Гость
Статьи
Какой марке косметики …

Какой марке косметики вы доверяете?

Может покупаете одну марку из года в год, или что-то стало для вас приятным открытием? Уходовая интересует в первую очередь, для комфорта.
Мне нравятся: шампунь Локситан, бальзам для губ Нивеа, крем для тела Дав, мыло для лица Клиник и его же тональник, туши две (дорогая и дешёвая)- Ланком и Катрис

Эль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Rimmel туши очень завоевали мое расположение.

Нищук
#2

Странный вопрос на этом форуме. Тут одни нищие бабцы седят. Тут надо ставить вопрос не каким маркам доверяете, а что есть. Что Бог послал

Гость
#3

Вся твоя косметика - го.вно

Эль
#4
Нищук

Странный вопрос на этом форуме. Тут одни нищие бабцы седят. Тут надо ставить вопрос не каким маркам доверяете, а что есть. Что Бог послал

Ну и что он вам послал? Кроме гречки

Эль
#5
Гость

Вся твоя косметика - го.вно

Ну список ваших ШанелЕй в студию!

Корица
#6

Из ухода люблю origins, kiehl’s, dr.jart+, clarinet,bioderma.
Декоративная kiko, NARS, L’Oréal, Becca

Гость
#7
Эль

Ну список ваших ШанелЕй в студию!

Обсерешься, пхахах

Гость
#8

Уходовая - Авен. Декоративная- Шанель (помады), Диор (тональник, лак), Ланком (тушь).

#9

Тушь ELAN, из ухода люблю зейтун, особенно для волос и тела средства. Это любимые. Время от времени эксперементирую с другими марками.

Гость
#10

Не знаю, муж на 8 марта подарил сыворотку Dior, помаду Dior и духи Chloe. Никто не поздравил больше, даже цветы. Теперь нет подарков, урезали зарплату.

Гость
#11

Anastasia Beverly Hills для бровей, Charlotte Tilbury для глаз, Perricone тушь и румяна, тональный Эсте Лаудер Дабл Веа всегда, консилер Becca / NARS, хайлайтер Becca и Hourglass. Помады тоже Charlotte Tilbury и иногда Huda Beauty. Это то, чем я пользуюсь сейчас и что покупаю каждый раз снова. Из ухода сложно сказать, не пользуюсь одной фирмой долго, кожа имеет свойство привыкать. Могу посоветовать Elemis, Laura Mercier, Obagi, Dr.Jart. Клиник лично для меня ужасная косметика не стоящая своей цены, тот же самый Кларанс лучше в одной ценовой категории. Тональные Диор, Ланком ужасно окисляются чаще всего. Ив Сен Лоран имеют норм тональные, но финиш у них всегда атласный я заметила. Шанель не экономичные очень, бронзаторы норм у них и сыворотка увлажняющая.
Короче что хочу сказать, надо подбирать под себя и отталкиваться от своей кожи и желаний

Эль
#12
Гость

Обсерешься, пхахах

По себе всех не судите, если вы cepитесь от всего неожиданного

Надежда
#13

Я уже 10 лет пользуюсь косметикой Мирра. У них и уход и декоративная. До неё было разное :клиник, деклеор. Деклеор очень хорошая, но сильно дорогая. А мирра тоже не совсем дешёвая, но мне нравится. И некоторые знакомы по моему совету перешли и не жалеют. Очень рекомендую. А мне самой тоже давно её рекомендовала подруга. Тушь там хорошая, тональник, ВВ крем. Я довольна. Самое главное она подойдёт почти всем. Не ложится как плёнка, хорошо впитывается

Эль
#14
Гость

Anastasia Beverly Hills для бровей, Charlotte Tilbury для глаз, Perricone тушь и румяна, тональный Эсте Лаудер Дабл Веа всегда, консилер Becca / NARS, хайлайтер Becca и Hourglass. Помады тоже Charlotte Tilbury и иногда Huda Beauty. Это то, чем я пользуюсь сейчас и что покупаю каждый раз снова. Из ухода сложно сказать, не пользуюсь одной фирмой долго, кожа имеет свойство привыкать. Могу посоветовать Elemis, Laura Mercier, Obagi, Dr.Jart. Клиник лично для меня ужасная косметика не стоящая своей цены, тот же самый Кларанс лучше в одной ценовой категории. Тональные Диор, Ланком ужасно окисляются чаще всего. Ив Сен Лоран имеют норм тональные, но финиш у них всегда атласный я заметила. Шанель не экономичные очень, бронзаторы норм у них и сыворотка увлажняющая.
Короче что хочу сказать, надо подбирать под себя и отталкиваться от своей кожи и желаний

Мне понравился тон Клиник тем, что он матовый и покрытие тонко ложится

Гость
#15

ну если из ухода, то больше у меня либридермовских средств - очищение и крема. Недавно для глаз купила Гиалуроновый крем, его ещё как маску можно применять на область глаз, очень нравится

Гость
#16
Гость

ну если из ухода, то больше у меня либридермовских средств - очищение и крема. Недавно для глаз купила Гиалуроновый крем, его ещё как маску можно применять на область глаз, очень нравится

Ой, я как-то купила этот Либредерм.
Ерунда полная, но у меня кожа нормальная, ближе к сухой, что мёртвому припарка. Конечно у меня возраст 40, поэтому я потом купила все таки свою любимую мирру.
Подруга, а которой комб кожа сказала что ей не нравится либредерм, вся линейка.
Я пробовала только крем с витамином Е.

Ирина
#17
Гость

Ой, я как-то купила этот Либредерм.
Ерунда полная, но у меня кожа нормальная, ближе к сухой, что мёртвому припарка. Конечно у меня возраст 40, поэтому я потом купила все таки свою любимую мирру.
Подруга, а которой комб кожа сказала что ей не нравится либредерм, вся линейка.
Я пробовала только крем с витамином Е.

Нельзя судить после одного крема обо всей марке, у Либридерм широкий ассортимент. Я вот попробовала новый их крем гиалуроновый матирующий со сменными блоками, до этого такие видела только у Диор. Но Диор не укупишь, а тут Либридерм очень круто реализовал и крем достойный по совим свойствам

Гость
#18
Ирина

Нельзя судить после одного крема обо всей марке, у Либридерм широкий ассортимент. Я вот попробовала новый их крем гиалуроновый матирующий со сменными блоками, до этого такие видела только у Диор. Но Диор не укупишь, а тут Либридерм очень круто реализовал и крем достойный по совим свойствам

Мне не понравился крем для рук, для лица и мицеллярная вода.
Подруга тоже несколько средств пробовала, не понравилось. Не питает как надо.
Наверное зависит от кожи.
Диор мне не надо, я очень успешно использую косметику Мирра. Да, она подороже либредерм, но промахов не было.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем