Гость
Статьи
Подтяжка лица в Москве …

Подтяжка лица в Москве - кто делал?

Девушки! Нужна помощь - я собираюс идти на подтяжку лица, выбираю московских хирургов, очень нужен совет
Мне 48 лет, с лицом до этого ничего не делала пока, но очень уж просится брыли убрать.

Лиля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктор Романовская-пластический хирург, голливудский фейс лифтинг, оперирует в Москве, посмотрите *** работы

Гость
#3

Делала подтяжку нижней трети у доктора Амжада . Прошёл месяц после операции - уже практически все зажило . Я конечно очень сильно довольна результатом , но морально нужно быть готовой к достаточно дрогой реабилитации. Однако ради такого результата можно и потерпеть отеки и синячки))

Гость
#6

Гварамия Алексей Алекович, вот кто вам нужен. Не буду тут строчить тирады в его честь, скажу только, что во-первых интернет полон массой отзывов от его пациентов вместе с фото, результат можете оценить, во-вторых хирург в этом деле уже более 25 лет и специализируется исключительно на пластике лица, что тоже как понимаете говорит о его профессионализме, ну и в-третьих мой голос, как одной из его пациенток, я делала у него блефаропластику год назад, после которой моя жизнь поменялась в лучшую сторону, без преувеличений, а мама моя у него же как раз подтяжку делала, и сейчас в свои 52 выглядит невероятно потрясающе

Надежда
#7

Лиля, добрый день! Из личного опыта могу смело рекомендовать Тумакова Глеба Игоревича. Хирург сделал мне операцию осенью, я долго подбирала себе врача. Все-таки операция скажем серьезная, доверить свою визитную карточку в руки другому человеку. Парикмахера себе выбираешь годами, а тут операция. Надлюдала за его профилем, смотрела фото до и после, и решилась на консультацию. Если сказать, что я довольна результатом, будет неправда. Я СЧАСТЛИВА!!! поднялось лицо наверх, проявился овал подбородка, стала похожа на ухоженную женщину, а не взрослеющую старушку ) Посмотрите его работы (там кстати и мое фото есть до и после) в ***, а лучше всего не теряете время, а идите на консультацию. 1000 рублей прием, зато пообщаетесь с доктором и поймете Ваш он или нет, получите ответы на вопросы ) Желаю Вам успеха и надеюсь была полезна своим отзывом!

Антонина
#8

Я делала круговую подтяжку в начале марта во Фрау Клиник. Оперировалась у Егоровой. Всё прошло хорошо. Конечно, как перед любой операцией я волновалась, но не за последствия и осложнения. Эта клиника с хорошей репутацией, которая наработана годами, в рекламе не нуждается, поэтому пишу честно о своих впечатлениях. Блохин первоклассный специалист, а хирурги, которые у него работают это его ученики, поэтому довериться можно.
У меня стал нечеткий овал лица, просели брыли, носогубные складки стали глубокие. За последний год я стала как старушка. Появился двойной подбородок, при этом я худощавая.
Мария Владимировна провела мне комплексную подтяжку лица.
Швы расположены в височной части под волосами, перед ухом и в затылочной части. Косметические швы, который расположены возле уха, сняли на третьи сутки и наложили стрипы, остальные швы мне сняли на 14-ые сутки, я ходила в бандаже. Были сильные отеки, синяков было мало и быстро сошли.
Был определенный дискомфорт в плане гигиены, проще говоря первое время голову помыть самостоятельно невозможно, но даже этот момент в клинике предусмотрели. Я приезжала, мне профессионально мыли голову и обрабатывали раны.
Круговая подтяжка даёт очень впечатляющий результат - минус 10 лет. Вам нужно только найти хорошую клинику.

Марго
#9

А я выбрала деликатную подтяжку - лифтинг Мендельсона. В Москве мало кто оперирует, я у Годяцкого делала, все прекрасно прошло, а эффект от операции - лет десяток в минусе, омоложение обалденное. Фото работ вот тут есть https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/

Гость
#10

Коробков Георгий Игоревич гениально делает подтяжки лица и блефаропластику. Просто гляньте его работы, они все просто нереальные.
Доктор очень талантливый, вежливый. Практикует в клинике Селин, там очень комфортно, пребывание - в радость.

