Гость
Статьи
245 мл импланты

245 мл импланты

Добрый день,
На днях собираюсь делать две оп одновременно:
Маммопластику и ринопластику.
Доктор предложил изначально измерив 220 мл,так как маленькая грудная клетка.
Позже я попросила хотя бы 245 мл.
Свой размер первый,и теперь вот думаю а не мало ли это будет 245 мл?
Хотелось либо хорошую 2 либо 2.5.
Импланты выбрали Мотива-Эргономикс.
Может у кого-нибудь есть подобный опыт? Понравился ли вам результат ?
Просто операция буквально через несколько дней.

Alinaherz089
13 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

А моделирование делал Вам хирург или нет?
Если уже назначили дату операции, тогда мне кажется уже нет смысла что-то спрашивать на форуме. Если еще время есть, попробуйте записаться в Фрау клиник на консультацию, там есть 4D моделирование, сможете сразу увидеть в виртуальном зеркале как будет выглядеть новая грудь и определиться нравится Вам или нет.

Корабельная крыса
#2

Мало. Нужно в несколько раз больше, иначе будете несколько раз переделывать, как дура, пока до 8 не дойдёте.

Гость
#3

Мало ИМХО. Надо хотя бы 300.

Гость
#4

И все ради болтающегося члена в вагине.....ДНО

Гость
#5

Доверяйте доктору, если полностью в нем уверены. Они ведь не с проста советуют. Опираются на опыт, учитывают ваши параметры, особенности кожи, фигуру и т.д.
Я делала мамопластику у доктора Фадина Александра Сергеевича в клинике Селин, доверилась полностью, получили отличный 3 размер, упругую красивую грудь, никаких осложнений.

Гость
#6

Мало. Потом будете жалеть. 245 это реально мало. У меня 295, тоже мотива. Из двойки тройка.

Яна
#7

Скажите, а у кого планируете делать операцию? Случайно не у Тумакова?
Врач работал с такими имплантами, они мягкие, при этом самые естественные и принимают форму груди в любом положении.
Я бы на вашем месте выбирала тот объем, который врач предлагает.
Но это ваше тело, решать только вам.

#8
Нина

А моделирование делал Вам хирург или нет? Если уже назначили дату операции, тогда мне кажется уже нет смысла что-то спрашивать на форуме. Если еще время есть, попробуйте записаться в Фрау клиник на консультацию, там есть 4D моделирование, сможете сразу увидеть в виртуальном зеркале как будет выглядеть новая грудь и определиться нравится Вам или нет.

У них Копасов ❤ так красиво делает грудь.
Я бы к нему записывалась, если будет такая возможность.
В инстаграме смотрела его работы, насохраняла красоты себе.
Ну вот правильно вы говорите, что есть смысл сделать 4д моделирование.

Yeska
#9

Моделирование крутая штука, тоже видела себя в виртуальном зеркале, Олег Евгеньевич Бадак меня оперировал и перед операцией на консультации мы делали 4Д моделирование. Просто у меня был выбор из 3 имплантов на которых доктор остановился, и уже вместе с ним подбирали самую лучшую форму. Оперирует он сейчас в новом филиале в Лефортово, а если узнать про аппарат, можно позвонить и уточнить. Хотя, на вашем месте, если ваш доктор реально стоящий, я бы делала то что он говорит. Доктора цифры не с потолка берут.

Марта
#10

Тоже была в Лефортово в новом филиале, ходила с подругой за компанию, на консультацию к Абрамяну. Отличный доктор, ей нужна ринопластика, а я посоветовала ей этого врача. Знаю, что сам Игорь Александрович его рекомендовал, и на форумах девочки хвалят его как прекрасного ринопласта. Он еще бесшовную методику придумал. А в Лефортово так красиво и уютно, очень понравилось) Туда еще моя косметолог переехала из другого филиала, так что я заодно посмотрела, куда ходить буду)

Гость
#11

Что вы выбрали, на каком объёме остановились?

Гость
#12

если хочется грудь красивую только в белье – то можно ставить и больше. Если хочется ту, что приятна на ощупь, выглядит естественно и т.д., то надо слушать врача. Не зря же хирурга выбираем, надо идти к тому, чьи работы нравятся и к кому есть доверие! Я оперировалась у Мустафаева Э.Р. и у меня как-то сомнений не было в словах врача! Доверяла полностью и результат подтверждает что не зря!

Гость
#13

Добрый день подскажете пожалуйста какие импланты в итоге Вы поставили?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: