Гость
Статьи
Польза Обёртывания

Польза Обёртывания

Есть ли результат? Какие крема, используете в салоне или сами дома? Согревающие, восточные? Что понравилось?

88Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обернись саваном

Гость
#2

я антицеллюлитную сыворотку для похудения от Хорс Форс с утра и вечером использую, с ней прям эффект классный, и у нее есть специальный аппликатор, с которым можно делать массаж

Ольга
#3
Гость

я антицеллюлитную сыворотку для похудения от Хорс Форс с утра и вечером использую, с ней прям эффект классный, и у нее есть специальный аппликатор, с которым можно делать массаж

У меня этой фирмы гель тонизирующий для обертываний, 10 продедур под пленкой сделала, эффект супер! А вот сыворотку не видела такую еще, нужно поискать

Юлька
#4

пробовала только с глиной и эфирными маслами.

Young
#5
Юлька

пробовала только с глиной и эфирными маслами.

И как вам эффект?

Юлька
#6
Young

И как вам эффект?

пересушенная кожа, а на целлюлите это никак не сказалось)))

Лена
#7

Я тоже гелем для вен от horse force оборачиваюсь, офигенно он жирок топит, лучше пользоваться регулярно, тогда поддерживать форму проще.

Young
#8
Лена

Я тоже гелем для вен от horse force оборачиваюсь, офигенно он жирок топит, лучше пользоваться регулярно, тогда поддерживать форму проще.

Но я не думаю, что без диеты и спорта это работает.

Лена
#9
Young

Но я не думаю, что без диеты и спорта это работает.

А кто говорит о таком? Конечно, чистое питание - это 70% успеха, силовые обязательно, и косметические процедуры и массаж как вспомогательные средства.

Young
#10
Лена

А кто говорит о таком? Конечно, чистое питание - это 70% успеха, силовые обязательно, и косметические процедуры и массаж как вспомогательные средства.

Как часто вы обертываетесь?

Лена
#11
Young

Как часто вы обертываетесь?

Два раза в неделю, можно 3.

88Гость
#12
Лена

Два раза в неделю, можно 3.

В horte FORCE вообще смотрю путевая косметика.. Только сегодня кто-то хвалил маску тающую с перцем. Только нужно на корни раз в неделю. Волосы отрасли 😍

Гость
#13

А какого эффекта вы ждете от использования обертываний ? Просто если с целью похудеть, то боюсь вас огорчать, но это не поможет. Лучше спорт попробуйте в совокупности с правильным здоровым питанием и массажами (от массажей куда больше пользы). Ну или на крайняк уже пластику (липосакцию точнее, если какие-то зоны вашего тела не поддаются диетам и спорту). Иногда просто еще очень сложно морально настроится на здоровый образ жизни, полный спорта и здоровой еды, я по себе знаю, для меня стимулом операция стала. После того как сделала липосакцию бедер и живота, после реабилитации плотно взялась за себя, мне моя хирург Боровикова Анна Алексеевна посоветовала для сохранения результата операции побольше активничать. Так что сейчас минимум 3 раза в неделю йога ну и правильное сбалансированное питание, вот уже месяца 3-4 держусь ))

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем