Гость
Статьи
Средства для похудения

Средства для похудения

Девочки, скажите кто пользовался антицеллюлитным средством от Bitэкс «Идеальная фигура» (то есть гель обёртывание и крем)? Если кто-то пользовался, напишите помогает (через сколько примерно времени) или им не стоит пользоваться?

Регина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помогает,пробовала. Помогает не жрать

Гость
#2

НЕ ПОМОГАЕТ. Помогли стабильные занятия спортом и небольшая диета с перерывами https://goo.su/0iyT. Дерзай!

Гость
#3

Обертывания и крема разве что кожу мягче сделают и приятнее на ощупь, от целлюлита так просто не избавиться, нужно более жёсткое воздействие, те же классические массажи лимфодренажные и антицеллюлитные в комплексе или аппаратные процедуры у косметолога. Я все подряд делала ))) ну сначала массажи, 10 сеансов дали отличный результат, я даже не ожидала, но потом спустя месяца два три показалось что снова отекать начала и решила попробовать сходить к косметологу. Обращалась в клинику Селин на белорусской, проходила курс специальных процедур на аппарате Vip Line у косметолога Васильевой Н.В., и хочу сказать что эксперимент удался ! Просто вау, сами поникаете что нельзя избавиться полностью от целлюлита, невозможно просто, но я со второй стадии перескочила на еле-еле первую (когда целлюлит можно увидеть только сильно сжав кожу, а в расслабленном состоянии все гладенько и красиво)

Гость
#4

Мне ничего не помогало, последней надеждой были массажи какие-то супер-пупер эффективные, но я этого эффекта не заметила. Так что я тяжелую артиллерию в бой пустила, а именно – пластического хирурга ) Найти клинику и хорошего специалиста не составило труда, интернет в помощь ! Делала вайзер-липосакцию у Ворошкевича П.А., прелесть вайзер методики в том, что из всех видов липосакции она самая безопасная и наиболее эффективная. Моей слабой зоной всегда были бедра, после операции заметно стройнее стали, тренировки я возобновила когда врач разрешил, как и уход на кожей и сейчас могу похвастать полным отсутствием целлюлита. А те кто говорят что невозможно избавиться от этой проблемы, просто не достаточно сил приложили чтобы побороть раз и навсегда этот эстетический недостаток.

Гостья
#5

Я пробовала, мне не понравилось. Эффекта ноль. Я сейчас начала использовать термообёртывание медовое для коррекции фигуры от Aravia Laboratories

Одри
#6

вообще для идеальной фигуры хорошо помогает не жрать и заниматься спортом.

кокос
#7
Одри

вообще для идеальной фигуры хорошо помогает не жрать и заниматься спортом.

Это слишком сложно) Крем купить проще)

Одри
#8
кокос

Это слишком сложно) Крем купить проще)

ну крем разве что вашим нервам поможет.

УЫ
#9

Я согласна, что косметика играет второстепенную роль, но она помогает. Я кроме спорта и пп использую сыворотку антицеллюлитную horse force, и очень заметен результат.

кокос
#10
УЫ

Я согласна, что косметика играет второстепенную роль, но она помогает. Я кроме спорта и пп использую сыворотку антицеллюлитную horse force, и очень заметен результат.

Когда это у них появились сыворотки?

УЫ
#11
кокос

Когда это у них появились сыворотки?

Недавно, буквально месяц как ее купила.

кокос
#12
УЫ

Недавно, буквально месяц как ее купила.

И что, прям целлюлит ушел так быстро?)

УЫ
#13
кокос

И что, прям целлюлит ушел так быстро?)

Ну я вам скажу стало заметно лучше кожа в проблемных местах, ровнее и больше тонуса

Анонимка я
#14

Я сомневаюсь, что белорусская косметика достаточно эффективна в этом плане. Хорошие обертывания у aravia, особенно мне нравится анти целлюлит интенсив

Элла
#15

для идеальной фигуры нужен спорт и жрать в дефиците каллорий.

кокос
#16
Элла

для идеальной фигуры нужен спорт и жрать в дефиците каллорий.

Ну без этого никак)))

Элла
#17
кокос

Ну без этого никак)))

это тупо основа, остальное это чисто вспомогательное.

Юлька
#18

Лучше купите себе гель для вен horse force и делайте обертывания. Результат можно еще сывороткой их полирнуть - и результат закрепите.

кокос
#19
Юлька

Лучше купите себе гель для вен horse force и делайте обертывания. Результат можно еще сывороткой их полирнуть - и результат закрепите.

Какой сывороткой?

Юлька
#20

А у них вышла недавно, антицеллюлитная сыворотка, пользуюсь, нравится. Кожа подтянулась, бугорки разглаживаются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: