Гость
Статьи
Как можно подстебать …

Как можно подстебать людей в ответе на оскорбление про ноги

У меня пропорциональное тело, но широкие кости. Рост 158, а вес 50. К слову, параметры 86/62/92. Но мне часто подстёбывают за большие икры. Хотя я бы их такими не назвала, но они спортивные и видны очертание мышц. Я считаю, это очень неэтично - говорить мне об этом. Это то же самое, как подойти к человеку и сказать: «У тебя большой живот». Даже мч недавно сказал эту дебильную фразу мне про мои икры, но утверждает, что не хотел обидеть и сказал, не подумав. Так уж и быть простить его или нет? Как можно подъебывать людей, когда они указывают мне на мои ноги?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а как говорят? что вообще про икры можно сказать?
Гость
#2
Лукизм в р@шке не знает границ.
#3
А ты можешь рельеф показать, напрягая мышцы? Если да, то хвастайся, какие у тебя крутые голени, пусть завидуют. А если там жир, то...
#4
А у тебя ноги такие длинные... особенно правая! - довольно известная шутка из интернета.
Непсихолог
#5
поищите у Лизамоделфит было видео на ютупе
про коррекцию икр упражнениями чтобы растянуть забитые мышцы
Гость
#6
Eyepatch Girl
А ты можешь рельеф показать, напрягая мышцы? Если да, то хвастайся, какие у тебя крутые голени, пусть завидуют. А если там жир, то...
Да, могу. В принципе, телосложение спортивное, жира не так много, хожу в зал спортивный, но не делаю специально упражнения на икры
Гость
#7
Гость
а как говорят? что вообще про икры можно сказать?
Вот прямо и горят: «У тебя икры большие», причём совершенно в рандомный момент. И начинают издеваться, сколько присед делаю, и про другие упражнения на ноги спрашивают. И могут стоять парня 4 и одновременно говорить мне об этом. Но они реально не такие большие, чтобы их обсуждать так, а вот именно что больше спортивные, чем в том смысле, в котором они обсуждают. Вот хотела бы знать, что им отвечать иногда, а то уже подбешивает
#8
Гость
Да, могу. В принципе, телосложение спортивное, жира не так много, хожу в зал спортивный, но не делаю специально упражнения на икры
Тогда в чём проблема? У меня тоже развитая мускулатура на голенях, не такая, как у спортсменок и одноногих, конечно, но тем не менее. И я ни то что не считаю это недостатком, наоборот преимуществом, и скрывать голени - последнее, что может прийти мне в голову (да, я постоянно ношу юбки выше колен и низкую обувь).
Гость
#9
Гость
Вот прямо и горят: «У тебя икры большие», причём совершенно в рандомный момент. И начинают издеваться, сколько присед делаю, и про другие упражнения на ноги спрашивают. И могут стоять парня 4 и одновременно говорить мне об этом. Но они реально не такие большие, чтобы их обсуждать так, а вот именно что больше спортивные, чем в том смысле, в котором они обсуждают. Вот хотела бы знать, что им отвечать иногда, а то уже подбешивает
ты можешь быть идеальна, но если ты интересна им или наоборот они тебя не любят, они всегда найдут к чему придраться
вопрос какие у тебя отношения с этими парнями, я так понимаю вы школьники?)
Форум: Тело
Всего: 58 959 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем