Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за собой?

Вопрос к атопикам. Как вы ухаживаете за собой? Пользуетесь ли декоративной косметикой и какие средства используете для очищения?

9 ответов
Последний — Перейти
Галя
#2

Я стараюсь не краситься. Максимум крашу ресницы, а тональник, румяна и все, что наносится на кожу не использую. Очищаю кожу линейкой средств Ля рош позе. А чтобы избежать обострений наношу крем Перфэктоин.

Марина
#3

Я сама не атопик. Но мы с дочкой намучались. У нее атопический дерматит с 4 месяцев. Его тогда прописали крем Перфэктоин для постоянного ухода. Его можно и взрослым. У него очень сильная защитная функция. Предотвращает появление раздражений.

Анна
#4

У меня не дерматит, но очень сухая кожа. Декоративкой стараюсь не пользоваться, тк она сушит кожу. Если очень надо, то наношу ВВ-крем. Он с увлажняющим эффектом.

Вика
#5

Перфэктоин понравился. Можно пользоваться без перерывов. Не вызывает привыканий.

Ксения Меркулова
#6

Отличная статья, как быть ухоженной, не тратя много времени http://lifeandbeaty.com/2020/10/04/5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb-%d1%83%d1%85%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd%d1%8b/

#7

Я вообще не представляю как можно существовать без декоративной косметики и разных там умывашек, кремов и сывороток)) Обожаю всё это и такого добра у меня очень много дома! Сейчас плавно перехожу на косметику профессиональную, о которой часто слышу и читаю в бьюти блогах. Мой фаворит сейчас - это BABOR. Думаю о этой марке многие слышали. Есть ампулки у меня омолаживающие, которые на http://ekabeauty.com.ua покупала. Есть дневной крем и средство для снятия макияжа. Ну очень мне нравится! При правильном использовании можно даже к косметологу не показываться. Эффект от BABOR просто потрясающий!

#8

Я пользуюсь косметикой Либридерм, у них есть серия Церафавит для атопической кожи. Возьмите крем с церамидами и пребиотиками, он и для лица и для тела используется. Он мгновенно устраняет сухость и шелушения и не вызывает никакой аллергической реакции. Попробуйте его.

#9

Я во всю пользуюсь линейкой Сенсадерм. Когда АД процветает, то использую их спец.крем на очаги. В ремиссии увлажняю кожу эмульсией. Косметикой пользуюсь, но умеренно. Никаких сухих продуктов. ББ-крем, румяна в стике

Форум: Красота
Всего: 51 219 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 497 тем
Предыдущая тема