Гость
Статьи
Не брею ноги зимой.

Не брею ноги зимой.

Девушки. Если вы живёте одна и без парня, то вы бреете ноги зимой? Если кроме вас их никто не видит? Лично я позволяю отдохнуть в это время от бритья, если нет парня.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится ходить гориллой?

Гость
#2

Можно и жоопу не мыть. Все равно же никто не видит.. Фу, вы заморашка, автор!

Гость
#3

А чо ты без парня, живёшь дурында?! заведи себя парня , что естественно то не без оргазма

Автор
#4
Гость

А чо ты без парня, живёшь дурында?! заведи себя парня , что естественно то не без оргазма

А накер он нужен-то?????

Гость
#5

Я вообще делаю дома шугаринг из домашней сахарной пасты в любое время года. Потому что после бритья противное ощущение щетины на следующий день или два. А на длинные волосы вообще неприятно смотреть и трогать ноги лично мне. Сахарная эпиляция вообще круто, сахар очень липкий, поэтому боль минимальна, очень нравится , раздражение никакого нет. Зимой не все ходят с штанах вечно и их никто не видит, я хожу в тренажерку и там нужно раздеваться, в бассейн хожу, и что, ходить с волосатыми ногами?

Гость
#6
Автор

А накер он нужен-то?????

Промежность лизать будет, ноги брить, спинку тереть. Каждой женщине необходим мужчина, иначе она деградирует

Гость
#7

Ахаха, автор. Я замужем. После курса лазерной эпиляции уже 5 лет волосы на ногах, руках, некоторой части интимной зоны и подмышках не растут. 😉 В 18 лет я могла не бриться и считала, что до магазина зимой можно добежать в чем угодно, ибо под длинным пуховиком или шубкой не видно. Но однажды, в гипермарките, на выходе из кассы у меня запищали ключи в кармане.🤣🤣 Пришлось снимать мой пуховик, под котором была домашняя пижамная кофта с микки маусом и штаны со сломанной молнией. С тех пор, я даже в магазин собираюсь как на первое свидание.🤣🤣🤣 Всегда аккуратно одета, выбрита и благоухаю люксовой парфюмерией. Мало ли что.🤣🤣🤣

Гость
#8

А я ваще не брею, я не абизянка, у меня тама волосы не растут.)))

Гость
#9

Отдыхаете? А вы без волос устаете сильно?

Гость
#10

Я зимой и писю не брею так теплее

Гость
#11
Гость

Промежность лизать будет, ноги брить, спинку тереть. Каждой женщине необходим мужчина, иначе она деградирует

Вово. Ну лизать не обязательно. Вы ж не собачки вынюхивать и вылизывать шмоньку

Гость
#12
Гость

Ахаха, автор. Я замужем. После курса лазерной эпиляции уже 5 лет волосы на ногах, руках, некоторой части интимной зоны и подмышках не растут. 😉 В 18 лет я могла не бриться и считала, что до магазина зимой можно добежать в чем угодно, ибо под длинным пуховиком или шубкой не видно. Но однажды, в гипермарките, на выходе из кассы у меня запищали ключи в кармане.🤣🤣 Пришлось снимать мой пуховик, под котором была домашняя пижамная кофта с микки маусом и штаны со сломанной молнией. С тех пор, я даже в магазин собираюсь как на первое свидание.🤣🤣🤣 Всегда аккуратно одета, выбрита и благоухаю люксовой парфюмерией. Мало ли что.🤣🤣🤣

это вам кажется, что вы благоухаете, вы не представляете, как тошнит от ваших парфюмов, я квартиру зимой постоянно проветриваю, так как мимо двери ходят соседи и сквозняком все тянет иногда в квартиру. Боже, им кажется, что их парфюм люксовый, но они живут в барачном отсеке, а если двое соседей пройдут, и все это навязывают посторонним людям.
У меня нюх , я подхожу к специям в магазине, у меня в носу щипет.
Если дома стоит за 3 м печенье в открытой слегка упаковке, я сразу чую запах, иногда невыносимый и раздражающий.
Объясните мне, чего вы добиваетесь, когда от вас несет "парфюмом"?

Автор
#13
Гость

Ахаха, автор. Я замужем. После курса лазерной эпиляции уже 5 лет волосы на ногах, руках, некоторой части интимной зоны и подмышках не растут. 😉 В 18 лет я могла не бриться и считала, что до магазина зимой можно добежать в чем угодно, ибо под длинным пуховиком или шубкой не видно. Но однажды, в гипермарките, на выходе из кассы у меня запищали ключи в кармане.🤣🤣 Пришлось снимать мой пуховик, под котором была домашняя пижамная кофта с микки маусом и штаны со сломанной молнией. С тех пор, я даже в магазин собираюсь как на первое свидание.🤣🤣🤣 Всегда аккуратно одета, выбрита и благоухаю люксовой парфюмерией. Мало ли что.🤣🤣🤣

А какой у вас лазер был? Их такое множество не знаю какой эффективный.

Гость
#14

Я их вообще не брею у меня ноги от природы гладкие без волос

Гость
#15
Гость

это вам кажется, что вы благоухаете, вы не представляете, как тошнит от ваших парфюмов, я квартиру зимой постоянно проветриваю, так как мимо двери ходят соседи и сквозняком все тянет иногда в квартиру. Боже, им кажется, что их парфюм люксовый, но они живут в барачном отсеке, а если двое соседей пройдут, и все это навязывают посторонним людям.
У меня нюх , я подхожу к специям в магазине, у меня в носу щипет.
Если дома стоит за 3 м печенье в открытой слегка упаковке, я сразу чую запах, иногда невыносимый и раздражающий.
Объясните мне, чего вы добиваетесь, когда от вас несет "парфюмом"?