Гость
#11

Кравцевич Валентина Васильевна - топовый хирург Москвы по челюстно-лицевой пластике, очень красиво подтягивает - и смас и эндо и тд.
У нее много роликов на ютюбе, хорошо все объясняет. Консультирует бесплатно в клинике эталон на Рогова 22

Таисия
#12

Жуков великолепен! Я не жалею, что к нему пошла. Мне 49 лет, лицо рано постарело, осунулось, опустилось, щеки обвисли, помимо морщин стало после 45 возникать много складок, углубились носогубки и носослезная борозда. Жуков провел мне подтяжку лица, средней зоны. Там концентрировались все мои проблемы. Сейчас я на реабилитации. Самочувствие нормальное, синяки сходят, выгляжу лучше. И уже понимаю, что лицо стало моложе. Операция Александра Юрьевича действительно эффективна.

Alika
#13

если вы с лицом ничего не делали, даже инъекции, то это даже лучше, значит нет рубцов и результат от подтяжки будет максимально хорошим. Я делала подтяжку лица у Тумакова Глеба Игоревича, смело могу его рекомендовать. Лицо сейчас выглядит великолепно, контур стал четким, наконец появилась четкая и естественная граница шея-подбородок. Получаю просто море комплиментов каждый день.

Алена
#14

Могу вам посоветовать Козлова Владимира Владимировича,он принимает в Москве в клинике.Я делала подтяжку лица у него 3 месяца назад.Результат конечно шикарный!Возрастные изменения и на мне оставили след,лицо потеряло свою упругость и подтянутость.Подтяжка лица мне очень помогла

Rita
#15

это отлично, что ничего не делали с лицом. Я имею в виду инъекции и прочее, значит эффект от подтяжки будет хорошим. Я оперировалась в 51 год, умудрилась тоже ничего в лицо не колоть, только аппаратная косметология была. Сделала подтяжку лица, очень нравится результат. Контур лица стал четким, шея ровная и гладкая, морщины ушли. Выгляжу при этом естественно. Оперировал Тумаков.

Света
#16
Гость

Кравцевич Валентина Васильевна - топовый хирург Москвы по челюстно-лицевой пластике, очень красиво подтягивает - и смас и эндо и тд.
У нее много роликов на ютюбе, хорошо все объясняет. Консультирует бесплатно в клинике эталон на Рогова 22

да, обожаю ее. работы потрясающие - пациенты судя по видеоотзывам тоже очень довольны, я слежу за ее деятельностью. но на операцию пока я так и не решилась

Гость
#17

делала в 49 у Галиченко - подтяжка смас с липосакцией подбородка и коррекцией мочки уха, очень довольна

гость
#18

Кто-то может подсказать какой вид подтяжки лучше и у кого делать в Москве?

Гость
#19
Гость

делала в 49 у Галиченко - подтяжка смас с липосакцией подбородка и коррекцией мочки уха, очень довольна

это очень хороший хирург, я тоже у нее делала в 47 подтяжку, действительно советую.

Ana
#20

если ничего не делали, то эффект от подтяжки будет хороший, максимально естественный. Я делала подтяжку, доктор еще на консультации у меня уточнил, ставила ли я нити или что еще делала из косметологии. Я не делала. Результат подтяжки мне очень нравится. Контур лица стал четким, линия шеи и подбородка четкая, морщинки разгладились, носогубки стали менее явными. Оперировал Филиппов АИ

Сабина
#21

делала подтяжку и верхнюю блефаропластику у Егоровой Марии Владимировны. Овал лица подтянулся, стал четким. Угол шеи по подбородка просто идеальный. Носогубки подразгладились. Мне очень нравится, как получилось.

Гость
#22

Могу порекомендовать Галиченко Кристину Александровну, так как сама у нее делала подтяжку лица и блефаропластику. Такие аккуратные шовчики! Ювелирная работа. Через месяц после операции,конечно, еще были немного отеки. Но это естественный процесс. Швы хорошо прям затянулись, реабилитация проходила под чутким надзором доктора Галиченко, она не упустила ни одной мелочи, дала очень хорошие рекомендации, чтобы облегчить период после операции.Оперирует в МСК, в клинике Эталон.

Sunny
#23

проконсультируйтесь у Язида Альтаххана. Я делала у него подтяжку в 45, очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: