне очень любопытно, что же такое в этом салоне, что девушка, с которой мы не виделись и не слышались три или даже четыре года выписала на меня по словам администратора "сертификат на бесплатную процедуру".

Гость
#36

Пришла, попросили подождать. Потом пришла девушка и позвала в кабинет. Стала расспрашивать про кожу, как ухаживаю. Ну думаю, здорово, рассказываю все. Она мне потом о косметике рассказала, стала проводить на половине лица процедуру и журчит, журчит как ручеек. Я честное слово почти заснула. Но первый тревожный звоночек прозвучал, когда девушка заявила, что их косметика такая натуральная, что растворяется в воде. И продолжает " а вот эта сыворотка (или крем) с натуральным аргановым маслом. А вот другая косметика вся на продуктах нефтепереработки, вот попробуйте любой свой крем растворить в воде". Я ее и спрашиваю: " а как же крема Desheli растворяются в воде, когда в них натуральные растительные масла? Масла то ведь какие ни есть, они в любом случае не растворяются. Даже хоть подсолнечное возьмем".

Девушка умно помолчала и заявляет: " а растительное масло тяжелое, а вот наше аргановое оно легонькое-легонькое". Не стала я с ней спорить, но проснулась.

Гость
#37

После процедуры на половину лица меня подняли, рассказала как шикарно выглядит обработанная половина лица (смотрится так же, как и после любой другой процедуры, честно), заполнили по моим отзывам анкету и тут началось....

"Оставьте нам рекомендации для своих друзей" - пожалуйста, говорю, и диктую телефон подруги. "Еще человек 20" - просят меня. "Нет у меня в контактах 20 женщин в моем городе" - отвечаю. И тут вуаля - "это обязательно условие прохождение процедуры. Мы должны получить от вас не МЕНЕЕ 20 контактов. Поймите, это наше время, мы тратим его на вас, вы должны, вы обязаны...." И все в этом роде минут 7 наверное, и достаточно агрессивно.

У куда делось мое боевое настроение? Меня расслабили, видимо, нежные ручки девицы. И я покорно стала выискивать из своих скудных контактов хотя бы штук 8 знакомых, с условием, что они ни в коем случае не сошлются на меня, как на рекомендодателя. У меня волосы на голове шевелились, когда пришлось в качестве 10-й жертвы диктовать им телефон своей бывшей начальницы. Ну дура-дурой.

Гость
#38

В итоге она говорит: "давайте ложитесь я доделаю вам вторую половину лица". Я отказалась, уж очень мне противно стало. Девица безмерно удивилась и пошла докладываться администратору, попросив меня подождать. Минут через 5 вернулась и милостиво отпустила.

Вышла я с ощущением, что меня изнасиловали, причем по моей же вине. Еще и удивлялась, пока ждала своей очереди, почему все женщины после процедуры вылетали как пули из кабинетов и не задерживались у стойки администратора, чтобы спросить что-то, записаться на будущее, как в обычных салонах...

Сама понимаю, что виновата. Имела полное право повернуться и уйти, не дав им не одного телефона. Я вообще очень щепетильно отношусь к чужим номерам телефонов и всегда даю их только с согласия владельца, а тут...Но такое впечатление было, что мозги у меня превратились в кашу. Хорошо хоть не купилась на настойчивое впаривание кейса с косметикой за 49 тыс:)))))

Гость
#39

Дополнение в продолжение истории: таки слово они свое не сдержали, и всем кому звонили по телефонам, сообщали, что я дала свои рекомендации. Звонила им, чтобы поругаться, а телефон-то на автооветчике. Они делают только исходящие звонки, а возмущенные тирады от недовольных потребителей, видимо, не принимают.

Елена
#40
Яна

А куда в Москве лучше сходить вдвоем на спа процедуры? Там где не дорого и хорошо?

Сходите лучше одна)))), без второй половины. Могу предложить центральный офис Nu Skin. Вы пройдете VIP- процедуру всего за 450 руб. по акции: включена микродермабразия и мезотерапия без уколов. Показана с 25 лет.

Елена
#41
Елена

Сходите лучше одна)))), без второй половины. Могу предложить центральный офис Nu Skin. Вы пройдете VIP- процедуру всего за 450 руб. по акции: включена микродермабразия и мезотерапия без уколов. Показана с 25 лет.

Если интересно, то дам телефон, запишитесь на удобное для вас время.

Гость
#42

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

#43

Оооо Дешели это вообще стрем... не по наслышке знаем, мою маму в салон пригласили - так она и поехала, и звонит мне (слава богу) тут косметику крутую говорит продают мне всего за 40 тр 0___о

я чуть не упала... отговорила! Приехала за ней потому что ее продолжали окучивать в салоне!!! Бойтесь люди этой сети

OlgaMO
#44

Мне тоже названивают от этой компании. Говорю, что далеко от Москвы нахожусь, за городом, отстают. Раньше была на Беговой прописана, звонили, предлагали в салон на Белорусской приходить. Поменяла прописку, они довольно быстро стали предлагать рядом с домом. Информаторы работают довольно эффективно. Мне про них рассказала моя домработница, она у дешели побывала. Поллица сделали и начали втюхивать чемоданчик с косметикой, хоть наликом, хоть в кредит, она сказала, что ей понравилось, но будет думать, только тогда вторую половину лица доделали.

Алла
#45

А я ходила, но меня подруга заверила, что это не дешели, прошла бесплатную SPA процедуру, очень понравилось, кому нужно вот номер +7 916 519 99 24 Олег

Москва, метро Курская.

ОСА
#46

СЕКТААА:))))

мнекажется от номера на сайтах типа авито и прочих объявлений находят, где люди сами пишут номера и подписывают имена. Ибо кроме имени эти "мастера" ничего не знают

Дарья
#47
ОСА

СЕКТААА:))))

мнекажется от номера на сайтах типа авито и прочих объявлений находят, где люди сами пишут номера и подписывают имена. Ибо кроме имени эти "мастера" ничего не знают

Лично я свой номер оставляла только при заведении дисконтных карт в магазине и в анкетах работодателей, когда искала работу. И мне частенько спам стал приходить.

Хорошая
#48

www.fit-n-go.ru - супер эффективная революционная технология похудения, избавления от целлюлита и наращивания мышечной массы. Вы только имитируете тренировочные движения (20 минут), даже не потеете, а костюм на вас форсирует мышечную нагрузку. 20 минут приравниваются к 5 часам тренировки и соответствующего количества сжигаемых калорий. Это на Пресне.

алежна
#49

Девочки, а почему бы не сходить? Ведь процедуру они действительно делают. Просто не покупать втюхиваемую косметику и ВСЕ!!!

РАДИК
#50

Люди. Мы с друзьями целую неделю работали в одном из таких салонов. И даже написали статью об их МОШЕННИЧЕСТВЕ в одной из газет Казани.
Ссылку скидываю, на 11 странице
http://www.zemlya-zemlitsa.ru/pdf/2014/Zemlya-Zemlitsa_2014_14.pdf