Ттшнит только от тех, кто подделками брендов пользуется. У меня вся парфюмерия - оригинал.😉 И живу я не в барачном отсеке.🤣 Глупо сравнивать парфюм за 500р и за 10000-15000.🤣

Гость
#16
Автор

А какой у вас лазер был? Их такое множество не знаю какой эффективный.

Ой, сейчас уже и не вспомню. Но через неделе две пойду в салон челку ровнять, могу уточнить, если вам надо.

Гость
#17
Гость

это вам кажется, что вы благоухаете, вы не представляете, как тошнит от ваших парфюмов, я квартиру зимой постоянно проветриваю, так как мимо двери ходят соседи и сквозняком все тянет иногда в квартиру. Боже, им кажется, что их парфюм люксовый, но они живут в барачном отсеке, а если двое соседей пройдут, и все это навязывают посторонним людям.
У меня нюх , я подхожу к специям в магазине, у меня в носу щипет.
Если дома стоит за 3 м печенье в открытой слегка упаковке, я сразу чую запах, иногда невыносимый и раздражающий.
Объясните мне, чего вы добиваетесь, когда от вас несет "парфюмом"?

Хотя, я встречала даму, которая уверяла, что у нее Кензо и Прада за за целую 1000 и 1500 рублей, и целые 50мл.🤣🤣🤣 Она реально пахла солеными огурцами смешанными с вишневым вареньем, но уверяла, что подруга продающая эти духи, не могла продать ей подделку.😁 По этому вас я тоже понимаю, уж лучше ничем ничем не душиться, если нет денег на брендовый и качественный парфюм. 🙄

Гость
#18

Да какого фига вы слушаете чужих людей, у вас что своих мозгов нету?!! Не хотите не брейте, всем реально пофиг даже летом! не пофиг только закомплексованным на своей внешности инстарамщицам и мужикам у которых не стоит !!!

#19

Хочу брею, хочу не брею, хоть с парнем, хоть без :) Он знает, что я не пластиковая кукла и у меня тоже волосы растут.

Купила лазерный эпилятор, он сильно снизил темпы роста и количество волос, поэтому в принципе можно бриться гораздо реже.

Гость
#20

Я тоже брею по- желанию независимо от присутствия парня, раз в две недели, когда настроение есть. На эпилятор у меня раздражение. Потому решила не заморачиваться. Никто от вида волос в обморок не падает и не прячется под стул. Волосы это естественно.

#21

Никогда ноги не брила даже. к гигиене это не имеет отношения.

#22

Пока была без мужчины, тоже не брила зимой, все-равно не видит никто, да и теплее так😅
А сейчас не могу себе такого позволить, приходится мерзнуть)

Гость
#23
Гость

Ттшнит только от тех, кто подделками брендов пользуется. У меня вся парфюмерия - оригинал.😉 И живу я не в барачном отсеке.🤣 Глупо сравнивать парфюм за 500р и за 10000-15000.🤣

10-15 тыс рублей стоить может только МОДНЫЙ импортный парфюм. мода - это то, что выглядит/пахнет ДЕШЕВО, но стоит при этом ДОРОГО. модные вещи и модные духи стоят в 5 раз дороже, чем классические. то есть классические ИМПОРТНЫЕ духи тебе обошлись бы в 2-3 тысячи рублей. ипортная продукция стоит в 6 раз дороже, чем отечественная, потому что произведена на в европе и в сша, где зарплаты в 6 раз выше, чем в россии, потому и цены в 6 раза выше. то есть отечественный классический парфюм тебе обошелся бы в 30-500 рублей. именно столько и стоит отечественная парфюмерия, упакованная в красивые подарочные коробки. без красивой упаковки точно такой же парфюм стоит 100 рублей. во только классический парфюм пахнет приятно, дорого, богато и роскошно. и запах у такого парфюма не резкий. он пахнет по силе своей, как мыло, только запах у парфюма в отличие от мыла продолжительный. так что пахнет от тебя приятно и люди к тебе тянутся. импотный парфюм не пахнет, а ВОНЯЕТ. вонь стоит такая, что нос закладывает и глаза начинают слезиться. люди спешат отрыть окна. у многих начинает болеть голова.

клара
#24

да брею раз в неделю, самой как то приятнее, хотя лень, но я перебарываю себя.😹

Гость
#25

Да. Не любитель волос на теле.
Зачем бриться ради других?

Гость
#26
Гость

Ттшнит только от тех, кто подделками брендов пользуется. У меня вся парфюмерия - оригинал.😉 И живу я не в барачном отсеке.🤣 Глупо сравнивать парфюм за 500р и за 10000-15000.🤣

Любой парфюм не выносим насыщенный или когда много.

Гость
#27

Я хожу на шугаринг, чтобы эффект от него не пропадал делаю каждый месяц, без каких-либо перерывов, раньше мне это давалось сложно, так как сам процесс очень болезненный, теперь могу спокойно ходить хоть каждый день, шучу) просто открыла для себя акриол, обезболивающий крем, он отлично помогает сделать процедуру комфортной и для меня, и для мастера.

Следующая тема