Гость
Статьи
Маммопластика …

Маммопластика имплантами до 200 мл

Хотелось бы услышать истории тех, кто увеличивал грудь имплантами 125-185 мл, а то в интернете почти все от 250 и выше. Интересно узнать как изменились ваши параметры, хотите ли вы бОльший объем, чувствуются ли, заметны ли они со стороны?
Понятное дело, что у всех по-разному, просто хочу послушать ваши истории.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чуть не умерла от такой операции, не делайте лучше чебе ничего!

Гость
#2

У меня была асимметрия 0,5 и 1, после операции стала двойка, импланты ментор гладкие круглые. Больший размер мне абсолютно не нужен, все получилось именно так, как я и хотела. У меня узкая грудная клетка и огромная грудь смотрелась бы слишком вульгарно для моей конституции. МОгу сказать, что уверенность в намерении у вас появится, как только найдете своего хирурга, пропадет тревога и неопределенность. Мне делал грудь один из самых талантливых российских хирургов - Ведров Олег Вячеславович, большой профессионал и талантище.

Ульяна
#3

Мне нравятся работы Олега Барака конечно ....вот это очень круууууто - там именно специализация на небольшой груди, которую не видно будет, что сделана. Знаете не шары вот эти огромные . При этом цена на увеличение груди 200 000 рублей

Гость
#4

Никога не была фанаткой огромной груди, тем более что сама я по себе достаточно миниатюрна, да и грудь я собственно делала из тех соображений что надо бы выглядеть более взросло, более женственно и сексуально что ли, а то отсутсвие каких-либо холмиков в зоне декольте делало меня на лет 10 моложе, что не всегда хорошо))) В общем достаточно эстетично и аккуратно смотрятся даже такие небольшие импланты. Лично я не хочу больше объем, мы с моим хирургом Боровиковой Анной Алексеевной решили еще на первой же консультации что больше мне не надо иначе буду выглядеть нелепо и не соразмерно как-то все будет. Ну а то что сделанная грудь мЕньшего объема смотриятся весьма натурально так это чистая правда!

юлия
#5

Сама худющая не то слово, но не вижу смысла ставить импланты первого размера, разве что для симметрии или по каким-то показаниям. Поэтому себе выбрала 240 мл, получился красивый второй размер. Смотрятся естественно. Мне их д-р Ткач и посоветовал, когда увидел мое строение.

Гость
#6
Гость

Я чуть не умерла от такой операции, не делайте лучше чебе ничего!

А что с вами произошло? Вы сделали грудь? Почему чуть не умерли, от чего?

Гость
#7

Наконец я нашла такую тему, пусть и старую! Это для миниатюрных, я такая, и иду на операцию к Волкову В. Г.! Уже предвкушаю и уверена, что результат будет супер и больше я не захочу. Пусть небольшая, но которая смотрится натурально! У моего хирурга много таких работ с хрупкими девушками и небольшими импланатми, на консультации показывал 1 в 1 мой исходник и фото после, так что уверена, что будет супер! Посмотрите! Конечно и большие импланты могут смотреться хорошо, но на других фигурах.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: