Гость
Статьи
Мужчины,вы испытываете …

Мужчины,вы испытываете отвращение к женским органам?

Один тут писал,что пенис прекрасен,пенис всегда в почете, а женский половой орган отвратителен(вообще он другое написал,но я боюсь,что не пропустят)
Мне стало интересно, как другие мужчины видят женский орган,что думают о нем.
(Свои то причиндалы вы все обожаете и боготворите. Мужскую *** Аш достоинством называют. А что насчёт женской?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1
женская прелесть она нежная)
Гость
#2
Ну так они эти женские органы бывают разные, есть приятные на вид, есть не очень . Да и у мужчин так же.
#3
Я только жажду женских органов
Гость
#4
Если она аккуратная то очень красивая) это выпуклый лобок, малые губы не выпирают и конечно же бритый)
#5
Всё зависит от щедрости тётки☝️😎
Кирилл
#6
Зависит от возраста дамы. Если дама молодая девушка 18 - 20 лет, то там пахнет фиалками. И оттуда вылетают позолоченные бабочки.. И поют симфонии Баха. Если это молодая женщина от 20 до 25 лет, то уже, начинает попахивать рыбой. Но если она регулярно подмывается, то терпеть можно. Если это уже тетка зрелая, ей от 25 до 30 то уже ничем не перебьешь запах протухшей рыбы.И терпеть даму за 25 можно,если она хорошо зарабатывает, ухаживает за мужчиной, дарит дорогие подарки и полностью содержит мужчину. А вот старые бабушки за 30 уже все !!!! Тут никакие деньги ей не помогут. Бабий век короток.
Кирилл
#7
У бабки за 30 там уже все протухло. Даже простывшего, без обоняния, сразу вырвет на нее. Ффууу. Буэээ. Тьфу Тьфуу. 🤮
Егор
#8
Гость
Если она аккуратная то очень красивая) это выпуклый лобок, малые губы не выпирают и конечно же бритый)
Плюс обязательно, должна быть натуральная красота. Никаких татух, силикона, гилаурона и прочей мерзости.
Егор
#9
Гость
Ну так они эти женские органы бывают разные, есть приятные на вид, есть не очень . Да и у мужчин так же.
Если это форумные бабки, то там все печально. И выглядит отвратительно. Тетки, которые пользуются спросом у мужчин, сюда не ходят. У них полная, яркая и насыщенная жизнь. А сюда сползаются одни стареющие, страшные, жирнющие, нищие, одинокие и никому нах не нужные неудачницы.
Serg
#10
Бабуль. А приперлась то, зачем? Вспомнить, как выглядит член? Забудь. Тебе уже не всетит. Ты старая уже.
#11
Сколько тут мерзких мужиков. 30ти летние женщины для них уже старухи, лол
Самому то деду интересно сколько лет? 🤣🤣🤣
Годков 35?! 🤣🤣🤣
Мне стики без паспорта в 30 лет не продают, а они о пенсии. Вот умора 🤣🤣🤣
Благородный КАБАЛЬЕРО
#12
Оленька812
Сколько тут мерзких мужиков. 30ти летние женщины для них уже старухи, лол
Самому то деду интересно сколько лет? 🤣🤣🤣
Годков 35?! 🤣🤣🤣
Мне стики без паспорта в 30 лет не продают, а они о пенсии. Вот умора 🤣🤣🤣
Баба НЕ мужики а мужчины; Баба НЕ женщины а бабы
#13
Благородный КАБАЛЬЕРО
Баба НЕ мужики а мужчины; Баба НЕ женщины а бабы
Есть мужчины, а есть мужики. Это уже к кому он себя относит.
Гость
#14
Было когда вся мокрая была эта женская слизь
Форум: Тело
Всего: 59 007 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова