Гость
Статьи
Солнечный ожог

Солнечный ожог

Здравствуйте!
Вчера лежала во дворе на полотенце загорала, намазалсь кокосовым маслом , сильно обгорела, вся красная, больше всего горят ноги(задняя поверхность) , особенно где подколенный сгиб, сначала помазала кефиром , потом поднялась температура до 37,5 , сильно дрожала , решила ополоснуться водой, самая холодная вода на мне ощущалась теплой , выпилв парацетомол, намазалсь мазью Спасатель, сегодня , когда встаю очень болят ноги, тянет как то неопнятно задняя поверхность, есть отек , если приглядетсья на залней поверхности ног мелкие красные точечки , сегодня опять ополонсулась прохладной водой , чтобы смыть немного предыдщую мазь, нанесла на все тело бепантен от ран и ожогов , подняла ноги и лежу, иногда вклбчаю вентилятор. У кого так было? Что посоветуете? Когжа пройдет и могут ли появиться волдыри, пока вроде нет прошло 20 часов
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
вот тебе и масло кокосовое( я без крема Бронзиада против пигментных пятен никогда не выхожу на активное солнце, он с с spf 50
Катя
#5
Кожа пройдет, просто нужно время. Сейчас избегайте находится под солнцем, а на кожу хорошо наносить мазь Стизамет. Она хорошо помогает при солнечных ожогах воспаление снимает и заживление с ней идет быстрее.
Алекса
#6
При солнечных ожогах мазь Радевит помогает ослабить жжение и боль, смягчает, помогает избежать отслаивания обожжённой кожи. Стимулирует заживление.
Гость
#8
Мира
Сообщение было удалено
Сегодня 8 день , на спине местами кожа отходит, на ногах и на спине появились мелкие мелкие как пузырики , это норм?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова